Перейти к содержанию
Asterios

RockandRolla фармят форт багами....


maltazar

Рекомендуемые сообщения

да кстати, на скрине видно что его критануло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да кстати, на скрине видно что его критануло)

Но огонь забив в шмотку - ет он хитро сделал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша солянка про которую вы говорили от тира и танка под 1 бд падала вчера... и вы говорите что мы бомжи... идите на рынок купите себе шмот хотябы +10... потом судите, ато вы 1 тира по асисту 5 минут бьёте убить не можете.. смех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша солянка про которую вы говорили от тира и танка под 1 бд падала вчера... и вы говорите что мы бомжи... идите на рынок купите себе шмот хотябы +10... потом судите, ато вы 1 тира по асисту 5 минут бьёте убить не можете.. смех!

из той солянки которая убивала вас вчера на форте на скрине только трое. форт вы забрали в 2 часа ночи, когда онлайн был один танчег) чтож до этого 2 раза не смогли раз тру?=)

p.s. да, нубы мы и бомжы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша солянка про которую вы говорили от тира и танка под 1 бд падала вчера... и вы говорите что мы бомжи... идите на рынок купите себе шмот хотябы +10... потом судите, ато вы 1 тира по асисту 5 минут бьёте убить не можете.. смех!

Опубликовано Сегодня, в 17:16они снели 2 пака...

нестыковочка получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и форт был забран вчера в 23.00 МСК... можешь проверить на сайте астериоса сколько он во владении нуб и вас там не 1 танк был вы как пак баранов каждый по разу портнулся и соскочили....

я незнаю,ты адекватный или нет?! чё за бред несёшь я ему про вчера он мне про сегодня... ты лучше игровой ник скажи я порадую тебя приветами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и форт был забран вчера в 23.00 МСК... можешь проверить на сайте астериоса сколько он во владении нуб и вас там не 1 танк был вы как пак баранов каждый по разу портнулся и соскочили....

я незнаю,ты адекватный или нет?! чё за бред несёшь я ему про вчера он мне про сегодня... ты лучше игровой ник скажи я порадую тебя приветами...

я по своему времени сказал, а не по мск. повторю еще раз если ты не понял в первый: ночью на форте сидел фармил славу 1 танк, но вы его так достали своими неадекватными речами что он спустился и слил пару человек. где вы там паки увидели я хз)))

ох и фейлишься друг) (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему вам именно этот форт нужен? когда Valley Fortress 181 час без осад... заберите не парьтесь

жаргон школьника 13летнего...

Bayou Fortress 190 часов без осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и форт был забран вчера в 23.00 МСК... можешь проверить на сайте астериоса сколько он во владении нуб и вас там не 1 танк был вы как пак баранов каждый по разу портнулся и соскочили....

я незнаю,ты адекватный или нет?! чё за бред несёшь я ему про вчера он мне про сегодня... ты лучше игровой ник скажи я порадую тебя приветами...

я про обеденную осаду...

Ты определись уже :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо форт,вот и берите другой Valley Fortress 181 час без осад ,не ной только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вам интересне бомжами отбирать форт ? ... ммм и скинтесь кланом купите клан лидеру пушку хотябы мидовскую +8 и ворпал сет , а то чёт невзрачная оддноплюховая птица... сначало бы хотяб сам оделся потом клан собирал... соклановцам не на кого ровнятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему вам именно этот форт нужен? когда Valley Fortress 181 час без осад... заберите не парьтесь

жаргон школьника 13летнего...

Bayou Fortress 190 часов без осад

чувак, ты ведешь себя неадекватно, и на форуме ересь несешь, а про белый чат я вообще молчу)) и кстати каждая вторая фраза про школьников =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу ввобщем о клане

RockandRolla

ето самые "адыкватные" люди со всего сервера, ребят они страшны и неоспоримы(касательно оскорблений в пм) а во время разговора по скайпу даже ответить на вопрос не могут). Кароч "роки" что касается вашей "победы" так вот мы с хавком стояли во фризах а меня(тирку) так вообще выкинуло, а на мне были бд\свс ивк, 1 хавк был не в лагах, вы "крутые"- это факт, если не учесть то что хавк простоял в бою без сонга\данса\кова 4 минуты=)

RockandRolla мой вам совет- УДАЛИТЕ л2

P.S.: Тирка которого били по асс 5 минут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то мальтазар прав и вчера на осаде был не 1 танк. а сегодня хз изза елки или нет но фризы были и только в тот момент когда роки флагнулись.. но конечно это совпадение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу ввобщем о клане

RockandRolla

ето самые "адыкватные" люди со всего сервера, ребят они страшны и неоспоримы(касательно оскорблений в пм) а во время разговора по скайпу даже ответить на вопрос не могут). Кароч "роки" что касается вашей "победы" так вот мы с хавком стояли во фризах а меня(тирку) так вообще выкинуло, а на мне были бд\свс ивк, 1 хавк был не в лагах, вы "крутые"- это факт, если не учесть то что хавк простоял в бою без сонга\данса\кова 4 минуты=)

RockandRolla мой вам совет- УДАЛИТЕ л2

P.S.: Тирка которого били по асс 5 минут :D

вы 2 осады пытались взять форт, без лагов и тд и тп. как же так?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня академ в их клане так по общению в клан чат по ним можно судить что пацаны с 1 школы создали клан ещё в 8 классе и вот ток значёк научились ставить...мат на мате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу ввобщем о клане

