Перейти к содержанию
Asterios

жизь хрусталь


XXmihaXX

Рекомендуемые сообщения

вчера ночью возвращавшись домой с дня рождения на машине погибла моя подруга,и лутшая подруга моей девушки Юля Боярина ,у её парня не царапини и он несоизволил даже позвонить матери своей девушки чтоб както извинится перед ней,больше мне нечего сказать может и нестоило это здесь писать но я ищу хоть какогото утишения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе остаётся лишь радоваться что не ты её парень! а кто виноват в аварии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью возвращавшись домой с дня рождения на машине погибла моя подруга,и лутшая подруга моей девушки Юля Боярина ,у её парня не царапини и он несоизволил даже позвонить матери своей девушки чтоб както извинится перед ней,больше мне нечего сказать может и нестоило это здесь писать но я ищу хоть какогото утишения .

Крепись чувак.Бывает всякое в жизни.Больше ничем помочь немогу,и врядле кто то здесь кто то сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видать как всегда какой нить пьяный идиот жаль девчёнку мир потерял ешё один свой цветок.

Пусть земля им будет пухом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был знаком с ней даже раньше чем повстречал свою девушку,за рулём был её парень и дерево он поймал на дороге он жив и радуется жизни а она мертва и как наказать его может я всего незнаю и ему щас тоже очень плохо но чтоб перед мамой неизвинится не попросить прощения я незнаю опровдания ему

если честно парни всем читающим могу сказать я незнаю зачем но я просто создал эту тему чтоб хоть както успокоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был знаком с ней даже раньше чем повстречал свою девушку,за рулём был её парень и дерево он поймал на дороге он жив и радуется жизни а она мертва и как наказать его может я всего незнаю и ему щас тоже очень плохо но чтоб перед мамой неизвинится не попросить прощения я незнаю опровдания ему

Могу сказать что она будет жить до тех пор пока помнишь ее ты и те кто ее любил. А тебе могу только посоветовать крепиться, я не думаю, что она хотела бы видеть твою печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто незнаю как переживёт моя девушка её похороны,просто незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпей, ложись спать.

Утром сходи в церковь и помолись.

Если так случилось значит она нужна на небе а не на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто незнаю как переживёт моя девушка её похороны,просто незнаю.

Всему есть свой конец у каждого судьба предрешена заранее каждому отмерен свой срок в жизни и не стоит оглядываться на пройденный путь и двигаться дальше с поднятой головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто поддержал реально тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...держись, это будет больно, но другие близкие ей люди увидят в тебе пример..не стоит мстить, не хочу никого оправдывать, но мало ли, вдруг у парня тоже шок, поэтому такое поведение..в любом случае, Бог ему судья, не суди и не судим будешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был знаком с ней даже раньше чем повстречал свою девушку,за рулём был её парень и дерево он поймал на дороге он жив и радуется жизни а она мертва и как наказать его может я всего незнаю и ему щас тоже очень плохо но чтоб перед мамой неизвинится не попросить прощения я незнаю опровдания ему

если честно парни всем читающим могу сказать я незнаю зачем но я просто создал эту тему чтоб хоть както успокоится

Он просто боится и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока да, боится. Но жить с таким грузом ему будет очень тяжело, имхо. В жизни ничего безнаказанно не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так случилось значит она нужна на небе а не на земле. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью возвращавшись домой с дня рождения на машине погибла моя подруга,и лутшая подруга моей девушки Юля Боярина ,у её парня не царапини и он несоизволил даже позвонить матери своей девушки чтоб както извинится перед ней,больше мне нечего сказать может и нестоило это здесь писать но я ищу хоть какогото утишения .

не суди да не судим будешь...... я уверен что он места себе найти не может..... а ті поступаешь подло-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпей, ложись спать.

Утром сходи в церковь и помолись.

Если так случилось значит она нужна на небе а не на земле.

Но жить с таким грузом ему будет очень тяжело, имхо. В жизни ничего безнаказанно не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяный водитель - потенциальный убийца,теоретический покойник. Кто был за рулём? Каждый день говорят и показывают ЭТО. ВОДИТЕЛЕЙ-УБИЙЦ. Но если не учиться на чужих ошибках,то пожинайте плоды своих.

Изменено пользователем vorga77russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был знаком с ней даже раньше чем повстречал свою девушку,за рулём был её парень и дерево он поймал на дороге он жив и радуется жизни а она мертва и как наказать его может я всего незнаю и ему щас тоже очень плохо но чтоб перед мамой неизвинится не попросить прощения я незнаю опровдания ему

если честно парни всем читающим могу сказать я незнаю зачем но я просто создал эту тему чтоб хоть както успокоится

жаль девочку...а ему скорей всего не так уж плохо,если он не соизволил перед родителями девушки извиниться...но не извинился ему же хуже...наказывает его не надо...мне интересно,а он пьяный что ли был,что въехал в дерево?и есть ли у него блат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью возвращавшись домой с дня рождения на машине погибла моя подруга,и лутшая подруга моей девушки Юля Боярина ,у её парня не царапини и он несоизволил даже позвонить матери своей девушки чтоб както извинится перед ней,больше мне нечего сказать может и нестоило это здесь писать но я ищу хоть какогото утишения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'(

XXmihaXX

ты умнее и сильнее, помоги ему позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть это не конец, а начало.

Самое правильное не жевать сопли годами, а смириться с утратой и отпустить её. Девушка мертва - факт. Теперь надо помочь её душе. Молитва или просто мысленная поддежка - лучшая помощь.

Парня тоже можно понять. Я понимаю, что все интернет байцы умные. А вы поставьте себя на его место. Как бы вы смогли взглянуть в глаза матери, дочь которой вы убили....м? Большинство из вас видело трупы в фильмах, максимум по телевизору. Возможно, кто-то с растояния видел на похоронах.

Я бывал в морге и на занятиях медков, хотя я и юрист. лично моё мнение после этого укрепилось. Как только тело умерло - это уже не ваш любимый человек. Это просто оболочка, сосуд, в котором была душа, которую вы любили (если вы конечно любили душу, а не сиськи 3го размера).

В этом мире есть одна постоянная вещь - это то, что ничего не постоянно. Все мы рано или поздно умрём и самое правильное - научиться к смерти относиться несколько иначе, чем принято.

Автор, ты можешь помочь парню. Он должен позвонить. но не надо его вынуждать это сделать. Ему надо помочь, а к действию он должен прийти сам.

пьяный водитель - потенциальный убийца,теоретический покойник. Кто был за рулём? Каждый день говорят и показывают ЭТО. ВОДИТЕЛЕЙ-УБИЙЦ. Но если не учиться на чужих ошибках,то пожинайте плоды своих.

Мудрый человек учиться на чужих ошибках. Умный на своих. А дурак ничему не учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...