Перейти к содержанию
Asterios

КАК и ОЖИДАЛОСЬ бананчиков!


БандитОо

Рекомендуемые сообщения

Сокол, мы не изучаем специально баги с целью их применения, не интересуемся. И хотя мы были в прошлый раз на Гиране, того эпичного момента с проходом сквозь стены и двери не видели, и даже видео не видели и сравнивать нам попросту не с чем.

Но назвать эту ситуацию "багом", не полениться эту чушь выложить на форум как "БАГАЮЗ, караул, убивают, насилуют!!", видя, осознавая, что происходят очевидно простые осадные действия, люди подошли и пытались, в условиях диких лагов ломать ворота, с доказанной тобой самим!!! на турнире берсов, невозможностью реагирования на ситуацию оперативно, адекватно, там где собирается более 2х паков игроков, а тем более что ситуация и не требовала никакого багоюза, т.к. ворота были "бумажные", отсилы там оставалось 5% хр. И читать потом что вы писали до этого в шаут, видеть ваше неожиданное, массовое "чудесное" ясновидение про скорое "баговое" проникновение в замок, начинаешь понимать что в той ситуации, в тех условиях попросту не было шанса кому то не заступить за кривую геодатную дверь, и подставиться под "подлую" камеру Соколенка, который выступил в роли не просто "жертвы" - добропорядочного гражданина случайно заснявшего вопиющее нарушение, а на самом деле является преступником, тупо разводилой, который подбил еще и свой клан на подставу и умело выставил декорации.

Так вот, неуважаемый мной гр. Сокол, не Хольма, а тебя надо банить за использование бага в своих интересах, и маральный ущерб оплатить доброму имени Спартанцев, от так! )

Даже алерты так не ныли когда игоря забанили ...

Вы не изучаете ? :rofl: давай вспомним сколько раз хольма за баги банили , вспомнил ? улыбнуло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

мда...вместо того чтоб банить КЛов,лучшеб двери починили,заюзав блинк оказывешься за дверьми,всё набагоюзил,самим не смешно? и да,разбаньте хольма а забаньте игроков,которые были в замке,меня например...

Написано же везде, администрация не вмешивается в игровой процесс :D Каст замка в течение 2 минут после слома ворот вот это не есть нормально, ПП которые ресаются на касте по 5-8 раз, тоже, а остальное мелочи жизни Про кривую геодату астериуса мувики на ютьюбе вистя 5 летней давности :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, в общем, стараюсь не вмешиваться в смешные "политические" игрища, но вот это уже перебор. Я хз, для чего человеку фрапсить все, что можно. Скоро будут новые фрапсы "как я сходил в туалет"

баг репорт был составлен по тому что ваш клан хз как оказавшись внутри комнаты с рб снес его, не оставив возможности Алертс на честную борьбу. если есть хоть грамм мозгов,- ты должен понимать разницу баг репортов.

уже не впервый раз, имея процентов 5 хп ворот, люди начинают попадать внутрь замка. кто-то туда случайно проваливается. не кажется ли это закономерным? фрапсы демонстрируют именно такую возможность. не видела еще, чтобы при неповрежденных воротах туда заходили.

и я не понимаю, для чего стучать на кла миддл клана, если его попадание внутрь ни на что не повлияло (как я поняла,-чел просто стоял у ворот и ждал, када их сломают). в этом ключевое отличие от бана Сереги. если ты все еще не видишь разницы- это аминь

а хочешь играть честно- пиши багрепорты администрации с просьбой поправить геодату, а не с подхалимажем на бан игроков. кто-то стал забывать настоящий смысл баг репортов.

Вы рассуждаете как обычные юзеры ,

когда речь идет о бане в игре рассуждайте как администрация ,

а админам , поверь, глубоко фиолетово, как , зачем,почему , им главное факт что такое было !

Изучайте закон , чтобы потом бороться за свои права , а ныть из-за того что ты не знаешь закон , извините это уже ваш косяк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хольма банили 1н раз это 2й, и кстати ты не освежил в памяти свой багоюз с флагами!? Ссышься быть честным?

