Перейти к содержанию
Asterios

как непопасть на кидалово на моем примере


xxxmozgxxx

Рекомендуемые сообщения

смысл в том что старайтесь неторговать через обычный трейд ето рай для обманшиков всякого рода я попал так мне человек предложил меч точеный на 14 ну думаю куплю на все деньги авось точну на 16 (БОЛЕЗНЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ТОЧИТЬ)ну договариваемся на 130кк ето все мое состояние и шапку а он естественно должен дать меч он кидает трейд проверяю да +14 тут он отменяет сделку и говорит типа ладно просто давай деньги шапки ненадо я как последний лох даю ему все свои деньги и второй раз непроверяю ну зачем если смотрел уже? сделка закончилась открываю сумку там меч на ноль жутко обидно но самое главное злость берет что ты етому человеку ниче сделать неможеш если ты новичек и даже незнаеш как выложить скрин и кому написать хотябы для того чтобы кидка наказали самое интересное что кидалы работают или рано утром когда человек еще непришол в нормальное состояние или поздно ночью когда человек расеян так что покупайте через торговцев которые сидят а нев коем случае ни через сделки на налоге потеряеш копейки а так потеряеш то что долго копил пс если хоть один модератор увидит мое сообшение просьба наказать гавнюка у меня есть скрины незнаю кому выложить !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что старайтесь неторговать через обычный трейд ето рай для обманшиков всякого рода я попал так мне человек предложил меч точеный на 14 ну думаю куплю на все деньги авось точну на 16 (БОЛЕЗНЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ТОЧИТЬ)ну договариваемся на 130кк ето все мое состояние и шапку а он естественно должен дать меч он кидает трейд проверяю да +14 тут он отменяет сделку и говорит типа ладно просто давай деньги шапки ненадо я как последний лох даю ему все свои деньги и второй раз непроверяю ну зачем если смотрел уже? сделка закончилась открываю сумку там меч на ноль жутко обидно но самое главное злость берет что ты етому человеку ниче сделать неможеш если ты новичек и даже незнаеш как выложить скрин и кому написать хотябы для того чтобы кидка наказали самое интересное что кидалы работают или рано утром когда человек еще непришол в нормальное состояние или поздно ночью когда человек расеян так что покупайте через торговцев которые сидят а нев коем случае ни через сделки на налоге потеряеш копейки а так потеряеш то что долго копил пс если хоть один модератор увидит мое сообшение просьба наказать гавнюка у меня есть скрины незнаю кому выложить !!!!!!!!

е****ь ты л*х :facepalm:

афтар вагабунд

развод старый как гавно мамонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар вагабунд

орли?

  • Vagabond
  • photo-thumb-162015.jpg?_r=1350732481
  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орли?

  • Vagabond
  • photo-thumb-162015.jpg?_r=1350732481
  • Пользователи
  • Сообщений: 2

s123.gif не могу на основу зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s123.gif не могу на основу зайти

ище и на основу зайти не может. совсем вагабонд :facepalm:

два вагабонда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаки препинания только для профессоров наверное? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старайтесь неторговать через обычный трейд ето рай для обманшиков

Если у тебя проблемы с внимательностью, то тебя могут кинуть и другими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1909226.1.3.jpg

Обратная связь: 127427, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.12, передача "Пусть говорят", тел. +7495 617-76-28

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1909226.1.3.jpg

Обратная связь: 127427, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.12, передача "Пусть говорят", тел. +7495 617-76-28

+100500 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя проблемы с внимательностью, то тебя могут кинуть и другими методами.

Если у тебя проблемы с внимательностью, то тебя могут (кинуть и другими методами)* кинуть везде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...