Перейти к публикации
Asterios

Treasure Chest


SeizureMan

Рекомендованные сообщения

Давно хотел задать такой вопрос админам. У нас стоят хроники ХФ уже больше года, но сундуки по ХФ так и не реализованы.

Собственно вопрос, будут ли сундуки как в ХФ?

http://hf5.l2central.info/%D0%A1%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BA%D0%B8_%D1%81_%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ешо рубашку Ольфа добавить, для полного счастье и полной реализации ХФ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что это будет лишним, хай5 и так более чем халявные хроники, так еще и сундуки эти с атт и кодексами, народ вообще незаставишь драца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что это будет лишним, хай5 и так более чем халявные хроники, так еще и сундуки эти с атт и кодексами, народ вообще незаставишь драца :)

видимо админы тоже не довольны кодексами в дропе, вот и ищут каждый раз отмазки чтоб сундуки не вводить(

но пора бы уже признать что пвп за что то это для *цензура*, тем кому интересно нормальное пвп, а не избиение младенцев за счет буста, могут собрать 2 пака и пойти куда нибудь в колизей фаниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После добавления ЛЕВЫХ скилов к ПП,можете забыть о реализации хроник.Помните,как в "Назад в будущее",вторая часть вроде...есть основная реальность,а есть ответвление. Мне кажется,что случай с ПП повернул развитие Астериоса в другую реальность.

Это моё мнение и нам всё равно какого пп пкашить :lol:

Изменено пользователем vorga77russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так что там про сундуки говорили?

Возможно, сегодня будут реализованы полностью. Здесь обсуждают http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=267391
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо админы тоже не довольны кодексами в дропе, вот и ищут каждый раз отмазки чтоб сундуки не вводить(

но пора бы уже признать что пвп за что то это для *цензура*, тем кому интересно нормальное пвп, а не избиение младенцев за счет буста, могут собрать 2 пака и пойти куда нибудь в колизей фаниться

Не хотел я дожить до момента, когда фанаты Л2 будут называть нормальным пвп фан в Колизее. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сундуки шиштяки =) только трансформы не работают(

не только транформы. вытянул себе такую весчь. обрадовался. да фигушки - не работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а будут ли реализованы мешочки?лан с теми трансформами вот после 2 рестарта уменьшили шанс дроп с сундука во много)) икс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только добралась до сундуков и дроп порезали =(

ща вновь выпавшие трансформы почему та замещают старые, такие как закен и анаким)) было 24 стало 1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только добралась до сундуков и дроп порезали =(

ща вновь выпавшие трансформы почему та замещают старые, такие как закен и анаким)) было 24 стало 1 :D

немного непонел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного непонел =)

было 24 шт например Анаким) собрала дроп, в котором выпала тока 1шт Анаким, и вот в инвентаре так и осталась 1шт анаким) а остальные не знаю куда делись)

что-то тип того :D

такая же фигня и с трансформой закена) а остальные сколько было стока и осталось)) вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было 24 шт например Анаким) собрала дроп, в котором выпала тока 1шт Анаким, и вот в инвентаре так и осталась 1шт анаким) а остальные не знаю куда делись)

что-то тип того :D

такая же фигня и с трансформой закена) а остальные сколько было стока и осталось)) вот)

фу, сундучница :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу, сундучница :lol:

:blush:

Всеравно трансформы неюзаются хоть она 1 или 500шт+

рано или поздно они всеравно заработают) это вопрос времени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было 24 шт например Анаким) собрала дроп, в котором выпала тока 1шт Анаким, и вот в инвентаре так и осталась 1шт анаким) а остальные не знаю куда делись)

что-то тип того :D

такая же фигня и с трансформой закена) а остальные сколько было стока и осталось)) вот)

неужто что то интересное) хоть возвращайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://l2kc.ru/item/10265

закладка дроп, подбираеш сундук по лвлу... нажимаеш закладку расположение... ногибаеш... удачи, ушол сптаь xD

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та пох на трансформы)) реализуйте мешки))заберите хоть всё трансформы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все вылезут с инст и будут фармить сундучки :D . Дроп не плохой, а бутыльки помогут в соло каче без окна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сундуки и трансформы админ тут ответил http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=267881&st=30#entry4410882

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...