Перейти к содержанию
Asterios

Спасти рядового Хольма или бан КЛа клана СПАРТАНЦЫ не правомерен


MrrUmbrosia

Свободу Бене  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

так ты так ведешь себя, очнись, тебе не 15 лет, как якубу, это ему праститель, да михасе за даунизм начальной стадии... а тебя видимо зацепило звание топподлизы и ты решил мстить как саджифула, только не петишками а багрепортами

Я не ожидаа что ты будешь про меня сказки придумывать :)

Но все же приятно осозновать что ты ведёный человек и судишь человека по слухам , за ситуации в которых ты даже сама не была:)

Теперь я чувствую силу :) а ты продолжай в том же духе , приятно ^-^:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Уже начинаем врать , ок давай удачи .

Врёш сейчас ты. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да срать.пусть банять 10-15 тел..пусть ток Хольма разбанят

Кто мешает ? пишите общайтесь , чего ныть то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не там тему создал пили в общем , просите 100500 своих друзей в той теме по ныть чтобы его разбанили , мб что нить получится .

В жизни людей которые только говорят и не одного дела не делают , я называют просто "тряпка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хольм не виновен? лол.

а как он багом в текстурах прятал флаги, забыли?))) кста до сих пор тот баг не порезали :(

Это когда на Адене флаг был на обрыве, и какая то Сб не могла убить флаг? При том что эту Сб не могла убить вся спарта, т.к. цель была не видна? )

И на следующей осаде Мишки ставили флаг там же, который я без проблем убивал? шутники )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы идиоты я не пойму ? :facepalm:

Я просил хольма забанить ?

Я лишь скинул фрапс и все , дальше администрация принимала , меры , а ок го птишку напишем чтобы всех забанили кто в фрапс попал , а хольма разбаним , 10 чел за место 1го , вы хоть думаете что пишите ? :lol:

Этому "багу" более полутора лет, которым не брезговали пользоваться многие играющие и игравшие здесь люди. Твой фрапс нихера не показывается факта что через ворота пробегал Хольм. ВАПРОС: С каких пор КЛ отдувается за проступки своих сокланов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врёш сейчас ты. :mellow:

Вот не надо ок , при мне он как минемум 1 раз пробежал через передние ворота , но к сожалению фрапс был офф ибо я думал что хольм зная что иигоря забанила за это дело не станет это делать , ну видно анальный огонь из-за замка ни как не угасал :(

То что был он на осаде фрапс есть , то что не всех забанили а только кл , вам же лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ожидаа что ты будешь про меня сказки придумывать :)

Но все же приятно осозновать что ты ведёный человек и судишь человека по слухам , за ситуации в которых ты даже сама не была :)

Теперь я чувствую силу :) а ты продолжай в том же духе , приятно ^-^:lol:

что ты имел ввиду по слухам? историю про раздетую подружку? я слушала ее от твоего лица в вт. или про топподлизу? не я так тебя назвала, или возможно про месть? ты сам сказал, не я начал, ловите теперь... ты отвечаешь на пост не знамо что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда на Адене флаг был на обрыве, и какая то Сб не могла убить флаг? При том что эту Сб не могла убить вся спарта, т.к. цель была не видна? )

И на следующей осаде Мишки ставили флаг там же, который я без проблем убивал? шутники )

я про баг хольма на гиране)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты и есть тряпка, жалкая и ноющая тряпка

ПыСЫ: в общем мне сказали смысла пилить темы нет, я уже просил перенести тему туда

ПыСЫ2:ты и 1-ю строчку моего первого поста видать не осилил, я написал, "я не заинтересованная сторона в данном вопросе, по сути мне пофигу разбанят хольма или нет"

бб агро имбецил , я как раз фактами свои слова на деле подтверждаю , все что я увидел от тебя темка соплями , а от твоей любви , очередной раз прочитал сказку которой уже больше 2х лет , но приятно что такие глупые люди думают что это меня ещё как то цепляет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страшные нынче ворота, 10 минут прям бить надо, а они всёравно не ломаются. 10 максимум сек и ворот нет. Что были что не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо ок , при мне он как минемум 1 раз пробежал через передние ворота

Странно что Ксения поверила тебе на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бб агро имбецил , я как раз фактами свои слова на деле подтверждаю , все что я увидел от тебя темка соплями , а от твоей любви , очередной раз прочитал сказку которой уже больше 2х лет , но приятно что такие глупые люди думают что это меня ещё как то цепляет :lol:

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что Ксения поверила тебе на слово.