RockandRolla

ето самые "адыкватные" люди со всего сервера, ребят они страшны и неоспоримы(касательно оскорблений в пм) а во время разговора по скайпу даже ответить на вопрос не могут). Кароч "роки" что касается вашей "победы" так вот мы с хавком стояли во фризах а меня(тирку) так вообще выкинуло, а на мне были бд\свс ивк, 1 хавк был не в лагах, вы "крутые"- это факт, если не учесть то что хавк простоял в бою без сонга\данса\кова 4 минуты=)

RockandRolla мой вам совет- УДАЛИТЕ л2

P.S.: Тирка которого били по асс 5 минут :D

у нас нет в пати свс) и вк окно, он не мог сидеть на тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы 2 осады пытались взять форт, без лагов и тд и тп. как же так?=))

карефан ты полюбе хахол из крайности в крайности кидаешься!!! сущьность скажи цитаты твои ересь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в академки нет никого :facepalm:

у меня академ в их клане так по общению в клан чат по ним можно судить что пацаны с 1 школы создали клан ещё в 8 классе и вот ток значёк научились ставить...мат на мате...
Изменено пользователем MilaIIIIkaSaIIIa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня академ в их клане так по общению в клан чат по ним можно судить что пацаны с 1 школы создали клан ещё в 8 классе и вот ток значёк научились ставить...мат на мате...

и опять про школу =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы 2 осады пытались взять форт, без лагов и тд и тп. как же так?=))

вы 2 осады пытались взять форт, без лагов и тд и тп. как же так?=))

ответ прост: D 2,3 человека стабильным онлайном в клане) а спомни что было вчера под конец осады под глудио, мб тогда до тебя дойдет что такое 4 человека онлайна) для тех кто невкурсах: фулка "роков" упала от арбы 2 хавков или вы быстро все забываете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то мальтазар прав и вчера на осаде был не 1 танк. а сегодня хз изза елки или нет но фризы были и только в тот момент когда роки флагнулись.. но конечно это совпадение ;)

да и кстати ёлочку после того как вас слили поставили... пам пам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу ввобщем о клане

RockandRolla

ето самые "адыкватные" люди со всего сервера, ребят они страшны и неоспоримы(касательно оскорблений в пм) а во время разговора по скайпу даже ответить на вопрос не могут). Кароч "роки" что касается вашей "победы" так вот мы с хавком стояли во фризах а меня(тирку) так вообще выкинуло, а на мне были бд\свс ивк, 1 хавк был не в лагах, вы "крутые"- это факт, если не учесть то что хавк простоял в бою без сонга\данса\кова 4 минуты=)

RockandRolla мой вам совет- УДАЛИТЕ л2

P.S.: Тирка которого били по асс 5 минут :D

Добавлю что эти как бы адекватные люди утверждают что у них собранный пак которым они фармят Валика... и у этих ребетишек у каждого по фул эпику!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахх

Добавлю что эти как бы адекватные люди утверждают что у них собранный пак которым они фармят Валика... и у этих ребетишек у каждого по фул эпику!!!

ахаха, да да было такое, "топ" бд-шко сказанул такое по скайпу, кд не мог ответить на вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ прост: D 2,3 человека стабильным онлайном в клане) а спомни что было вчера под конец осады под глудио, мб тогда до тебя дойдет что такое 4 человека онлайна) для тех кто невкурсах: фулка "роков" упала от арбы 2 хавков или вы быстро все забываете?

Это когда мы были при смерти?? и когда нас было там... эм... бд, арба,танк,дагер... Ой, а вы вроде как зашли за спину, и расстреляли нас... Плохиши :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ прост: D 2,3 человека стабильным онлайном в клане) а спомни что было вчера под конец осады под глудио, мб тогда до тебя дойдет что такое 4 человека онлайна) для тех кто невкурсах: фулка "роков" упала от арбы 2 хавков или вы быстро все забываете?

объясню кому интересно) льем море варов у ворот, остаемся без мп, почти без хп и тут вспину на лихом коне залетают ... ну в общем они)

объясню кому интересно) льем море варов у ворот, остаемся без мп, почти без хп и тут вспину на лихом коне залетают ... ну в общем они)

нас там было кстати 6 живых, хз где фулка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахаха, да да было такое, "топ" бд-шко сказанул такое по скайпу, кд не мог ответить на вопрос...

Ага, он нам уже запись разговора в скайпе скинул))) Ты о многом умолчал :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясню кому интересно) льем море варов у ворот, остаемся без мп, почти без хп и тут вспину на лихом коне залетают ... ну в общем они)

выложить фрапс можем... как бы отсутсвие хп ниочём нескажет когда ты ловиш 95% крит по 5-7к ... ок у вас небыло хп:D

Ага, он нам уже запись разговора в скайпе скинул))) Ты о многом умолчал :blush: :blush:

да ну) а ответ на мой вопрос я услышал?) подскажи пож) а и то что я с Украины....как бы меня немножко взбесило что ето у*бищное чмо начало гнать на то как я разговариваю... да, соглашусь что незнаю Рускийц идеально.. но еба**й в *от ето "адыкватное" существо получит в своей жизни "камней в огород" изза подобного расизма...

P.S. Люблю Україну і не ЄБЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмечу очередная осада была мы кастовали флаг у вас было 1 пак физов + 1 пак магов + 1 пак из али бомжей и 1 пак Энтерналов>>>>> 2 танков 2 тиров 1 биша 1 ше глада и 1 вк и и гнома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...