Перейти к содержанию
Asterios

Еда!


_Lilith_

Рекомендуемые сообщения

А они уже не тру? Лишний баласт на теле сырка? И что купить взамен?

Это скорее сырок лишний балласт на теле ак/бая. Качни норм чара, арбу например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее сырок лишний балласт на теле ак/бая. Качни норм чара, арбу например.

тебе не понять, это фанат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года не играл, не качался еще больше. Надеюсь, меня тут еще кто-то помнит и ответит на мои дебильные вопросы.

1. Как быстро поднять деньги соло/рандом пати? Лук 85 лвл, атрибут не 300, но АК/Бай

2. Где нынче модно брать атрибут, если ты гордый одиночка?

3. Есть в игре какой-нибудь сет, который лучше МВ Дино +6?

4. Осады бывают вообще? Интересно? Или уже не торт и 400х400 за Аден не бывает?

5. Это ок, что по эвенту из 20 итемов скастованных на Фрею - ни одного сундука? Или я что-то не так делаю?

Всем спасибо заранее.

твой сраный вопрос ни чем не отличается от таких же сраных вопросов over9000.

иди убейся , ты дно и нагибать тут в жизни не будешь , ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Давид, тебе еще не сказали что этот серв не тот на котором ты начинал играть 5-6 лет назад, тут правит пришлое быдло с "доходных" серверов без истории. Им плевать на легенды,о которых они даже не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кикнули вчера эту нищету с фреи за отсутствие квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Давид, тебе еще не сказали что этот серв не тот на котором ты начинал играть 5-6 лет назад, тут правит пришлое быдло с "доходных" серверов без истории. Им плевать на легенды,о которых они даже не слышали.

пожалуй поставлю в подпись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не понять, это фанат)

:lol: :lol: :lol: точно.

Да Давид, тебе еще не сказали что этот серв не тот на котором ты начинал играть 5-6 лет назад, тут правит пришлое быдло с "доходных" серверов без истории. Им плевать на легенды,о которых они даже не слышали.

Да я уж сам замечаю. :) Не чтят они папок. А ведь когда-то мы с варами в обнимку бухали на ДР Дайма, а в клане все друг друга знали по именам и вообще общались душевно. :lol:

Для меня вчера был шок Закен 80+, который фармится одной рандом патей чуть ли не раз в 5 часов и дропает кучу шмота. Хрень какая-то.

Коффечку, кстати, давно видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коффечку, кстати, давно видели?

Года полтора уже нет. Хотя может и загнул, год.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше были съезды в НиНо, Питере. Вопросы как-то решались на форуме, был диалог с Ди. А сейчас что? С модераторами разговор? Просто хобби для одного человека превратилось в бизнес-проект, со всеми сопутствующими .

Давид,что ты хочешь от людей, вырощенных в инкубаторах (инстах) ? Они не знаю что такое дротить ночь окнами на ХБ в самом далеком уголке чтобы не увязнуть до утра в варах, а в 7 утра сфейлить одну дино пуху. Они же щас топ, фармят 2 инст зоны по КД,а на Тиату уже и не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: точно.

Да я уж сам замечаю. :) Не чтят они папок. А ведь когда-то мы с варами в обнимку бухали на ДР Дайма, а в клане все друг друга знали по именам и вообще общались душевно. :lol:

Для меня вчера был шок Закен 80+, который фармится одной рандом патей чуть ли не раз в 5 часов и дропает кучу шмота. Хрень какая-то.

Коффечку, кстати, давно видели?

Да уж, Нюся давненько куда-то пропала(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше были съезды в НиНо, Питере. Вопросы как-то решались на форуме, был диалог с Ди. А сейчас что? С модераторами разговор? Просто хобби для одного человека превратилось в бизнес-проект, со всеми сопутствующими .

Давид,что ты хочешь от людей, вырощенных в инкубаторах (инстах) ? Они не знаю что такое дротить ночь окнами на ХБ в самом далеком уголке чтобы не увязнуть до утра в варах, а в 7 утра сфейлить одну дино пуху. Они же щас топ, фармят 2 инст зоны по КД,а на Тиату уже и не ходят.

тут еще остались понятия КП, дейли пвп, удержание спота? :)

Помнишь мега компанию по захвату ХБ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще остались понятия КП, дейли пвп, удержание спота? :)

Помнишь мега компанию по захвату ХБ? :)

Понятие КП осталось, дейли пвп стало чаще договорным, удержание спота пропало напрочь - инсты и рифт убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК/БАй/Тарас/Валакас/Тиат фармятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК/БАй/Тарас/Валакас/Тиат фармятся?

ты ж сказал что тупо побегать солло пострелять хочеш... или таки на эпик хочецо снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж сказал что тупо побегать солло пострелять хочеш... или таки на эпик хочецо снова?

Фармят значит?

Да мне просто интересно, экономику прощупываю.

ЗЫ Стан +30. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармят фармят. куда ж они денуцо...

ЗЫ стан по мв робам неложицо :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ стан по мв робам неложицо :-X

тебе не понять, это фанат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года не играл, не качался еще больше. Надеюсь, меня тут еще кто-то помнит и ответит на мои дебильные вопросы.

1. Как быстро поднять деньги соло/рандом пати? Лук 85 лвл, атрибут не 300, но АК/Бай

2. Где нынче модно брать атрибут, если ты гордый одиночка?

3. Есть в игре какой-нибудь сет, который лучше МВ Дино +6?

4. Осады бывают вообще? Интересно? Или уже не торт и 400х400 за Аден не бывает?

5. Это ок, что по эвенту из 20 итемов скастованных на Фрею - ни одного сундука? Или я что-то не так делаю?

Всем спасибо заранее.

Я, как сидевший на Сырке 5+ лет заявлю, что либо делай реролл, либо вообще забей даже думать о возвращении на умирающий сервер :)

Кстати, напиши ИГ ник в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как сидевший на Сырке 5+ лет заявлю, что либо делай реролл, либо вообще забей даже думать о возвращении на умирающий сервер :)

Кстати, напиши ИГ ник в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы работают оперативно, вот только посты не надо было стирать имха, там даже матов не было) так, ежедневный срачик, на астериосе последних лет это в порядке вещей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХА

заболдить забыл

пс. лилит кривая рачина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заболдить забыл

пс. лилит кривая рачина

старые раны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые раны..

что-то я не вижу копирайта и моего ника в конце этой фразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заболдить забыл

пс. лилит кривая рачина

а почему не "Лилька"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...