Перейти к содержанию
Asterios

31 октября Ла2 изменится навсегда...


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

Собственно http://lineage2.plaync.co.kr/promotion/lindvior_sign/index

и на русском http://l2central.info/home/game/569-nc-soft-lindvior-na-korejskikh-serverakh

Я следил за обсуждением на русском языке пока корейцы придумывали это долгожданное обновление...

Я так же следил за небольшими новостями которые публиковались на русском языке (увы корейского не знаю)

Ну и собственно хотелось бы поговорить на эту тему, снова 34 класса причем с 4 профой и новыми умениями, снова будут нужны разные классы в пвп и пве да и вообще многое вернется на круги своя. НЦсофт несла убытки, и они сменив команду разрабов оживляют ла2 снова, люди ждут этого по всему миру да и мы все думаю ждали этого...

Но есть одно но, конечно же быть такими задротищами на таких рейтах это жесть, и конечно же хотелось бы рейтов повыше, хотелось бы узнать что думают админы по этому поводу, хотелось бы узнать мнение самих игроков, уйдут ли они с астера на ру и евро оффы или останутся все таки здесь?

Да и вообще я считаю что это знаковое событие для всего мира ла2, и это стоит обсудить...

К тому же админы я думаю тоже следят за этим, ибо ппхам в новой обнове дают баф на пати об этом говорилось пару месяцев назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы пытаются исправиться после ГОДа. Хотя для меня самое лучшее в обновлении, что вернут многоклассовость. Если у нас и поставят через годик полтора (: придется учиться на новых храниках играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному на девке. показался плащ из варкрафта :mellow: 0:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно http://lineage2.play...vior_sign/index

и на русском http://l2central.inf...skikh-serverakh

Я следил за обсуждением на русском языке пока корейцы придумывали это долгожданное обновление...

Я так же следил за небольшими новостями которые публиковались на русском языке (увы корейского не знаю)

Ну и собственно хотелось бы поговорить на эту тему, снова 34 класса причем с 4 профой и новыми умениями, снова будут нужны разные классы в пвп и пве да и вообще многое вернется на круги своя. НЦсофт несла убытки, и они сменив команду разрабов оживляют ла2 снова, люди ждут этого по всему миру да и мы все думаю ждали этого...

Но есть одно но, конечно же быть такими задротищами на таких рейтах это жесть, и конечно же хотелось бы рейтов повыше, хотелось бы узнать что думают админы по этому поводу, хотелось бы узнать мнение самих игроков, уйдут ли они с астера на ру и евро оффы или останутся все таки здесь?

Да и вообще я считаю что это знаковое событие для всего мира ла2, и это стоит обсудить...

К тому же админы я думаю тоже следят за этим, ибо ппхам в новой обнове дают баф на пати об этом говорилось пару месяцев назад)))

всем пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно http://lineage2.play...vior_sign/index

и на русском http://l2central.inf...skikh-serverakh

Я следил за обсуждением на русском языке пока корейцы придумывали это долгожданное обновление...

Я так же следил за небольшими новостями которые публиковались на русском языке (увы корейского не знаю)

Ну и собственно хотелось бы поговорить на эту тему, снова 34 класса причем с 4 профой и новыми умениями, снова будут нужны разные классы в пвп и пве да и вообще многое вернется на круги своя. НЦсофт несла убытки, и они сменив команду разрабов оживляют ла2 снова, люди ждут этого по всему миру да и мы все думаю ждали этого...

Но есть одно но, конечно же быть такими задротищами на таких рейтах это жесть, и конечно же хотелось бы рейтов повыше, хотелось бы узнать что думают админы по этому поводу, хотелось бы узнать мнение самих игроков, уйдут ли они с астера на ру и евро оффы или останутся все таки здесь?

Да и вообще я считаю что это знаковое событие для всего мира ла2, и это стоит обсудить...

К тому же админы я думаю тоже следят за этим, ибо ппхам в новой обнове дают баф на пати об этом говорилось пару месяцев назад)))

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному пофиг что там происходит с л2 после хф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб гладам массухи не отобрали и чтоб другие классы не извратили как ппшку))

а фигня типа "какие хроники" и тд меня мало волнует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул чо = ) Думаю теперь разработка на асторесе зашевелиться побыстрее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно уже выпускать эти обновлениия, боже ты мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ всем тем, кому пофигу на ла2 после хайфайва=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы и унас было обновление, а то надоело одно и тоже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМ ДРОКОН! Оо

Интересно, это намек на нового уберэпика типа папани тарасика с валей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМ ДРОКОН! Оо

Интересно, это намек на нового уберэпика типа папани тарасика с валей?

в годе достаточно новых эпиков и инстансиков.

Зато там ппшки(варлорды\лучнеги нужное подчеркнуть) с четвертой профой очень даже актуальны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Линдвиоре появятся новые изгои, скорее всего, варлорды и пп будут в этом спике :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ всем тем, кому пофигу на ла2 после хайфайва=)

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне одному пофиг что там происходит с л2 после хф?

Кто хотел, тот ушел на ГоД. Я всецело плевал на то что после ХФ5

Имя нам - легион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному пофиг что там происходит с л2 после хф?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это бред. Лично у меня на ван холтере от друга достался лукарь, я зашел туда, посмотрел-нифига не понял ниче и даже не собирался. Даже если и будет обновление супер, мне лично впадлу заново сутками сидеть там задротить ради 10%. Никогда не променяю олд скул ХФ и все что до него было

Кстати сам забросил на оф как тока ввели год. А лук 98 лвл:) такой бред этот год. Фу короче:) пусть хф уже вдоль и поперек изучен он не перестает не нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нормально корейцы сделали, главно, чтобы баланс нормальный сделали, и вернули профам их преднозначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните хроники ХеллБаунд, раритетность Демон сета и телепортирующегося мастера Тому!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...