Перейти к содержанию
Asterios

Я ТЕПЕРЬ БУДУ БОЯТЬСЯ СПАТЬ!


Mushroomer

Рекомендуемые сообщения

Я кстати тоже могу рассказать историю: есть такая косета, которую если посмотришь, то через 7 дней умираешь).

А картинка реально жуть. Да и история если пронее фильм снять тоже был бы жуткий. НО я хоть и верю в паронормальные вещи, но все же в этой истории много выдумки, на мой взгляд. Призраки даже если и надумают убить такие рожи не корчат в камеру. Да и в комп не залазят чтоб фотки чьи-то поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же в этой истории много выдумки

Ну просто срыв покров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто срыв покров...

ооой! зачем язвить...

я хотела сказать что история может включать как правду так и выдумки дофига. Но про брата ушлепка точно правда) это ж надо) ему позвонили рассказали такую историю невероятную, а он единственное на что сподобился это сказать: удали фотки с компа). Это так похоже на реальных парней).

Изменено пользователем VioletLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че веселое лицо такое, улыбается, чего тут пугаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я всё понял

Поделись тайной мироздания с рабами этого мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы найти мои истории о каждом класе ла2 =))) поржал бы))))Они на форуме мб есть хз мб почистили ибо мейн учетка удалена.

Ну если найдешь кинь, я почитаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню было только как какая профа моет посуду вроде)) Щас поищу)

Как кто моет тарелки в LineAge2:

1)Дарк Авенджер вызовет пантеру и будет мыть тарелку вместе с ней. Пантеры мыть посуду не умеют поэтому ничего у них не выйдет. Однако понтов будет много.

2)Гладиатор - в нереальном прыжке использует серию смертельных моющих движений на тарелке. Если она не очистится - будет орать что тарелка "разводила" и старше его на 10 уровней.

3)Варлорд заявит что в принципе не предназначен для мытья одной тарелки. Потребует состязания 10 варлордов против 10 тарелок.

4)Профет - отбаффает гладиатора и заставит мыть тарелку вместо него. Возьмет не меньше 100к.

5)Бишоп - скастует пурифай и таки образом очистит тарелку.

6)Сорк - метнет в тарелку огненный шар! Чисто! Кристально чисто!

7)Некромант - заставит труп мыть тарелку. Но есть из нее потом не будет!

7+1)Варлок - Использует кошку и ускорение чтобы спереть тарелку у бишопа.

9)Хавк - с другой части кухни снайперским движением метнет в грязную тарелку ведро с водой. Все побьет к чертям но его всеравно будт уважать.

10)Темпл найт - будет очень долго мыть тарелку. В итоге разозлится и удалится.

11)Свордсингер - забьет на тарелку и пойдет петь песни. Мыть тарелки для свордсингера -задача клана!

12)Плейнсвалкер - бтро выет таку.

13)Силверрейнджер - тарелку мыть не будет, заставить невозможно - убегает.

14)Спелсингер - вымоет тарелку мощным гидробластом! Даже 10 тарелок!

15)Элементал саммонер - призовет специального единорога для мойки тарелок.

16)Шиллен найт - будет мыть тарелку забрасывая ее фризинг страйком с другой стороны кухни. В конце сделает добивающий мывок. 17)Блейддансер - использует специальный танец увеличивающий чистоту тарелки в 2 раза!

17+1)Эбисс валкер - может вымать только заднюю часть тарелки. Спереди он не рулит.

19)Дестроер - Разобьет тарелку и скажет что так и было.

20)Тиран - Используя специальный тотем "мойщик тарелок"вымоет тарелку без труда. И вообще благодоря разнообразным тотемам он самый универсальный мойщик посуды.

20)Оверлорд-использует мощный дебафф который уменьшит скорость пачьканья тарелки в 2 раза.

21)Варкраер - наложит на всех вышеописанных товарищей баффы и они смогут мыть тарелки лучше!

22-23)Гномы никогда не моют тарелки!Бонти хантеры выбивают из монстров форфор а варсмиты крафтят из него тарелки и впаривают остальным как оружие S грейд.

24)А тх вообще ленивые, в отличие от ав, он не будет утруждать себя в мытии только сзади тарелки, он приведёт парик и потом скажет - Какая тарелка????????)

Изменено пользователем KPACHblExKEDbl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...