Перейти к содержанию
Asterios

Спасти рядового Хольма или бан КЛа клана СПАРТАНЦЫ не правомерен


MrrUmbrosia

Свободу Бене  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

сокол переходит на агр, вспомнить, как девушку раздел, когда она тебя бортанула?

На дураков не злятся их желеть надо:) если твой любимка ещё не понял как тут правым быть , то я ему сочувствую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Сокол не стукачит он защишает наши права чесной игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то решили кастануть на твинов орен,и тут выясняется,что есть подземный ходы между замками,(разбиваем ворота,а там уже олени сидят),топ клан подумали мы,убили всех и пошли гуглить ,как попасть в тронку не выбивая ворот :D :D :D,если банить,то я считаю по каждому факту видео\фотоматериала

P.S. как видно из скринов-от удивления забыл запустить фрапс,хотел сам момент каста только снять,незнал что за это баны раздают :blink:

Рахита как обычно, Злобен ещё у вас, по его словам это было 100500 лет назад. За суммон в осадку уже банили, так что уткнись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же привел тот факт , что группа людей целенаправленно бежит сквозь ворота , прямым ходом .

А Хольм то где был в это время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типо людей нельзя попросить или клан зайти на форум и отписаться ?

Ах да , у всех же свое мнение и коррупции даже тут нет , одно ток научились делать ,ныть стадом и тыкать минусы , думаю это вайп :lol:

и опять лишь бы выгородиться

доооооо,тебе говорить про ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хольм то где был в это время?

В тот кадр он не попал , к сожалению , когда лонели кастанули , хольм самый первый кто пробежал через ворота , к тому времени мы ещё бежали с точки и зафрапсить не успел , но есть фрапсы где он на этой же осаде бегает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол переходит на агр, вспомнить, как девушку раздел, когда она тебя бортанула?

У меня гдето был скрин с этого события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол переходит на агр, вспомнить, как девушку раздел, когда она тебя бортанула?

Пост достойный плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дураков не злятся их желеть надо :) если твой любимка ещё не понял как тут правым быть , то я ему сочувствую :(

оспадитибозимой, как тут быть правым :facepalm: сокол, тебя уносит на лаврах михана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот кадр он не попал , к сожалению , когда лонели кастанули , хольм самый первый кто пробежал через ворота , к тому времени мы ещё бежали с точки и зафрапсить не успел , но есть фрапсы где он на этой же осаде бегает .

То есть мы сейчас должны поверить тебе на слово что Хольм 100% пробежал через ворота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять лишь бы выгородиться

доооооо,тебе говорить про ныть

Боже , у вас любой факт , либо очевидное , сводится к мазе , ну не чего я привык что людям когда сказать не чего по сути, они то с темы съезжают , то просто мазу ищут , чего бы написать , в твоем случае это "лишь бы выгородиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то я малость непонемаю, как можно случайно через ворота блинкнутся, криворукие что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот кадр он не попал , к сожалению , когда лонели кастанули , хольм самый первый кто пробежал через ворота , к тому времени мы ещё бежали с точки и зафрапсить не успел , но есть фрапсы где он на этой же осаде бегает .

Балабол же.

Хольм не проходил. И то, что ты щас говориш, бессмысленно. Уйди уже с форума грёбаный фрапсер <_<

То есть мы сейчас должны поверить тебе на слово что Хольм 100% пробежал через ворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот кадр он не попал , к сожалению , когда лонели кастанули , хольм самый первый кто пробежал через ворота , к тому времени мы ещё бежали с точки и зафрапсить не успел , но есть фрапсы где он на этой же осаде бегает .

