Перейти к содержанию
Asterios

завтра в армию =)


kt_

Рекомендуемые сообщения

спорт называется почистить картошку или убрать казарму а так же ходить строем и работать как ишак и не кого не е**т устал ты или не.

школота умничает про армию это здорово!

вам хорошо рассуждать, вас же не берут в армию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам хорошо рассуждать, вас же не берут в армию)))

у них своя армия, с радужным флагом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там делать не чего, картошку я и дома могу почистить, так же как и полы помыть, да и носки стиралка выстирает xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там делать не чего, картошку я и дома могу почистить, так же как и полы помыть, да и носки стиралка выстирает xD

если нацелен на таможню или еще куда, то армия будет плюсом при приеме на работу. Ну а так да, нечего там делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь про взрослую жизнь и тд, те кто служил будут говорить типо пацан служил, а не служил не пацан и не мужик :D

А те кто в реале удалось в молодые годы хорошо приподняться, и армия им как бы вообще не к чему, туда и не будут хотеть.

PS не имею ввиду мажорчиков которые с рождения как сыр в масле катаются, и игру красную ложками едят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось говорить банальщину, но тем не менее - кто не служил, тот не поймет ; )

з.ы. и блть поменьше агрессии, не стоит оправдыватсо что вы блть тупо косите. Косишь - коси молча и блть не гордись тем что ты как мышонок прячешься хз от чего.

Изменено пользователем maXter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось говорить банальщину, но тем не менее - кто не служил, тот не поймет ; )

з.ы. и блть поменьше агрессии, не стоит оправдыватсо что вы блть тупо косите. Косишь - коси молча и блть не гордись тем что ты как мышонок прячешься хз от чего.

ну хз. у меня друзья служили еще когда по 2 года надо было проходить. Вот реально по их словам - тупая трата времени. 1 к концу службы бляху начищал кирпичем, другой тоже фигней маялся. Вобщем скука сказали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось говорить банальщину, но тем не менее - кто не служил, тот не поймет ; )

з.ы. и блть поменьше агрессии, не стоит оправдыватсо что вы блть тупо косите. Косишь - коси молча и блть не гордись тем что ты как мышонок прячешься хз от чего.

мне кажется, прошли те времена, где откос от армии считался страшным позором)

армия - это трата времени, если канеш тебе это не для карьеры военного нид) мало удовольствия просирать год жизни в пустую)

канеш у многих мб играет в попе романтика, с автоматиками по лесу побегать, после КСки то)) но думаю, они будут разочарованы действительностью)

Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че та срачу мало, ваще не активные какие та(

все косят... я чо один тут служил штоле?!111 :lol:

гого срач)

З.Ы. а кт тем временем уже в обезьяннике сидит... :'(

Изменено пользователем Anton1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. а кт тем временем уже в обезьяннике сидит... :'(

:lol:

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная логика для тех кто служил - кто неслужил тот непацан. Большинство тех кто так говорит хотели сами откосить в свое время (и неговорите что нетак : D об этом думаю 99,99% призывников) . Помоему это выбор каждого как ему поступать и ненаше право кого-либо из них осуждать.

Но такого веселья, своеобразного юмора, вы больше нигде неувидете, в армии можно приобрести бесценный жизненый опыт, увидеть человеческую сущность во всей красе (а люди еще те звери :) ). Армия это тот цирк где можно увидеть практически все, стоит только приглядется и вдуматься... Конечно некоторые моменты кажутся тяжелыми и невыносимыми, но это все фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но такого веселья, своеобразного юмора, вы больше нигде неувидете, в армии можно приобрести бесценный жизненый опыт, увидеть человеческую сущность во всей красе (а люди еще те звери :) ). Армия это тот цирк где можно увидеть практически все, стоит только приглядется и вдуматься... Конечно некоторые моменты кажутся тяжелыми и невыносимыми, но это все фигня

а в реальной жизни этого нет чтоль?) так говоришь как-будто те, кто в армии не был в каком-то изоляторе живут и жизни не знают)) такая чушь) да в той же школе, можно увидеть двуличность людей, когда просишь списать у лучшей подруги домашку, а она не дает или начинает отмазываться)) и вот она уже не лучшая подруга :DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в реальной жизни этого нет чтоль?) так говоришь как-будто те, кто в армии не был в каком-то изоляторе живут и жизни не знают)) такая чушь) да в той же школе, можно увидеть двуличность людей, когда просишь списать у лучшей подруги домашку, а она не дает или начинает отмазываться)) и вот она уже не лучшая подруга :DD

опять допоздна сидела и уроки не сделала? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в реальной жизни этого нет чтоль?) так говоришь как-будто те, кто в армии не был в каком-то изоляторе живут и жизни не знают)) такая чушь) да в той же школе, можно увидеть двуличность людей, когда просишь списать у лучшей подруги домашку, а она не дает или начинает отмазываться)) и вот она уже не лучшая подруга :DD

школота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в реальной жизни этого нет чтоль?) так говоришь как-будто те, кто в армии не был в каком-то изоляторе живут и жизни не знают)) такая чушь) да в той же школе, можно увидеть двуличность людей, когда просишь списать у лучшей подруги домашку, а она не дает или начинает отмазываться)) и вот она уже не лучшая подруга :DD

В реальной жизни???? Лишь бы ляпнуть даже невдумываешься. Армия это нереальная жизнь потвоему?

