Перейти к содержанию
Asterios

Интересно.


Максим_57

Рекомендуемые сообщения

Так что там , уже извесно шото об открытие? а то уже руки чешутся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x5 серверу всего 5 месяцев) А вообще планируется. х1 но без ПА, баф до 40 лвл, без призрачных оружий и только лоу ц вещи за кристаллы( аля с6) но со всеми скилами и локациями грации эпилон . Если заинтересует - подождите примерно месяц, ну или идите на х5.

Это же, мазахизм в чистом виде  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да икс1 это канеш жесть будет,как раз для таких мегозадротов которые сидят по 25 часов в сутки и 8 дней в неделю;D;D;D,суровые мего-задроты вам на икс1:D,хотя я канешно в жизни бы не перешол даже имея нереально большой онлайнrolleyes.gif)' />,а вообще радует то,что Астериос развивается и открытие новых серверов ето всегда прикольно,так держать Астериос!!!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю гоху достаточно долго уже.

Вот как выглядят офф сервера - на EU/US серверах нет ПА, разрешены 2 окна...и фактически ботосервера.

рУГофф - без ПА играть почти нет смысла, но окна и боты идут лесом, привет донат и жадные дети... И чем больше узнаю про руофф, тем меньше хочу туда даже просто заглянутьblink.gif.

Впрочем, с введением системы виталити незадротам будет терпимо на х1, если не опускаться ниже 300% виталки.

А вообще - если нубиаф до 40 лвл - петы будут решать при фарме, особенно для магов куры biggrin.gif.

Ну и саппортам приятно будет становится нужными не после получения 3 профы и с точеными скиламиon_the_quiet.gif.

ЗЫ Хочу варлока и чтоб моно было одновременно и кота и пета вызывать biggrin.gif

Да икс1 это канеш жесть будет,как раз для таких мегозадротов которые сидят по 25 часов в сутки и 8 дней в неделю;D;D;D,суровые мего-задроты вам на икс1:D,хотя я канешно в жизни бы не перешол даже имея нереально большой онлайнrolleyes.gif)' />,а вообще радует то,что Астериос развивается и открытие новых серверов ето всегда прикольно,так держать Астериос!!!!!!!:)

Если поверлифтить, то что то в районе месяца до 3 профы...А так около годаhuh.gif - без 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгнали с универа, все теперь 24\7 пока не умру или не стану героем на х1:blink:

умру ради святящегося дела:rolleyes:

Администрацияяяя..не тяните...включите хотябы тестовый, побегать и понять что да какinlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое железо должно приехать на этой неделе. Разделим сервера и тогда уже можно будет говорить о дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгнали с универа, все теперь 24\7 пока не умру или не стану героем на х1:blink:

умру ради святящегося дела:rolleyes:

Администрацияяяя..не тяните...включите хотябы тестовый, побегать и понять что да какinlove

eto diagnoz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы передумаете на счет того, чтоб делать его "Интерлюд стайл", ну я про баф до 40го лвла, отсутствие комон/шадоу айтемов и т.п. ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы передумаете на счет того, чтоб делать его "Интерлюд стайл", ну я про баф до 40го лвла, отсутствие комон/шадоу айтемов и т.п. ?)

да нет будет очень интересно играть даже без бафа т.к. у 70% будут петы и баф окна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...