Перейти к содержанию
Asterios

Несколько вопросов


ElQuantum

Рекомендуемые сообщения

1. Возможно ли настраивать(или полностью убирать) время, в течении которого персонаж стоит на месте после выхода из игры(NO CARIER)?

2. Недавно услышал про возможность передачи сильверов и голдов между серверами. Хотелось бы узнать существует ли она вообще, и если да, то каким образом передаются сильверы и голды?

3. MMOTOP - с момента моего старта на Warden не пришло ни одного сильвера и руны, голосовал с четырех IP на разных персонажей(разные аккаунты). На Medea до этого(около пол года назад) было все нормально, стабильно приходили сильвы в 90+% случаев. Я конечно понимаю, что шанс получить сильвер не 100%, но уж далеко не 1-2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Возможно ли настраивать(или полностью убирать) время, в течении которого персонаж стоит на месте после выхода из игры(NO CARIER)?

2. Недавно услышал про возможность передачи сильверов и голдов между серверами. Хотелось бы узнать существует ли она вообще, и если да, то каким образом передаются сильверы и голды?

3. MMOTOP - с момента моего старта на Warden не пришло ни одного сильвера и руны, голосовал с четырех IP на разных персонажей(разные аккаунты). На Medea до этого(около пол года назад) было все нормально, стабильно приходили сильвы в 90+% случаев. Я конечно понимаю, что шанс получить сильвер не 100%, но уж далеко не 1-2%.

1. .cfg

2. Можно активровать лак на Ember, а использовать на Warden.

3. На Medea разве есть сильверы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вардене есть голосование, сильверы приходят норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Возможно ли настраивать(или полностью убирать) время, в течении которого персонаж стоит на месте после выхода из игры(NO CARIER)?

2. Недавно услышал про возможность передачи сильверов и голдов между серверами. Хотелось бы узнать существует ли она вообще, и если да, то каким образом передаются сильверы и голды?

1- При введении в окне чата .cfg появится окно настроек где можно выставить время нахождения в NO CARRIER Интервал 30-300с При необходимости можно сразу выйти из игры минуя стадию нахождения в NO CARRIER. Для этого надо выйти из игры не заходя на окно выхода персонажей, а сразу.

2- На серверах где есть удача (лак) при его активации она будет действовать и на персонажей на других серверах, которые созданы с этого аккаунта. (х5, х7, х10) Для всех остальных серверов это невозможно. Любые попытки обмена сильверами с другими серверами при помощи других игроков вполне могут послужить причиной для бана в случае выявления подобной передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...