Врать гаразд, во первых он первым делом стоваит флаг, на что уходит время, во вторых когда мы подошли после перекаста уже весь двор кишил Мишками , балабол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дураков не злятся их желеть надо :) если твой любимка ещё не понял как тут правым быть , то я ему сочувствую :(

сокол, мне плевать как "тут быть правым"..... игра игрой, н свою гнилую сущность ты показываешь полностью, и поверь мне, земля круглая, настанет такой момент, когда ты попадёшь в плохую ситуацию, и будешь прав, но будешь наказан, и вспомнишь мои слова, потому что ты поступаешь как тварь последняя, ты сам 100500 раз юзал баги, и когда сами же попались обозлился на весь мир как девочка в пмс.... короче забей, тебе не понять о чём я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мы сейчас должны поверить тебе на слово что Хольм 100% пробежал через ворота?

Вы идиоты я не пойму ? :facepalm:

Я просил хольма забанить ?

Я лишь скинул фрапс и все , дальше администрация принимала , меры , а ок го птишку напишем чтобы всех забанили кто в фрапс попал , а хольма разбаним , 10 чел за место 1го , вы хоть думаете что пишите ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка не прикидывайся Девой Марией. Вот чтоб у тебя нос с писькой длинной поменялись если ты скажешь что никогда багами не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол же.

Хольм не проходил. И то, что ты щас говориш, бессмысленно. Уйди уже с форума грёбаный фрапсер <_<

Уже начинаем врать , ок давай удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хольм не виновен? лол.

а как он багом в текстурах прятал флаги, забыли?))) кста до сих пор тот баг не порезали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то я малость непонемаю, как можно случайно через ворота блинкнутся, криворукие что ли?)

Посмотри видео, и у видишь что там даже никто не блинкался, а первым даже прошел танк ШК, причем он был за второами и потом сразу гдето в центре зала, глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже , у вас любой факт , либо очевидное , сводится к мазе , ну не чего я привык что людям когда сказать не чего по сути, они то с темы съезжают , то просто мазу ищут , чего бы написать , в твоем случае это "лишь бы выгородиться"

так ты так ведешь себя, очнись, тебе не 15 лет, как якубу, это ему прастительно, да михасе за даунизм начальной стадии... а тебя видимо зацепило звание топподлизы и ты решил мстить как саджифула, только не петишками а багрепортами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то я малость непонемаю, как можно случайно через ворота блинкнутся, криворукие что ли?)

бывает такая вещь как лаги, не? или кайт в сторону ворот не? но тебе не понять, так что забей, ровнорукий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол, мне плевать как "тут быть правым"..... игра игрой, н свою гнилую сущность ты показываешь полностью, и поверь мне, земля круглая, настанет такой момент, когда ты попадёшь в плохую ситуацию, и будешь прав, но будешь наказан, и вспомнишь мои слова, потому что ты поступаешь как тварь последняя, ты сам 100500 раз юзал баги, и когда сами же попались обозлился на весь мир как девочка в пмс.... короче забей, тебе не понять о чём я

Ты не там тему создал пили в общем , просите 100500 своих друзей в той теме по ныть чтобы его разбанили , мб что нить получится .

В жизни людей которые только говорят и не одного дела не делают , я называют просто "тряпка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы идиоты я не пойму ? :facepalm:

Я просил хольма забанить ?

Я лишь скинул фрапс и все , дальше администрация принимала , меры , а ок го птишку напишем чтобы всех забанили кто в фрапс попал , а хольма разбаним , 10 чел за место 1го , вы хоть думаете что пишите ? :lol:

да срать.пусть банять 10-15 тел..пусть ток Хольма разбанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукачество не есть хорошо, я бы на месте ноеланей присмотрелась повнимательней к соколу.

"Мы в детдоме таким тёмную делали !"

(Тося, "Девчата")

вот эта плюсище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то я малость непонемаю, как можно случайно через ворота блинкнутся, криворукие что ли?)

lol фпс при подходе пары зергов по 100+ иногда уходит в глубокую ... ноль...координация в такие моменты соответствующая..

а так блин если не лаги то есно все блинкаются я хз..да и пробегаются норм...бывали же случаи что и разрушенные ворота отавались (картинка но проходимая...)

астериос:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...