Перейти к содержанию
Asterios

Фикс или кривой скиловой движок?


elfonsou

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемая администрация горячолюбимого серва Астериос, не могли бы вы уделить пару часов своего драгоценнейшего времени на ремонт скила Magic Mirror, который совершенно не работает ни у одного из танков :(

Также любопытен вопрос почему Dark Avenger больше не способен заряжаться об свою кошку, такая возможность есть на руоффе, еврооффе и у корейцев тоже почему-то кажется что есть, мы же не будем им в чём либо уступать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я чего-то не знаю или не у одного из танков нет скила "Magic Mirror" ?

И что имеет ввиду автор? Зеркала перестали урон отражать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что имеет ввиду автор? Зеркала перестали урон отражать?

Именно!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно!!!! :)

Так они и не должны урон отражать... они отражают только дебафы. Раньше работали не верно, уже давно исправили.

А по поводу зарядок http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=258412&st=30#entry4385829

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они и не должны урон отражать... они отражают только дебафы. Раньше работали не верно, уже давно исправили.

Shield Deflect Magic 4

For 8 seconds, transfers magical damage back to the enemy caster.

с базы данных астериоса описание скила взял:)

P.S. damage - урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magic Mirror 3-те профный скил классов тк\шк который отражает дебафы, маг дебафы с шансом 30%, физ дебафы с шансом 10%.

Shield Deflect Magic 2-ра профный скил, который отражает маг урон, в обновлении ХФ его зделали шансовым, и он отражает с определённым шансом(4 лвл скила 50% шанс) дмг.

Physical Mirror 3-те профный скилл классов пал\да который отражает дебафы, маг дебафы с шансом 10%, физ дэбафы с шансом 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. damage - урон.

Да ну? не может такого быть... это перевернуло весь мой мир :blink:

Я вобщето на счет этих скилов писал:

-Physical Mirror

Отражает положительные/отрицательные эффекты, полученные от физических умений, с вероятностью в 30% и полученные от магических умений с вероятностью 10%. Требуется щит. Время действия: 5 мин.

-Magical Mirror

Отражает положительные/отрицательные эффекты, полученные от физических умений, с вероятностью в 10% и полученные от магических умений с вероятностью 30%. Требуется щит. Время действия: 5 мин.

Shield Deflect Magic 2-ра профный скил, который отражает маг урон, в обновлении ХФ его зделали шансовым, и он отражает с определённым шансом(4 лвл скила 50% шанс) дмг.

именно

Изменено пользователем Katochi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати давно уже невидел отраженные на себя свои же дебафы, взять тот же ТОД который отлетал довольно часто раньше, последнее время вобще неотражался; также и с остальными. Либо я воистину счастливчик, либо скил неработает так как надо :unsure:

Изменено пользователем C4acTJluB4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей...заряд об самона это баг офа, а то, что дамаг под пати уд теперь прилетает от сомонов, петов это фикс по офу....Вчера побегал потестил пати уд. Имхо весело....С фул хп сразу в аут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что имеет ввиду автор? Зеркала перестали урон отражать?

там шанс 30% вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати давно уже невидел отраженные на себя свои же дебафы, взять тот же ТОД который отлетал довольно часто раньше, последнее время вобще неотражался; также и с остальными. Либо я воистину счастливчик, либо скил неработает так как надо :unsure:

от ражает в баю с шк заметно когда сваим тода цп то он снимет то ты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ражает в баю с шк заметно когда сваим тода цп то он снимет то ты :)

Ну значит я реально счастливчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкам маг зеркала порезали,зато маги куполами по 8-15к бьют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сделайте наконец зарядки танкам, они должны набиватца об рефлект, вам уже приводили доказательства на что действий никаких сделано не было, я уже вообще забыл что такое икона!

хоть я и паладин и живучести как у класса для меня хватает, но как можно запустить пати икону которая набиваетца с 20-30+ тык и то не факт!

или вообще вы думаете реально ее запустить с маг нюками по 3-4к в уды 90% боев олимпа зарядка висит на 1-2 стадии, до 3й даже не доходит дело...

в остальных боях это либо танки, либо что то другое жирное

п.с. если кого то не устраивает набитие зарядок об рефлект, не носите некли с рефлектом, не бафайте рефлекты! а то получаетца все такие хитро жопые, у каждого рефлект за пазухой что бы было больно любому милику, а как дело пахнет жареным так сразу не честно...

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого рефлект за пазухой что бы было больно любому милику, а как дело пахнет жареным так сразу не честно...

плюсану)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сделайте наконец зарядки танкам, они должны набиватца об рефлект, вам уже приводили доказательства на что действий никаких сделано не было, я уже вообще забыл что такое икона!

хоть я и паладин и живучести как у класса для меня хватает, но как можно запустить пати икону которая набиваетца с 20-30+ тык и то не факт!

или вообще вы думаете реально ее запустить с маг нюками по 3-4к в уды 90% боев олимпа зарядка висит на 1-2 стадии, до 3й даже не доходит дело...

в остальных боях это либо танки, либо что то другое жирное

п.с. если кого то не устраивает набитие зарядок об рефлект, не носите некли с рефлектом, не бафайте рефлекты! а то получаетца все такие хитро жопые, у каждого рефлект за пазухой что бы было больно любому милику, а как дело пахнет жареным так сразу не честно...

хунта,я против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты - кривой маг

бро один из лудшых сорков ок да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро один из лудшых сорков ок да?

Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сделайте наконец зарядки танкам, они должны набиватца об рефлект, вам уже приводили доказательства на что действий никаких сделано не было, я уже вообще забыл что такое икона!

хоть я и паладин и живучести как у класса для меня хватает, но как можно запустить пати икону которая набиваетца с 20-30+ тык и то не факт!

или вообще вы думаете реально ее запустить с маг нюками по 3-4к в уды 90% боев олимпа зарядка висит на 1-2 стадии, до 3й даже не доходит дело...

в остальных боях это либо танки, либо что то другое жирное

п.с. если кого то не устраивает набитие зарядок об рефлект, не носите некли с рефлектом, не бафайте рефлекты! а то получаетца все такие хитро жопые, у каждого рефлект за пазухой что бы было больно любому милику, а как дело пахнет жареным так сразу не честно...

консервы негодуют плак плак (

з.ы.согласен а автором но админ уже сказал нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы.согласен а автором но админ уже сказал нет

Спасибо за поддержку, будем надеяться что админ решит также :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро один из лудшых сорков ок да?

одни из лучших сорков: FireWhile и AbadoNF, которые тащат не эквипом, не флагами, а действительно умением играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни из лучших сорков: FireWhile и AbadoNF, которые тащат не эквипом, не флагами, а действительно умением играть!

угу,на флагах и выезжал всегда

p.s. расскажешь о моем эквипе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, будем надеяться что админ решит также :)

Админ явно не в разделе общения будет это решать. Пишите в техподдержку. Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...