Перейти к содержанию
Asterios

завтра в армию =)


kt_

Рекомендуемые сообщения

ну ты я так понял сам тут инфу выдаешь понаслышке. я например говорю то, что друзья рассказывали. Их у меня служило 4 человека в разных частях. Достаточно чтобы представление иметь?

У меня свое отпахано уже давно.

А основываться на словах каких-то друзей - бред. Рассказы и почувствовать на себе это разные вещи, нельзя иметь нормальное представлении об армии непобывав в ней.

Темболее сейчас там намного проще чем было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свое отпахано уже давно.

А основываться на словах каких-то друзей - бред. Рассказы и почувствовать на себе это разные вещи, нельзя иметь нормальное представлении об армии непобывав в ней.

Темболее сейчас там намного проще чем было раньше

ну я же говорю, она давно служили уже очень. Или ты думал вчера дембельнулись. Вообще у тебя странные рассуждения. Тебя послушай, так нельзя судить а вкусе говна, не попробовав) че за хрень ты несешь? Может нельзя судить по одному человеку (тебе) который попал в дебильную часть где вас голодом морили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мальчег, с прямыми ручками.. удачки те! ;)

никогда за ним не замечал такого.. вот что скулл на 16 точнул, это да, но игра за своего перса 4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армия отлич. штука. мозги вправляет.

сам в мае пришел. служил в благовещенске. а то что пистят типо полы мыть, картошку чистить этого уже нет.

а домашним чахликам привет, бойтесь дальше армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...