Перейти к содержанию
Asterios

Дилема


Kardan

Рекомендуемые сообщения

Народ, ситуация такая - в наличии имеется шк 85 лвл (3 саба - контр хаст, контр спирит и целестиал). Из быфа варк. Играю в основном соло но бывает и с кланом на ганг бегаю, а также всякие солянки на инсты, твт, осады, фарм фортов и тд. Очень люблю заглядывать на олимп.

Вопрос - 1. На что лучше атрибутить основную пушку на данном сервере? если бы не были так популярны всякие инстанц зоны то подобного вопроса вообще бы не возникло - взял бы ветер так как шилка его силу увеличивает (не на много но всё же увеличивает)

Хочется конечно что бы и пати в инсты легко было найти и в пвп себя уверенно чувствовать. Или здесь всё таки стихии атрибута при подборе пати не сильно много внимания уделяется?

Вопрос - 2. Какой сет выбрать васпер +6+++ или дестино +6+++ для полноценной жизни на ХФ(опять же эти инсты, пвп, тв, осады, олимп и тд)

У дестино есть замечательный бонус как 50% защиты от стана. Так как у шк и так мало такой статы как ВЫН влияющей на прохождение стана, так что этот бонус более чем уместен. Тем более что сейчас очень много проф с этим самым станом.

У васпера Защита от слипа. по моему менее важная чем от стана. Но есть бонус к физ защите как фиксированный так и процентный(5.5%) И бонус к физ атаке на 1.36% больше чем у дестино. Ещё присутствует такой бонус как увеличение хп на 540 и +5 к скорости бега(по моему в полне полезный бонус)

Скажу сразу же - про поиск я знаю и про тему "вопросы от новичкочков" тоже знаю, но был ряд причин что бы не воспользоваться ими.

Кого задолбали подобные темы - просьба в них не отписываться. Ведь смысла в этом ни какого нету - и время свое потратите, в последствии и нервы. А всё ради чего?

Изменено пользователем SportSystem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неоднократный хиро шк, скажу, что дестино самый лучший. Атт однозначно на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу пушки либо огонь либо холи нащет сетов я думаю мр мв хеви +6 или +10 1800 решат все проблемы или веспер мв +6-10

а если на олимпе дротить то думаю ветер или воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неоднократный хиро шк, скажу, что дестино самый лучший. Атт однозначно на ветер

Морай сет всё таки на повышение дпс, а я всё же танк и довольно с малым количеством хп неужели всё равно лучше иметь прирост к статам атаки чем защиты. Или есть какие то нюансы о которых я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cет мр +10,атр на ветер как уже сказали

если я своим дестром всяких дно шк даже через морай станил,то в веспере даже топ будут в стане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно +10? Просто там где раньше играл шмот заточенный на +6 уже огромной редкостью щитался, так что в этих бонусах не особо разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не с х5, но ШК и в африке ШК...

атт либо святость либо ветер. Святость - ибо легко разгоняется и в инстах полезно, ветер - ибо зарядка шилки дает +20 к ветру.

Из этих двух МР, но лучше если он будет мв + пвп тело.

Хотя веспер и дает хп, бег, больше дефа.. но режет декс и не дает защиты от стана, что критично ибо кон мало, а в точенном МР дефа впринципе хватает...

Все написанное - мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с+8 до +10 Хп прибавляет...последняя точка когда Хп прибавит в сете это +10

так что если ты хочешь увеличить хп еще на персе бери веспр сет мв на 10,получиться сам сет дает хп и еще каждая шмотка заточеная на 10....

а +6 сет))это у нас уже на твинов идет))и то если твин играющий и не жалко одеть его в шмот как у основы)

Изменено пользователем Persia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет +10... +10 макс заточка дающая прибавку к хп, что полезно.

upd: опередили)

Изменено пользователем Katochi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт мв сетов - если есть у кого то цифры бонусов скинте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дополню...

Оптимальный сет для любого танка (развечто кроме тк, и кроме случаев когда из танка делается банка) это МР МВ +10 + пвп тело тоже +10 1800атт.

Нет возможности купить +10 мв, покупай +10 простой, у вас на х5 +6 сета наверно мало будет) но если выбора особо нет... Плюс к этому важно иметь пвп тело.

Почему решает дпс? потому что конкретно ШК выживает только за счет дпса и как следствие вампирика тоже. Делать банку из него просто нет смысла, ибо бред.

Вообще точных цифр бонусов не скажу, но на примере моирай сета: мв тело дает бонус почти такойже такойже как весь сет (без изменения статов разумеется), низ примерно 1/2, шлем 1/3, конци 1/4, при этом каждая часть добавляет только 1 из атт которых дает сет, на счет резиста к стану скажу честно - непомню, поправьте если не прав. Точные цифры надо искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Руки

2 Ветер

3 МР МВ +10 сет

4 Фул эпик +10+

5 Скилы +15 +30

6 Клан скилы

7 Флаги

PS Вроде все указал что влияет на буст ШК :D. В таком виде ШК будет оч даже ТРУ.