Хз что там с Алертсами не следил, я сужу по твоему жалкому видосу и тупому агру и по фактам которые знаю я, как свидетель ты бы не вызывал моего доверия

2thenook каст замка примерно 3 минуты если ты не в курсах, во вторых какие претензии к Спарте если замок никто не дефил изначально?

Какой рес ПП!? че за бред

2SOKОL хотел тебе что то умное ответить, потом вспомнил что ты дурак, и передумал :-X Единственно ты же как рупор Ноэланей не желаешь отправиться в бан за вашего HolyNigth который жутко багаюзил на камеру, уподобившись Спарте, кого у вас там следующего банить?! Дада, какой то дурачек его прикинь снял, выложил на форум и обосновал преступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рассуждаете как обычные юзеры ,

когда речь идет о бане в игре рассуждайте как администрация ,

а админам , поверь, глубоко фиолетово, как , зачем,почему , им главное факт что такое было !

Изучайте закон , чтобы потом бороться за свои права , а ныть из-за того что ты не знаешь закон , извините это уже ваш косяк .

да причем тут знание закона?! ты же считаешь себя защитником интересов игроков. хочешь сказать, что вы никада не багоюзили?)) -не смеши. пол сервака, в лучшем случае, когда-либо пользовались недоработками. и на МНОГИЕ из них свидетели закрывали глаза. так чем мог помешать вам ни на что не повлиявший кл спартанцев?!)) и я еще раз тебе гвоорю: иди жалуйся на недоработку геодаты, которая позволяет проваливаться внутрь. один раз продавишь админов- они починят и не будет никто туда попадать больше. но ты, по ходу, прост смакуешь тем, что кому-то там крупно неповезло, благодаря тебе) вот со стороны так все выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть дыры и баги их будут использовать, потому что на ханте действует только одно правило в этом отношении "НЕТ фрапса, НЕТ БАГА" в общем тема сводится к тому, как посмели негодяи зафрапсить. уважаемого человека =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут знание закона?! ты же считаешь себя защитником интересов игроков. хочешь сказать, что вы никада не багоюзили?)) -не смеши. пол сервака, в лучшем случае, когда-либо пользовались недоработками. и на МНОГИЕ из них свидетели закрывали глаза. так чем мог помешать вам ни на что не повлиявший кл спартанцев?!)) и я еще раз тебе гвоорю: иди жалуйся на недоработку геодаты, которая позволяет проваливаться внутрь. один раз продавишь админов- они починят и не будет никто туда попадать больше. но ты, по ходу, прост смакуешь тем, что кому-то там крупно неповезло, благодаря тебе) вот со стороны так все выглядит

Уже перебираешь мои слова , где я писал что мы не багаюзили ?

У сереги все акке в бане и это пример что мы за багаюз получили по заслугам !

Как мне помнится михан начал ныть на форуме про честную игру когда серегу 1 раз забанили ,

ну так что же давайте поиграем по правилам игры .

Я не защищаю интересы игроков , я не исус и не бог ,я защищаю свои права и интересы клана , не путай.

Вывод : ты даже в своих понятиях разобраться не можешь и лепишь щас полную чушь , не поняв даже мою позицию , ты сначало мои посты почитай и попробуй понять о чем я говорю , потом глаголь свою мысль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокл, ты опускаешь репутацию клана, ты показал что его представители мелкие жалкие реваншисты, какая защита клана если ты меняешь бан 1го соклана на бан 1го врага?

Ты защищаешь СВОИ интересы, тут с тобой трудно спорить, доказать что ты лучше чем ты есть, пусть даже в ущерб множеству других игроков, да и в законе нет обозначений типа подлеца, и мрази, так что ты вроде как и нормальный получается, выгодно тебе такой закон защищать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже перебираешь мои слова , где я писал что мы не багаюзили ?

У сереги все акке в бане и это пример что мы за багаюз получили по заслугам !

Как мне помнится михан начал ныть на форуме про честную игру когда серегу 1 раз забанили ,

ну так что же давайте поиграем по правилам игры .

Я не защищаю интересы игроков , я не исус и не бог ,я защищаю свои права и интересы клана , не путай.

