Перейти к содержанию
Asterios

Сабкласссы 85 лвл(Опрос)


Turboboy

  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

как ты надоел, всем уже всё ясно, какие пруфы?

руны и вилы введут у джуда 85, ибо это отдельно заявленная корейцами профа, которую можно брать только третьим сабом

у остальных сабов этого не будет, если их тоже разрешат до 85 качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня всегда поражали идиоты требующие пруф, но при этом искать сам не будет...

Ты принцесса чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты надоел, всем уже всё ясно, какие пруфы?

руны и вилы введут у джуда 85, ибо это отдельно заявленная корейцами профа, которую можно брать только третьим сабом

у остальных сабов этого не будет, если их тоже разрешат до 85 качать

Да ты прям кэп. Я не знаю.

Вот меня всегда поражали идиоты требующие пруф, но при этом искать сам не будет...

Ты принцесса чтоли?

Я имею основу ко всему, что пишу, а это всего лишь вода. 100500 раз слышал, что ГоДа не будет, разве что отдельным сервером, а человек утверждает, что по словам админа будут фишки с ГоД, что само по себе абсурдно и нелепо. Зачем мне искать того чего нет? Это вообще больше схоже на троллинг чем на что либо другое, так что забейся обратно в будку.

у всех сабов все будет вплоть до 83 скилла, кроме джудикаторов у которых будут руны и вилы

Ванга.... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею основу ко всему, что пишу, а это всего лишь вода. 100500 раз слышал, что ГоДа не будет, разве что отдельным сервером, а человек утверждает, что по словам админа будут фишки с ГоД, что само по себе абсурдно и нелепо. Зачем мне искать того чего нет? Это вообще больше схоже на троллинг чем на что либо другое, так что забейся обратно в будку

Я боюсь тебя растроить, но походу ты "особенный".. ты не переживай, это лечится...

главное не заходи в эту темку больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прям кэп. Я не знаю.

Я имею основу ко всему, что пишу, а это всего лишь вода. 100500 раз слышал, что ГоДа не будет, разве что отдельным сервером, а человек утверждает, что по словам админа будут фишки с ГоД, что само по себе абсурдно и нелепо. Зачем мне искать того чего нет? Это вообще больше схоже на троллинг чем на что либо другое, так что забейся обратно в будку.

Ванга.... :facepalm:

о опять вылез :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же ГоД. :facepalm:

Теперь просто вспомни какие у нас хроники и что говорил админ о ГоДе. Выдохни и гоу плеваться желчу.

и что? почему и не дополнить данный класс скилами которые уже придумали ncsoft, а не самим выдумывать

зы скил висит 30 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь тебя растроить, но походу ты "особенный".. ты не переживай, это лечится...

главное не заходи в эту темку больше.

о опять вылез :facepalm:

Ребятушки, значит так. Берете транспаранты с возгласами о недовольстве и идете на йух.

и что? почему и не дополнить данный класс скилами которые уже придумали ncsoft, а не самим выдумывать

зы скил висит 30 сек

Туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, значит так. Берете транспаранты с возгласами о недовольстве и идете на йух.

Туда же.

83Qm6712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? почему и не дополнить данный класс скилами которые уже придумали ncsoft, а не самим выдумывать

зы скил висит 30 сек

15!

у тебя джуд еще остался?

п.с.

83Qm6712.jpg

шикарен.

Изменено пользователем scorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, значит так. Берете транспаранты с возгласами о недовольстве и идете на йух.

Значит правду сказал... ибо при пзр, которая в данном случае включилась когда человеку нечего более сказать, очень типичны посылания в теплые страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, значит так. Берете транспаранты с возгласами о недовольстве и идете на йух.

Туда же.

Я прямо вижу как тебя бесит что ты проиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15!

у тебя джуд еще остался?

п.с.

шикарен.

да хз, просто раньше видел на гохе что 30, а в самой игре не видел

откуда? все же продал давно :lol:

зы а то inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы ответьте что нить, а то не хочется ща фул заточить джуду +30, а потом вы надумаете обнулять все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы ответьте что нить, а то не хочется ща фул заточить джуду +30, а потом вы надумаете обнулять все...

Админ сюда не заходит, это тема для троллей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит правду сказал... ибо при пзр, которая в данном случае включилась когда человеку нечего более сказать, очень типичны посылания в теплые страны.

Я прямо вижу как тебя бесит что ты проиграл...

Нет ибо нет смысла спорить человек, который основывает точку зрения только из-за собственного желания и при этом не приведя ни одного аргумента, и попытки тупого арга в виде оскорблений. В вашей "правде" по сути нет ничего правдивого, а значит это тупо ВОДА.

Пожалуйста:

tx3.png

Основные принципы сервера Asterios:

  • - максимальное приближение к официальному серверу;
  • - минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;
  • - ГМы не вмешиваются в игровой процесс.

https://asterios.tm/index.php?cmd=about

Это как бы КЭп намекает, идиотам, как вы позволяли себе выражаться. ;)

83Qm6712.jpg

Ты ошибся темой. Собственные фотографии загружай -> http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138746 <- сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ибо нет смысла спорить человек, который основывает точку зрения только из-за собственного желания и при этом не приведя ни одного аргумента, и попытки тупого арга в виде оскорблений. В вашей "правде" по сути нет ничего правдивого, а значит это тупо ВОДА.

Пожалуйста:

tx3.png

Основные принципы сервера Asterios:

  • - максимальное приближение к официальному серверу;
  • - минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;
  • - ГМы не вмешиваются в игровой процесс.

https://asterios.tm/...x.php?cmd=about

Это как бы КЭп намекает, идиотам, как вы позволяли себе выражаться. ;)

Ты ошибся темой. Собственные фотографии загружай -> http://forum.asterio...howtopic=138746 <- сюда.

ты веришь всему что написано? посмотри на приближенные к офу мв тушки или систему крафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты веришь всему что написано? посмотри на приближенные к офу мв тушки или систему крафта

Ну не написано же, что как две капли воды, а приближено. Да и эти вещи не абсурдны как например запилить джуду скиллы каких у него (в данных хрониках) нет.

Изменено пользователем СТанлонЭ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не написано же, что как две капли воды, а приближено. Да и эти вещи не абсурдны как например запилить джуду скиллы каких у него (в данных хрониках) нет.

Вот именно приближенно к сабу со скилами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно приближенно к сабу со скилами...

:facepalm:

Короче, будь и дальше слепым идиотом, который считает, что он троллит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорте со сталоной, этому барану ничего не доказать, это все равно что вы станете спорить со стенкой на тему квантовой физики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорте со сталоной, этому барану ничего не доказать, это все равно что вы станете спорить со стенкой на тему квантовой физики

А песик продолжает лаять. :) Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибся темой. Собственные фотографии загружай -> http://forum.asterio...howtopic=138746 <- сюда.

с острил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cабы только на х55?

да. притом с х55 больше всего соплей по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. притом с х55 больше всего соплей по этому поводу.

дык там же одна школота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте на остальные серваки, Хочу как в интерлюде, кп гномов, Кагорты орков и Лигионы темных эльфов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте на остальные серваки, Хочу как в интерлюде, кп гномов, Кагорты орков и Лигионы темных эльфов)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евроофе был целый клан гномов, там были с соло игроки и кп. Правдо для осад их было всеже маловато и они нанимали другие кланы за адену, чтобы они им помогали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык там же одна школота...

распространенное заблуждение передающееся из уст в уста неразумными студентиками с лоурейтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...