PSS для инст фопиг какой будет главное чтобы 300, на врятли при таком бусте кто то будет смотреть свят у тебя или ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а пал хуман и ему надо атаку хуман :D

:rofl:

Ладно, народ, Всем спасибо! Буду копить на мв дестино)

палу светую атаку нада патаму что паладин светлый воин.

нуп как раз ты. шк биет темной атакой. у него скилы темные например кража жизни и правосудие.

лол

Кража жизни используется очень редко и в большинстве случаях на мобов, а правосудие используется в основном не как дд скил.

Хотя ты наверно обычный тролль и так это знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неоднократный хиро шк, скажу, что дестино самый лучший. Атт однозначно на ветер

мнение раков с пвп сервера будет учитыватся в последнюю очередь

вобще читаю я скилловиков с эмбера, медеи и прочих помоек и понимаю почему сервера на астериосе умирают и их в итоге обьединяют с х5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не с х5, но ШК и в африке ШК...

атт либо святость либо ветер. Святость - ибо легко разгоняется и в инстах полезно, ветер - ибо зарядка шилки дает +20 к ветру.

Из этих двух МР, но лучше если он будет мв + пвп тело.

Хотя веспер и дает хп, бег, больше дефа.. но режет декс и не дает защиты от стана, что критично ибо кон мало, а в точенном МР дефа впринципе хватает...

Все написанное - мое личное мнение.

могу ошибатся но вроде бы кон с грации файнал не влияет на стан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда топ посоны с х10 уже присоединятся к нам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие сеты взяли - "вАспер" и "дестино"?

Отсыпьте чо курите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие сеты взяли - "вАспер" и "дестино"?

Отсыпьте чо курите..

Так школота на руоффе привыкла сеты называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейн и сейчас юзабелен против даггеров под УЕ/ дестров на гатсе бегающих вокруг столбов

в эпоху динозавров?)

можно промолчать, если не знаком с реальной ситуацией

На атрибут пофиг, по большому счёту. Если у тебя превосходство будет в 40-60 атрибута- это тебе не даст мегоприроста в ДПСе. Контр Спирит советую сменить на фокус, ибо стрелять из лука прийдётся ой как часто, а постоянный прирост к криту- это лучше, чем тоггл, который не выскакивает против бегающих соперников. Сет, как уже сказали, лучше +10. Я во времена кое- какого фарма оли ходил в ворпале +6/10 и не испытывал нехватки ДПСа в целом, но против топ хилеров/ оверов там мало что поможет, разве что беготня и частые криты из лука.

Если тебе надо фарм оли для души и ещё инсты долбить- купи мойрай мв+6, возьми пушку на холи и купи себе веспер или выше от +7, затем купи АК. Если ты решил стать героем- передумай и прочти предыдущее предложение

Изменено пользователем TerribleNews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может ни кто подсказать какие атт ставить в шмот для Shilen Templar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять я просто хочу узнать на что больше атт на холи или дарк. огонь или вода . ветер или земля т к шмоток же 5 и на каждую атт 3 на 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ставь атт от того, что по твоему чаще стоит у других игроков в пухах, а так если тебе для пве, то 60*3 в 4 шмотках и так хватает на пве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь как и все, но только со скидкой на свой класс

холи 3 шмотки - куча палов на серве

огонь 3 шмотки - много кто с физов сует огонь тиры, дестры, дагеры, сорки, опять же палы + много кто атрибутит огонь ради фреи

ветер 3 шмотки - надо быть сильным среди других шк, шк ставят себе ветер

остальное понятно думаю

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь как и все, но только со скидкой на свой класс

холи 3 шмотки - куча палов на серве

огонь 3 шмотки - много кто с физов сует огонь тиры, дестры, дагеры, сорки, опять же палы + много кто атрибутит огонь ради фреи

ветер 3 шмотки - надо быть сильным среди других шк, шк ставят себе ветер

остальное понятно думаю

к тебе такой вопрос 3 на холи в шмот ставить дарк т к стихия же меняется на противоположную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляешь холи в шмотку - получаешь защиту от тьмы , вставляешь ветер - получаешь защиту от земли , вставляешь огонь - получаешь воду.

В пушку что вставляешь то и получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тебе такой вопрос 3 на холи в шмот ставить дарк т к стихия же меняется на противоположную

Замутим тебе правильно отписал защиту от чего ставить. Если защиту от холи то ставь камни дарк

Единственное под сомнением ветер/землю, дд с землей мало встречал, так что скорей всего резистится лучше от ветра, хотя половина шк бегает не с ветром, да и в маг паках отдают предпочтение канцел магам (соркам/мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а не лучшим ли ваиантом будет взять +6+++ сет элегии вместо +6+++ дестино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...