Перейти к содержанию
Asterios

>>>Столб радости<<<


St0skin

Рекомендуемые сообщения

у нас продижи, сеня на плакатах видела)

ну на афише не поный список я не понимаю почему cooha не включили туда этож папка тек степа)вопщем будет жара и надеюсь мы всё таки поедем)


Post Merge: [time]1258839459[/time]

подпись под аватаром  :P

а вообще взял накойтохер выпил ягуара и терь заснуть не могу. а завтра работать с утра  :(

у нас разные приорететы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во коффечка зашла плюсик появился inlove

Эт была не я)) вот теперь я) inlove


Post Merge: [time]1258849214[/time]

подпись под аватаром  :P

а вообще взял накойтохер выпил ягуара и терь заснуть не могу. а завтра работать с утра  :(

Конечно блин, сам не спишь и мне не дал...в след раз подожди хотя бы до 9 утра прежде чем смску писать :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно блин, сам не спишь и мне не дал...в след раз подожди хотя бы до 9 утра прежде чем смску писать :-[

я откуда знаю когда у тебя там 9 утра  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я откуда знаю когда у тебя там 9 утра  :P

Прибавить к своему времени 7 часов не судьба? :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавить к своему времени 7 часов не судьба? :-

я умею считать только деньги  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно очередной бред...

Бред - это твое сообщение. Люди могут и что-то делают, пока такие как ты поливают их говном, сидя дома за компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред - это твое сообщение. Люди могут и что-то делают, пока такие как ты поливают их говном, сидя дома за компьютером.

:D тебе самому не смешно?)люди в россии что-то могут?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D тебе самому не смешно?)люди в россии что-то могут?  :D

Да не очень. Люди ? Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль тебя...верить в такую [eqy.

Кому как )) Обзываться не буду напоследок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от кого?

ну от людей...но не от простых а от таких как на тваей аве)а от простых людей нечо не зависит)ани лишь способ зарабатывания денег)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от людей...но не от простых а от таких как на тваей аве)а от простых людей нечо не зависит)ани лишь способ зарабатывания денег)

Так-то оно так. Но пока обычным людям будет на всё пох, пока их будет устраивать, что верхушка их ебёт, а они крепчают, верхушка и будет продолжать делать бабло на людях, повышать цены каждый год, загонять людей в нищету и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так. Но пока обычным людям будет на всё пох, пока их будет устраивать, что верхушка их ебёт, а они крепчают, верхушка и будет продолжать делать бабло на людях, повышать цены каждый год, загонять людей в нищету и т.д.

и что ты предлогаеш?)проводить вот такие гей парады?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально думаешь, что на этом форуме это адекватно воспримут?  :D

я вопще не думаю  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вопще не думаю  :o

В этом и проблема большинства людей, они не думают, а потом получается то, что мы сейчас имеем) Согласись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема большинства людей, они не думают, а потом получается то, что нас сейчас имеют) Согласись.

fxd. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема большинства людей, они не думают, а потом получается то, что мы сейчас имеем) Согласись.

ну хорошо)иногда я думаю)я высказываю даже своё мнение но толку?))меня же не посадят напротив президента не дадут спросить всё что я хочу)меня не "посадят на броневик" я понимаю что в стране [ebnf творится только толку?)страну споили уже давно)безработица и нищета это тоже не всё просто так) вот и смысл думать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страну споили уже давно)безработица и нищета это тоже не всё просто так) вот и смысл думать?)

Кто не думает, у кого нет мозгов, тех и спаили. А ты говоришь смысл думать) Чтобы не опуститься до их уровня.

У кого есть голова не плечах, тот не будет ширяться, колоться, спаиваться и т.д.

Больше половины людей уже курят, совсем недавно было не на столько много курящих. Сколько людей сейчас пьёт алкоголь? Да вся молодёжь. Что было раньше и что сейчас.

Спаивают, скуривают, забивают мозг, промывают его, это им и не надо, чтобы люди не соображали и их легче было обобрать.

Нет спроса - нет предложения.

Каждый бы хотя бы чуть-чуть задумывался о будущем, о том, ЧТО он делает, изменился бы хоть немного в лучшую сторону, хотя бы бросил пить, курить, ширяться, уже бы лучше было, меньше бы денег отдавал этим пидорасам, да и здоровье целее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...