Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по СА


talktothewalls

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз.

Купил Infernal Master точнул на 3, вставил Top-grage LS 61 лвл..

Вопрос: можно ли вставить СА кристал (11 лвл) в аргументированную пуху или надо снимать аргумент для этого?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз.

Купил Infernal Master точнул на 3, вставил Top-grage LS 61 лвл..

Вопрос: можно ли вставить СА кристал (11 лвл) в аргументированную пуху или надо снимать аргумент для этого?

Заранее благодарю!

можно. "аргумент" снимать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начало сними ее,(: по идее должна быть, если не тогда вынимайunsure.gif , помоему на таких лвл лучше топ в магазин продать, больше толку будет, ибо за день под норм бафом и лаком можно с 60 до 68+ качнуть8), а скил в ЛСе даже если попадется то маленького лвл и если дебаф канать уже с малым шнасом будет ибо он 61..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется вынимать, а то даже не знаю какого цвета нужен кристал на фокус(

ЛС в магазин продать всегда успею, а вставил чисто ради свещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пдожди не вытаскивай не чего, скорее всего глюк, однажды на серве уже было так.. Попробуешь вечером или завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно, если не можешгш вставить отреж руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всеравно лс лучше продать почти 1кк стоит , а скил кал даст , если маг даст пасивный повышение силы крита или шанс криа , а если ты воин то парализует цель при магической атаке , или святая атака на площадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя вопрос=)) как вставить ЛС в дино дуал даггеры, в обычной кузне пишет не удалось а другой пока не нашел=)) и еще Можно ли в эту пуху вставить СА??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста еслить вопрос если я к примеру точну хому +20... и вставлю туда Лс там будит скил 10 лвл к примеру хурик...

я возьму саб и буду 40 лвл у мя этот скил будит норм пахать? я буду ложить своих по лвл с 1го нюка? :D

Зы я коварен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори)))

Я просто думал что СА в А пухи надо у блэксмита вставлять и не видел пуху в списке, а потом мне объяснили, что у мамона  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...