Перейти к содержанию
Asterios

>>>Столб радости<<<


St0skin

Рекомендуемые сообщения

Ну извЕните,в 20 лет столько языков знать..

некоторые девушки в 20 лет и не такое умеют  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извЕните,в 20 лет столько языков знать..

Много путешествует наверно, говорят же, языки лучше учить живя там, где на этом языке говорят, там волей неволей заговоришь, я вот английский учила, неплохо его понимаю, но развёрнуто говорить не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много путешествует наверно, говорят же, языки лучше учить живя там, где на этом языке говорят, там волей неволей заговоришь, я вот английский учила, неплохо его понимаю, но развёрнуто говорить не могу :(

сьездий в англию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много путешествует наверно, говорят же, языки лучше учить живя там, где на этом языке говорят, там волей неволей заговоришь, я вот английский учила, неплохо его понимаю, но развёрнуто говорить не могу :(

Да,была в каждой из этих стран.. все равно,тоже так хочу :(


Post Merge: [time]1259103967[/time]

сьездий в англию)

Я хочуууууууу,поехали кто-нибудь со мной )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну подруга со школы, в 5 классе уже знала английский, немецкий и немного французкий. Английский знала лучше нашего учителя, чем его очень смущала, а немецкий знала лучше английского)) Первый класс в Америке + полгода в 3 классе в Германии - и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну подруга со школы, в 5 классе уже знала английский, немецкий и немного французкий. Английский знала лучше нашего учителя, чем его очень смущала, а немецкий знала лучше английского)) Первый класс в Америке + полгода в 3 классе в Германии - и всё.

Уже не вернуть того,да и возможности не было )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно,действительно стоит задуматься..

Ага, стоит...обычно люди забывают добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно правда,все забывают все доброе что сделали для них и помнят только плохое ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно правда,все забывают все доброе что сделали для них и помнят только плохое ..

Так всегда, запоминаются мелкие недочёты, а добрые дела нет...и в итоге люди копят ком из мелких недочётов и помнят только плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда, запоминаются мелкие недочёты, а добрые дела нет...и в итоге люди копят ком из мелких недочётов и помнят только плохое

Обидно ( я с этим сталкивался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про себя могу сказать, что я забываю и хорошее, и плохое, остаётся только осадок от общения, т.е. в целом приятный человек или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные,но есть такие моменты которые забыть нельзя,а если из забывают,очень обидно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА.... Наша команда Хоккеистов Выиграла у чемпионов!!! Урааааа!!!!!! inlove2 inlove inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала бабушку с больницы, привезли ее к ней домой, а там во дворе жесть творилась. Несколько машин полицаев, несколько машин скорых и по середине вертолет красный, офигенный.

Вот такой  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала бабушку с больницы, привезли ее к ней домой, а там во дворе жесть творилась. Несколько машин полицаев, несколько машин скорых и по середине вертолет красный, офигенный.

Вот такой  :-[

фильм с брюсом вилисом?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...