Перейти к содержанию
Asterios

реанимация системы


мямля

  

131 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я за как и с ПП, на мой взгляд обе идеи хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за идею + ,на GOD смахивает проще его поставить с рейтами х55 ,там и дестр хилить сможет и курица крафтить научиться смысл?

Изменено пользователем astr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на баге вточил 85 джудика? :unsure:

не , он с +18 , но уже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за идею + ,на GOD смахивает проще его поставить с рейтами х55 ,там и дестр хилить сможет и курица крафтить научиться смысл?

крафта на саб брать нельзя, а хилящий биш с тушкой как у дестра это ж красота)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!hi.gif

В нашей горячо любимой игре присутствует одна система, невероятно интересная по своей сути, но с каждыми хрониками убиваемая разработчиками всё больше - система саб классов. С невероятной теплотой вспоминаются ранние хроники, в которых саб класс мог иметь максимальный уровень - на одном персонаже было 4 полностью самостоятельные боевые единицы. Что есть система саб классов сейчас? не более чем "скилы от сабов".

Так как наш сервер отличается от других наличием фишек, а обновления до Год и далее не предвидятся, я хочу предложить администрации реанимировать систему саб классов: возможность качать саб-класс до максимального уровня (85). Никаких дисбалансов, имо, от этого не будет, наоборот, будет больше "отделений саб классов" (т.к. саб скилы всё же важны, а для некоторых проф просто необходимы, а на сабах их, разумееться, не будет).

П.С.Было бы неплохо если бы администрация заглянула в эту тему, было бы хорошо если бы они ответили тут, было бы отлично если бы с лёгкой руки админов система саб-классов получила бы "вторую жизнь".

Так некоторые профессии просто вымрут, ол вк свс бд...

Кому нужен будет свс основа, если ровно у каждого второго будет сабовый фул?

Я бы лично из нового ГОДа взял новые шапочки и стили причесок, свечение бы разнообразил в пухах (кроме красного/синего) - в общем все, что не влияет на игровой процесс, но делает перса красивее.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так некоторые профессии просто вымрут, ол вк свс бд...

Кому нужен будет свс основа, если ровно у каждого второго будет сабовый фул?

Я бы лично из нового ГОДа взял новые шапочки и стили причесок, свечение бы разнообразил в пухах (кроме красного/синего) - в общем все, что не влияет на игровой процесс, но делает перса красивее.

ол-а на саб не возьмёш, в остальном же есть зерно истины, но сейчас у всех есть бд/варк/свс на сабе, а если саб можно качать до 85 они тоже будут?) да и что мешает людям выкачать того же свс-а как окно? так даже проще грузить можно обоих стразу, а если саб то либо свс либо основа, да и про саб скиы тоже не забывай - у сабов их нет Изменено пользователем мямля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ол-а на саб не возьмёш, в остальном же есть зерно истины, но сейчас у всех есть бд/варк/свс на сабе, а если саб можно качать до 85 они тоже будут?) да и что мешает людям выкачать того же свс-а как окно? так даже проще грузить можно обоих стразу, а если саб то либо свс либо основа, да и про саб скиы тоже не забывай - у сабов их нет

Вот разница есть, или свс окно, или уже готовый на сабе. Вроде как кому-то нравится персов выкачивать лишний раз, да и окно грузить 3-е. А это ты бегаешь по городу за ММ, смотришь нужен свс в лоа, сменил саб и пошел...так те, у кого свс основа, вообще не при делах останутся. ВК БД тоже самое + кони/коты

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая.

Но во избежании приближения к году и иных изменений л2 я против и так с шока начали убивать игру не трогайте хотя бы офф хроники , если у комплекса есть свою фишку то пусть они и останутся , новых и так достаточно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм идея) лично не на что не повлияет (кроме возможности завести на фрею джудика) у всех есть по десятку твинов инстовых, а с джудик на фрее лишним не будет (на блесфрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень хорошая идея. Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на хантере и сделайте, остальные сервера не трогайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на хантере и сделайте, остальные сервера не трогайте

Тоже так думаю, либо только на хантере, либо вообще нигде:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инспектора надо 85, остальные не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инспектора надо 85, остальные не критично

Вот покажи себе так же как у тебя на аватарке с джудиком 85 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред!!! Иди на год там тебе будет то что ты хочеш. Если твою идею запилят на хантере я роздам свой шмот...и бб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред!!! Иди на год там тебе будет то что ты хочеш. Если твою идею запилят на хантере я роздам свой шмот...и бб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за 1 саб , никаких твинков , никаких лишних аккаунтов и прочего геморроя , эта деталь очень понравилась играя на ГОДе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, в целом идея хорошая и не повлияет на игру никоим образом. В любом случае у саба нет возможности ходить на олимп. А вот мудатня с перекидыванием шмота с основы на фарм твинка пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилите что хотите - только не на хантере.

Пацаны вкачавшие/вточившие джудика 15/30 на баге боятся прихода новых вкачаных легитно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны вкачавшие/вточившие джудика 15/30 на баге боятся прихода новых вкачаных легитно? :lol:

Ясное дело , хотя на месте админа я бы уже давно отправил ВСЕХ джудов со скилами 30 в бан , агрумент "Абсолютная невозможность точки" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело , хотя на месте админа я бы уже давно отправил ВСЕХ джудов со скилами 30 в бан , агрумент "Абсолютная невозможность точки" .

Не правда, точили на +30, но больше года назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе за, тем более саб классам недоступны саб скилы + как кто-то выразился, нельзя ходить на оли, а вот инспектор 85 - это гуд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...