Нет, не странно.

Я бы сказала, да нехочу бана учетки, ибо мне лень создавать ещё 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не странно.

Я бы сказала, да нехочу бана учетки, ибо мне лень создавать ещё 1

ксю просто решила забанить 1го перса, а не 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты имел ввиду по слухам? историю про раздетую подружку? я слушала ее от твоего лица в вт. или про топподлизу? не я так тебя назвала, или возможно про месть? ты сам сказал, не я начал, ловите теперь... ты отвечаешь на пост не знамо что

То что она меня бортанула , лож и сплетни .

То что я снял с нее шмот я уже 100500 раз сказал и не мажусь .

То что был скам лож , ибо акк она мне свой дала сама и я ей свой , по логам она с моего железа заходила на мой акк и на свой , ибо дома у меня часто зависала.

а по этому делу читайте правила , но вы их не знаете так что цитирую :

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол о что же вы лонелей не перебанили? Они не через ворота бегали а через текстуры . Если банить то всех, а то про свое али умолчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо акк она мне свой дала сама и я ей свой

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчо, это катит на чистосердечное и бан? :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что Ксения поверила тебе на слово.

Мозай ты не пьяная ?

или ты не понимаешь все ? что если клан использует баг то ответственность , несет кл в первую очередь и во имя избежания масс бана , бан дают клу .

Пытаешься меня тут выставить каким то вруном , иди +9 подлижи по радио ещё пару раз ,ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рахита как обычно, Злобен ещё у вас, по его словам это было 100500 лет назад. За суммон в осадку уже банили, так что уткнись.

Выходит,все достижения оленей сплошное багоюзерство?вы вообще что-то умеете без багов делать?

на сринах действия недели 4 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол о что же вы лонелей не перебанили? Они не через ворота бегали а через текстуры . Если банить то всех, а то про свое али умолчали.

Выкладывайте макросы пусть банят , опять слова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что она меня бортанула , лож и сплетни .

То что я снял с нее шмот я уже 100500 раз сказал и не мажусь .

То что был скам лож , ибо акк она мне свой дала сама и я ей свой , по логам она с моего железа заходила на мой акк и на свой , ибо дома у меня часто зависала.

а по этому делу читайте правила , но вы их не знаете так что цитирую :

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про баг хольма на гиране)

а то что Мишки вытащили флаг Руны из закрытого замка Руны, но не смогли кастануть, забыли!? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что она меня бортанула , лож и сплетни .

То что я снял с нее шмот я уже 100500 раз сказал и не мажусь .

То что был скам лож , ибо акк она мне свой дала сама и я ей свой , по логам она с моего железа заходила на мой акк и на свой , ибо дома у меня часто зависала.

а по этому делу читайте правила , но вы их не знаете так что цитирую :

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

чиста сердечна признался пасан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноелашки твина ждите, индюшка готовь жопу к бану :rofl:

только на это вы и способны -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозай ты не пьяная ?

Пытаешься меня тут выставить каким то вруном , иди +9 подлижи по радио ещё пару раз ,ок ?

а за такое я бы по щщам влепила. Хамло. Как ответить нечего так сразу начинаются беспочвенные придирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчо, это катит на чистосердечное и бан? :rofl: :rofl: :rofl:

Веришь нет мне глубоко на перса давно фиолетова , так что не радуйся :)

Заходили с одного компа , ток она заходила на свой акк , а я на свой , акк шаринга нет , а вот то что она мне свой пасс дала с логам , это уже её косяк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...