Перейти к содержанию
Asterios

Задроты в л2


Hattor

Рекомендуемые сообщения

Бытует такое мнение среди европейцев что в л2 играют только поляки и хохлы. А во всем мире в л2 уже никто не играет...Какие есть мысли по этому поводу?

Сам играю много лет на Астериосе и 90% людей это наши братья украинцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех моих знакомых, в Л2 играют только 3 человека,

в л2 играют только поляки и хохлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытует такое мнение среди европейцев что в л2 играют только поляки и хохлы. А во всем мире в л2 уже никто не играет...Какие есть мысли по этому поводу?

Сам играю много лет на Астериосе и 90% людей это наши братья украинцы...

Уругвай, Канада, Испания, Бельгия, Германия, Польша, Словения, Штаты, Португалия на моей памяти были у меня в клане, все играют до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с израиля знакомый играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытует такое мнение среди европейцев что в л2 играют только поляки и хохлы. А во всем мире в л2 уже никто не играет...Какие есть мысли по этому поводу?

Сам играю много лет на Астериосе и 90% людей это наши братья украинцы...

а во что играть? в ВоВ, или в косынку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реал играть. Там графика лучше и правила интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в старом анекдоте,лол.

Вот ты в линейку играешь?

Да.

Значит ты хохол и поляк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в старом анекдоте,лол.

Вот ты в линейку играешь?

Да.

Значит ты хохол и поляк!

:D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стереотип) как и тот, что в танчики играет быдло и гопники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играю много лет на Астериосе и 90% людей это наши братья украинцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Веселая у вас темка....

Бытует такое мнение среди европейцев что в л2 играют только поляки и хохлы. А во всем мире в л2 уже никто не играет...Какие есть мысли по этому поводу?

Сам играю много лет на Астериосе и 90% людей это наши братья украинцы...

Изменено пользователем БивисINБатхете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейское комьюнити геймеров является более казуальным в отношении игр, поэтому в ла2 там практически не играют. В сранении с другими ММОРПГ ла2 достаточно хардкорна, даже в условиях повышенных рейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытует такое мнение среди европейцев что в л2 играют только поляки и хохлы. А во всем мире в л2 уже никто не играет...Какие есть мысли по этому поводу?

мысля такая, что британские ученые уже и до линейки добрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеца л2 уже все прошли, переиграли всеми классами и все... я сам раньше играл часто, теперь каждый год перерыв 3-6 месяцев, шяс уже полгода неиграю и неохото даже играть, все одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеца л2 уже все прошли, переиграли всеми классами и все... я сам раньше играл часто, теперь каждый год перерыв 3-6 месяцев, шяс уже полгода неиграю и неохото даже играть, все одно и тоже...

поиграй в год, если тут уже все прошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй в год, если тут уже все прошел)

ГОД для слабаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин и ничего н епопишешь,тоже с Украины уехал лет 25 назад,но я понимаю европейцев,в чудо юдо ГОД играть им не интерессно,надо их на Астериос сманить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж каждому своё. За эти годы лично я побывал на 4 фришниках и на европейском оффе (сервер хиндемит).

Последним был абусс, но он сдох к сожалению (онлайн упал до 200-300).

В итоге пришёл на х7 Варден, ибо онлайн в 7-10к впечатляет. Но по сути та же фигня и уже как-то скучно. Взял себе класс, которым никогда не играл - саппорт. Взял себе БД, думал разнообразие сделает игру поинтереснее (обычно играл танком). Вроди и фана тут поболее..квесты, эвенты, толпа народу... но всё уже одно... Играю в ла2 с 2004 года (с перерывами конечно)... скучно.

Пробовал для разнообразия РФО и ВоВ - вообще не вставило. Никак.

На мой взгляд либо я наигрался, либо мир игр стал примитивен. Сюжеты дебильные, квесты тупые, система боя однообразна и в большинстве случаев решает не прямота рук, а количество напиханых в зад камушков, точка скилов, шмота и пушки. И причём, я там побегал по просторам Гохи и понял, что большинство игр щас так построены (не все конечно). Но задротсво удобно, оно даёт разрабам профит.

Танки кстати неплохая альтернатива и там всё-таки больше решают руки, но опять таки. Сюжета нет. стенка на стенку и понеслась! Была реально интересная альтернатива, но проект закрылся из-за недостатка средств - Warhammer 40k Dark Millenium Online. Его не будет :(

З.Ы. Фамилия у меня ПОЛЬСКАЯ, а корни по матушке с УКРАИНЫ :rofl:

З.З.Ы. Если, что ник в игре Evika. БД с ПП прицепом и бешеной зверушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полклана из Ураины, пара человек из Белоруссии,один из Германии, остальные из России. играла на евро серваках, соотношение русские-европейцы примерно 60:40, с ними квесты забавно вместе проходить:) с линейки не слазят, просто у них там свои серверы, о которых мы мало что знаем, так и они о нас знают немного..заметила, в сериале "Теория большого взрыва" у Говарда на двери висит постер темной эльфийки из ладвы, стало приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Л2 с 2007г,и буду ирать в неё.Алтернативы не нашёл.В других играх раздражает слишком бросающаяся в глаза размытая,мультяшная(WOW)графа;компьютерная,убогая(аион) прорисовка персонажей и природы. Бесит когда реки,горы,песок,деревья,персонажи не похожи на реки,горы,песок,деревья,персонажей,а на каких-то клякс.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как минимум двое в этой теме уже доходят до понимания безсмысленности сего действа под названием "ла2" и ей подобных. Остальные продолжают наркоманить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много людей в тех же европах шпилят в еву, не стоит забывать об этом))) притом люди 25+++ возраста. А из л2 можно выжать многое, если ответственно подойти к очередному серверу. У меня через клан прошли люди с разных регионов москва, украина, белоруссия, литва, болгария, туркмения, дальний восток, америка, воронеж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много людей в тех же европах шпилят в еву, не стоит забывать об этом))) притом люди 25+++ возраста. А из л2 можно выжать многое, если ответственно подойти к очередному серверу. У меня через клан прошли люди с разных регионов москва, украина, белоруссия, литва, болгария, туркмения, дальний восток, америка, воронеж)))

ну ты сравнил еву и ла2) в еву и у нас многие играют, просто это 2 несравнымые игрушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...