Перейти к содержанию
Asterios

Пропало АК


Konstantin Shishkin

Рекомендуемые сообщения

31.11.2012 Вечером было куплено АК за 5ккк персонажем lessi, после чего отправлено почтой на персонажа Helllesby. Вчера 2.11.2012 АК с персонажа Helllesby пропало.

Просьба к администрации разобраться по данному делу, виновным выдать бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврятли вернут скажут что предмет удален так как добыт багом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврятли вернут скажут что предмет удален так как добыт багом...

А мне какая разница как он добыт? Я отдал деньги купил кольцо, проверьте по логам у кого за какую сумму. Забрали предмет будьте любезны вернуть и деньги. Или может я еще виноват в чем-то и 5ккк для меня не деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предметы добытые багом были удалены. компенсации небудет. dosvidanya.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моральной точки зрения автор то конечно прав. А вот согласно законодательству, компенсацию он должен требовать у продавца. Пример - ты купил мобилку у дяди в переходе, телефончик оказался краденым, его отобрали и вернули хозяину, а денежки твои тю-тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законы в реале распространяются на игру теперь?)))) мб сажать еще начнем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предметы добытые багом были удалены. компенсации небудет.

как о не понимаю, "не будут возмещены" изза того 4то у вас на сервере какие-то там баги долны страдать игроки которые 4естным путем добывают деньги(крабят мобов, сидят ку4у времени на рынках), мы и так миримся с постоянными лагами, рестартами, багами, а теперь еще и стродаем изза вашей не компетентности? сколько можно плевать на играющих у вас людей? мы просто просим вернуть наши деньги потра4еные на вещи, мы никак не можем отследить откуда был взят ээтот предмет, так 4т в том 4то нам не повезло и мы купили не у тех людей нет нашей вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...