На гражданке можно увидеть все что угодно, только знаешь, люди все лживые, в обычной обстановке почти все нормальными кажутся. А там в стрессовых ситуациях, проявляется много чего интересного; прекрасно видно кто есть кто и кто чего стоит.

Причем тут школа и домашка? Это все мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальной жизни???? Лишь бы ляпнуть даже невдумываешься. Армия это нереальная жизнь потвоему?

На гражданке можно увидеть все что угодно, только знаешь, люди все лживые, в обычной обстановке почти все нормальными кажутся. А там в стрессовых ситуациях, проявляется много чего интересного; прекрасно видно кто есть кто и кто чего стоит.

Причем тут школа и домашка? Это все мелочи...

согласен. у нас во вьетнаме так и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. у нас во вьетнаме так и было.

я думал ты кореец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ты кореец

а разве по аватарке не видно что нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальной жизни???? Лишь бы ляпнуть даже невдумываешься. Армия это нереальная жизнь потвоему?

На гражданке можно увидеть все что угодно, только знаешь, люди все лживые, в обычной обстановке почти все нормальными кажутся. А там в стрессовых ситуациях, проявляется много чего интересного; прекрасно видно кто есть кто и кто чего стоит.

Причем тут школа и домашка? Это все мелочи...

где ты стрессовые ситуации в армии увидел? :D там что каждый день перестрелка?)) что-за глупости))

там люди слоняются от безделья))ахахах стрессовая ситуация :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве по аватарке не видно что нет?

блин, сори братан) обознался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты стрессовые ситуации в армии увидел? :D там что каждый день перестрелка?)) что-за глупости))

там люди слоняются от безделья))ахахах стрессовая ситуация :DDDD

чувак один попал в часть где были одни дагестанцы, так у него было много стрессовых ситуаций)

но щас хз как, это давно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак один попал в часть где были одни дагестанцы, так у него было много стрессовых ситуаций)

но щас хз как, это давно было

этой байкой пугают призывников :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой байкой пугают призывников :D

не байка, реальный случай))) он щас на инвалидности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты стрессовые ситуации в армии увидел? :D там что каждый день перестрелка?)) что-за глупости))

там люди слоняются от безделья))ахахах стрессовая ситуация :DDDD

Стрессовая ситуация это только перестрелка?

Бросаешься из крайности в крайность...

Посмотрел бы я на тебя после пары недель хорошего "дроча" (не занятия онанизмом, там это несколько другой термин), когда пожрать удается раз в пару дней по три минуты, когда спишь по 15 минут за ночь. тебе непонять..

От безделья слонялись только под конец и то это приводило к довольно страшным последствиям...

Откуда что-то понять обычной тп пытающейся меня криво троллить на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрессовая ситуация это только перестрелка?

Бросаешься из крайности в крайность...

Посмотрел бы я на тебя после пары недель хорошего "дроча" (не занятия онанизмом, там это несколько другой термин), когда пожрать удается раз в пару дней по три минуты, когда спишь по 15 минут за ночь. тебе непонять..

От безделья слонялись только под конец и то это приводило к довольно страшным последствиям...

Откуда что-то понять обычной тп пытающейся меня криво троллить на форуме :)

ой не лечи, все кто в армии хари себе отъедают будь здоров. Единственное что сладкого говорят хочется и все))) ты сам походу в армии не был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не лечи, все кто в армии хари себе отъедают будь здоров. Единственное что сладкого говорят хочется и все))) ты сам походу в армии не был

От обычной армейской еды думаешь можно располнеть?) Когда начали обедать нормальной едой только начали норм набирать массу. Везде кормят поразному, кому как повезет с частью.

Спорить о том чем совем неимеешь представления верх идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От обычной армейской еды думаешь можно располнеть?) Когда начали обедать нормальной едой только начали норм набирать массу. Везде кормят поразному, кому как повезет с частью.

Спорить о том чем совем неимеешь представления верх идиотизма.

ну ты я так понял сам тут инфу выдаешь понаслышке. я например говорю то, что друзья рассказывали. Их у меня служило 4 человека в разных частях. Достаточно чтобы представление иметь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...