Перейти к содержанию
Asterios

решаем судьбу атрибутов 300


ScreamDeath

атрибут 300  

118 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

отнеситесь серьезно,мб администрация обратит внимание. речь о хантер сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал ЗА, но точно знаю, что на х3 - х5 не введут, ибо пропадёт весь интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал ЗА, но точно знаю, что на х3 - х5 не введут, ибо пропадёт весь интерес.

хантер х55

Hello Cap!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы ещё решите какой подоходный налог установить в стране? А что, Медведев вас обязательно послушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мроголосовал нет. их и так фармлят доны, но хоть в приделах разумного.

а терь представте всех донов с 300 атрибутом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы ещё решите какой подоходный налог установить в стране? А что, Медведев вас обязательно послушает.

злюююккааа)

пыщь пыщь от сюдава... дай нубам помечтать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой нытики которые немогут нафармить атрибуты плачутlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Берите пример с фантаболки, выходите с клана и формите на страйдере с кучой нубов haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите пример с фантаболки, выходите с клана и формите на страйдере с кучой нубов haha.gif

да за ав ваще кайф фармить там тко появился ты уже на фонтане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы ещё решите какой подоходный налог установить в стране? А что, Медведев вас обязательно послушает.

митинги устраивают же)))

ой нытики которые немогут нафармить атрибуты плачутlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

сыкушка!) пост ниже)

Берите пример с фантаболки, выходите с клана и формите на страйдере с кучой нубов haha.gif

вся твоя натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы ещё решите какой подоходный налог установить в стране? А что, Медведев вас обязательно послушает.

а почему бы и нет ? :lol:

http://letters.kremlin.ru/send

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за нет проголосавали все с серверов х3, х5 и с х55 с фул атрибутом - а остальные со-со

им что с альт что без - поф... их как сливали так и будут сливать хоть введут - хоть не введут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если в продаже кристаллов вообще нет, а в СОД попасть по времени не получается?embarrassed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал НЕТ. Хоть я и играю один, нафармить в одиночку мне не удалось, но ничто не помешало купить их у других игроков. Смысл тот же, какая разница где их покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ.. нафиг нуно... кому надо - нафармят. Кто не может нафармить - тому они не помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за, я уж лучше отдам деньги админам, чем админа, а потом малолетним задротам...

Сделайте уже семя нормальным чтоб любой желающий мог фармить, а то пока СОД открыт я напрмиер либо работаю... либо бухаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь х55 пвп сервер вот и будет у вас пвп за камешки как на х3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте уже семя нормальным чтоб любой желающий мог фармить, а то пока СОД открыт я напрмиер либо работаю... либо бухаю

если сделают сод нормальным ты туда вряд ли войдеш...=) его будут открывать топ кланы...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите пример с фантаболки, выходите с клана и формите на страйдере с кучой нубов haha.gif

я ваще то фармил сидя в клане....как всегда опазорилсяhaha.gifhaha.gifhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...