Вывод : ты даже в своих понятиях разобраться не можешь и лепишь щас полную чушь , не поняв даже мою позицию , ты сначало мои посты почитай и попробуй понять о чем я говорю , потом глаголь свою мысль .

я понимаю прекрасно, о чем ты. но я подчеркиваю, что разница в банах есть. ты уже не отрицаешь, что вы-таки багоюзили- уже успех. но одно дело,- захваить игровую недвижимость с помощью бага, а другое- просто зайти внутрь и ждать, пока сломают ворота. ты не защищаешь, а тупо вредишь себе же.

в своих "понятиях" я прекрасно разбираюсь. видимо, есть люди, не способные объективно оценивать ситуацию, в связи с чем, ты так и не сможешь понять, что твои действия- лишние и вредительские.

так что все. мб перечитаешь мои посты и поймешь все-таки, а мб так и будешь видеть сквозь призму своей правоты. дальнейшая полемика не имеет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокл, ты опускаешь репутацию клана, ты показал что его представители мелкие жалкие реваншисты, какая защита клана если ты меняешь бан 1го соклана на бан 1го врага?

Ты защищаешь СВОИ интересы, тут с тобой трудно спорить, доказать что ты лучше чем ты есть, пусть даже в ущерб множеству других игроков, да и в законе нет обозначений типа подлеца, и мрази, так что ты вроде как и нормальный получается, выгодно тебе такой закон защищать )

Вот единственный единственный человек кто понял тему :)

Да по человеческим понятиям как мразь , но вопрос в другом , кто вы для меня , чтобы я с вами как с людьми был , тем более учитывая что хольм не раз позволял себе на форуме меня обсирать , хотя я ему не слова не говорил .

+ что это игра и мне глубоко фиолетово :)

А в жизни , я юрист и в суде любой кого посадят за решетку скажет что такой человек как я мразь , хотя он тупо защищает закон который не им был написан .

я понимаю прекрасно, о чем ты. но я подчеркиваю, что разница в банах есть. ты уже не отрицаешь, что вы-таки багоюзили- уже успех. но одно дело,- захваить игровую недвижимость с помощью бага, а другое- просто зайти внутрь и ждать, пока сломают ворота. ты не защищаешь, а тупо вредишь себе же.

в своих "понятиях" я прекрасно разбираюсь. видимо, есть люди, не способные объективно оценивать ситуацию, в связи с чем, ты так и не сможешь понять, что твои действия- лишние и вредительские.

так что все. мб перечитаешь мои посты и поймешь все-таки, а мб так и будешь видеть сквозь призму своей правоты. дальнейшая полемика не имеет смысла

Опять же повторюсь , администрации глубоко фиолетово , для чего или с какой целью вы баг использовали , факт что вы использовали !

У игры есть стандарты , если вы их нарушаете либо закон в игре вы будите наказанный , а на счет это косяк сервака , пуст ьадмины правят его , скажу одно :

0. Главное правило: Администратор всегда прав.

Я понял суть , извиняюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты такой блюститель закона, отправь в бан и себя за совместное пользование аккаунтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по человеческим понятиям как мразь , но вопрос в другом , кто вы для меня , чтобы я с вами как с людьми был , тем более учитывая что хольм не раз позволял себе на форуме меня обсирать , хотя я ему не слова не говорил .

+ что это игра и мне глубоко фиолетово :)

хольм лаял как обиженый пес на всех с этим не поспоришь. но смотреть как ты лижешь зад админам уже смешно.

постоянные посты аля " не я начал эту войну" . . . . уже забыл как спин все лето самонил масок в тронку до тв и они несли флаги в подвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все поняли, не сокол начал эту войну, он только мстит, это в крови у медведи видимо, один петишки жамкает, минусует, другой баг репорты строчит. :D Хорошо хоть не отрицает, что поступил как мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация права, да и поумнее будет вместе взятых Сокола с его раздутым альтер-эго, и судя по всему признает логические доводы и может входить в положения и пересматривать свои решения:

image_508e17fbe9d56.jpg

и только сокол навсегда останется неизменной мразинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю бан Игоря месть все дела . . . но хольм я хз . . . :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О кто же следующий...

