Перейти к содержанию
Asterios

КАК и ОЖИДАЛОСЬ бананчиков!


БандитОо

Рекомендуемые сообщения

Кстати зачем соревноватся в "эпичности" банов людей которые приносят прибыль вам а нам более интересную игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати зачем соревноватся в "эпичности" банов людей которые приносят прибыль вам а нам более интересную игру...

+ определенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, парень просто рассказал и показал тех, кто нарушает правила, а сейчас сидит и попивает пивасик глядя на ваш пожар :lol:

Советую вникнуть в суть слова "тролль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, парень просто рассказал и показал тех, кто нарушает правила, а сейчас сидит и попивает пивасик глядя на ваш пожар :lol:

Советую вникнуть в суть слова "тролль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троль тот который ставит на место таких никчемных с человеческой точкой зрения...таких как сокол

Толкиен в гробу перевернулся наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я некогда не уважал доносительство ...пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х0льм топ даже шмот не перекидывал ! Мужиииг

Вот тебе причина , видно бан алкаша вас не чему не научил .

"Давайте играть честно (с)Миханхан.

Помню на ТВ Ноелашки, спрятали 2 флага у стен замка. А ты цитируешь Михана. Так почему ты не стуканул на свой клан, когда они флаги туда прятали? Играть ведь честно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на ТВ Ноелашки, спрятали 2 флага у стен замка. А ты цитируешь Михана. Так почему ты не стуканул на свой клан, когда они флаги туда прятали? Играть ведь честно надо.

+1

в том и дело а строит из себя целку недотрогу борца за справедливость :D

или как он говорит ему дату тв сказать надо=D сьезд на склероз и умственную импотенцию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел только что коммент сокола к видео, почему то срау внимание не обратил.

Хольм не скидывал шмот по простой причине он не видел причины бана, т.к. не багоюзил, это не просто "мужииг", это элементарно здравый взгляд, как на свои поступки, так и на возможные решения администрации. У всех есть глаза, голова и совесть, все аргументы за и против сказаны, тему, вобщем, можно закрывать. Надеюсь, решение будет принимать не эмодевочка "Сокол" (:

image_508dc7a49f62a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол, мы не изучаем специально баги с целью их применения, не интересуемся. И хотя мы были в прошлый раз на Гиране, того эпичного момента с проходом сквозь стены и двери не видели, и даже видео не видели и сравнивать нам попросту не с чем.

Но назвать эту ситуацию "багом", не полениться эту чушь выложить на форум как "БАГАЮЗ, караул, убивают, насилуют!!", видя, осознавая, что происходят очевидно простые осадные действия, люди подошли и пытались, в условиях диких лагов ломать ворота, с доказанной тобой самим!!! на турнире берсов, невозможностью реагирования на ситуацию оперативно, адекватно, там где собирается более 2х паков игроков, а тем более что ситуация и не требовала никакого багоюза, т.к. ворота были "бумажные", отсилы там оставалось 5% хр. И читать потом что вы писали до этого в шаут, видеть ваше неожиданное, массовое "чудесное" ясновидение про скорое "баговое" проникновение в замок, начинаешь понимать что в той ситуации, в тех условиях попросту не было шанса кому то не заступить за кривую геодатную дверь, и подставиться под "подлую" камеру Соколенка, который выступил в роли не просто "жертвы" - добропорядочного гражданина случайно заснявшего вопиющее нарушение, а на самом деле является преступником, тупо разводилой, который подбил еще и свой клан на подставу и умело выставил декорации.

Так вот, неуважаемый мной гр. Сокол, не Хольма, а тебя надо банить за использование бага в своих интересах, и маральный ущерб оплатить доброму имени Спартанцев, от так! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай давай Сокол, бей себя пяткой в грудь, кричи о своей честности, доказывай что не верблюд, вот только кто тебе поверит? Репутацию ты себе давно подмочил, не только этой ночью...

Но ты решил пойти дальше ты подставляешь администрацию, свои заключения выставляешь за их волю, зайцев каких то приплел =) наеврное Хрюшу Степашку перед сном смотрел, згрезилось

И кстати, Сокол, если ты не знал, то сущность людей она одна что в жизни, что в игре, что во сне. Так что ты мелкий ехидный стукачек, как тя не крути и ник не меняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах сервера есть все ответы. Сделали три раза "Ку" и пошли дальше петь "что я буду делать, как я буду жить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах сервера есть все ответы. Сделали три раза "Ку" и пошли дальше петь "что я буду делать, как я буду жить"

Не знаю к чему эти слова, но школьнику понятно будет что "багом пройти через дверь" и "пройти через багнутую дверь" две большие разницы.