поюбому эскалибуры, они же ТОП!!1!11

РОСИТА, за тобой уже выехали, осталось 13 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты такой блюститель закона, отправь в бан и себя за совместное пользование аккаунтом

Это уже ваш удел меня в бан отправить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак КЛов нет,(один 4 осады кастануть не может, 2-й 2 осады не может чара вкачать и клан перелить) последних баньте и сидите в городе, нойте что фана нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хольм лаял как обиженый пес на всех с этим не поспоришь. но смотреть как ты лижешь зад админам уже смешно.

постоянные посты аля " не я начал эту войну" . . . . уже забыл как спин все лето самонил масок в тронку до тв и они несли флаги в подвал?

Чем лижу ? что баг репорты скидываю ? постыдился бы , михан вообще в общем сразу сопли распускает .

Администрация права, да и поумнее будет вместе взятых Сокола с его раздутым альтер-эго, и судя по всему признает логические доводы и может входить в положения и пересматривать свои решения:

image_508e17fbe9d56.jpg

и только сокол навсегда останется неизменной мразинкой

В суде так же как и тут , есть оправдательный приговор .

Ты все понять не можешь на сколько твои факты и доводы сильны тем больше % что ты будешь прав !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак КЛов нет,(один 4 осады кастануть не может, 2-й 2 осады не может чара вкачать и клан перелить) последних баньте и сидите в городе, нойте что фана нет))

ты КЛ и ты не в бане? Тогда мы идём к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты КЛ и ты не в бане? Тогда мы идём к вам.

=)) алабамка кл, идите к ней хаахахахха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты КЛ и ты не в бане? Тогда мы идём к вам.

я кл, забань меня полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кл, забань меня полностью

включил тебя в список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята , мне срать как и что вы будите говорить , те кто распускают слухи про меня , дерзайте дальше , моя цель состоит как раз в этом , если кто то ещё не понял :) я играю в свою игру на вашей ненависти , вы меня пиарете вы обо мне говорите , вы меня будите помнить , человека которого даже не знаете в реале .

Своё я сказал кто поняли красавчики , кто тупая бочка , тот тупой бочкой и останется , больше я доказывать ни кому не чего не собираюсь, по этой теме , ибо смысла изначально даже тут и не было .

з.ы если вы считаете что бан не правомерный , то не нойте и не разбрасывайте словами , а докажите фактами что так оно и есть , все посты спартанцев с соплями , очередной раз показали что парни только языком трепать умеют .А доказать что это бан "ни за что " силенок не хватает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил тебя в список

окай :D долго ж тебе придется скакать с фрапсом :D

Короче ребята , мне срать как и что вы будите говорить , тех кого я не знаю и распускают слухи про меня , дерзайте дальше , моя цель состоит как раз в этом , если кто то ещё не понял :) я играю в свою игру на вашей ненависти , вы меня пиарете вы обо мне говорите , вы меня будите помнить , человека которого даже не знаете в реале .

Своё я сказал кто поняли красавчики , кто тупая бочка , тот тупой бочкой и останется , больше я доказывать ни кому не чего не собираюсь, по этой теме , ибо смысла изначально даже тут и не было .

ты как ксюша собчак прям "кто меня не любит, вы просто мне завидуете"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как ксюша собчак прям "кто меня не любит, вы просто мне завидуете"

больше напонимает "япростодноав" в свое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята , мне срать как и что вы будите говорить , те кто распускают слухи про меня , дерзайте дальше , моя цель состоит как раз в этом , если кто то ещё не понял :) я играю в свою игру на вашей ненависти , вы меня пиарете вы обо мне говорите , вы меня будите помнить , человека которого даже не знаете в реале .

Своё я сказал кто поняли красавчики , кто тупая бочка , тот тупой бочкой и останется , больше я доказывать ни кому не чего не собираюсь, по этой теме , ибо смысла изначально даже тут и не было .

Доо, ты главное так и продолжай думать, и не верь когда говорят "если все будут говорить что человек свинья он и станет свиньей" это не про тебя, ты юрист начинающий и это непоколебимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...