Казнить нельзя, помиловать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему банят КЛа за багоюзерство, а не отдельных игроков?! Ведь они проходили :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего вы не понимаете! это была месть сокола за его спартанское прошлое!

ему осталось забанить 1 кла и он получит бонус, право на раздает одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол топ стукач

забанил своих же сокланов, ай ай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол топ стукач

забанил своих же сокланов, ай ай

стукач винит стукача в чём-то? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подставиться под "подлую" камеру Соколенка

Йола, ну терь ведь многие ездят с видеорегистраторами.... чему ты удивляешься?

Тем более, зная это, и видя, что он стоит у дверей и никуда не бежит, т.е. ждёт когда кто-то через ворота полезет. Тож ведь соображать надо! Тем более зная, что точно также и точно за такие же ситуёвины были даны баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...вместо того чтоб банить КЛов,лучшеб двери починили,заюзав блинк оказывешься за дверьми,всё набагоюзил,самим не смешно? и да,разбаньте хольма а забаньте игроков,которые были в замке,меня например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табба, ну ты тоже мог бы там промолчать, серьезный человек, и если бы на твоем заводе дворник совершил какое то мелкое преступление, а у тебя отняли завод, было бы норм?! (в 4 раз повторяюсь, Хольма нету на видео)

Как тут не упирают на правила, суть закона не была нарушена, какой баг, дух закона не был нарушен, какая то глупая формальность, необходимая только аферистам, вот кто такой Сокол. Непонятно одно, собака лает ветер носит конечно, но почему дали бан удивительно, почему ответственные люди ведутся на этого лживого стукаченка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если посмотреть видео,то заметно что даже кто и по случайности пролез сквозь ворота,то они этим даже не воспользовались,а стояли на месте и били ворота.Этот так называемый баг,просто чушь которая не имеет оснований для бана,там более что люди не стремились этим воспользоваться.

А сокол,ну просто дятел,который пытается в очередной раз прогнуться перед админами,печалька быть таким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табба, ну ты тоже мог бы там промолчать, серьезный человек, и если бы на твоем заводе дворник совершил какое то мелкое преступление, а у тебя отняли завод, было бы норм?! (в 4 раз повторяюсь, Хольма нету на видео)

на самом деле так и делают, вот если накосячит мент какой-то, увольняют начальство его (криво написала, но как-то так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас ещё не забанили ? Тогда сокол идет к вам :lol:

Нойте дальше , зачем не доказывать что то , если и так все видно на том же фрапсе :)

Нойте , ревите , мне глубоко срать на ваше мнение , главное что вы меня ещё долго не забудите ;)

Не я начал эту войну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, в общем, стараюсь не вмешиваться в смешные "политические" игрища, но вот это уже перебор. Я хз, для чего человеку фрапсить все, что можно. Скоро будут новые фрапсы "как я сходил в туалет"

Лол , баг репорт был составлен ещё алертами 2 недели назад с целью отмазатся , проснись и выпей водки :)

баг репорт был составлен по тому что ваш клан хз как оказавшись внутри комнаты с рб снес его, не оставив возможности Алертс на честную борьбу. если есть хоть грамм мозгов,- ты должен понимать разницу баг репортов.

А ну да , если ты знаешь дырку в геодате и целенаправленно пользуешься ей , это не баг :lol:

Так зайди в гугл и почитай , что есть всего 2 способа попасть в замок :

1)Сломать ворота

2)Сломать стенку

Остальное все баг !

Увы но пробежать через геодату ворот , такого пункта там нет . :(

уже не впервый раз, имея процентов 5 хп ворот, люди начинают попадать внутрь замка. кто-то туда случайно проваливается. не кажется ли это закономерным? фрапсы демонстрируют именно такую возможность. не видела еще, чтобы при неповрежденных воротах туда заходили.

и я не понимаю, для чего стучать на кла миддл клана, если его попадание внутрь ни на что не повлияло (как я поняла,-чел просто стоял у ворот и ждал, када их сломают). в этом ключевое отличие от бана Сереги. если ты все еще не видишь разницы- это аминь

а хочешь играть честно- пиши багрепорты администрации с просьбой поправить геодату, а не с подхалимажем на бан игроков. кто-то стал забывать настоящий смысл баг репортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...