Перейти к содержанию
Asterios

Windows 8 и Lineage 2


iExpire

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем у кого была установлена бета-версия W8. Работает ли наша всеми любимая Л2 на ней или же нет.

Просто собираюсь купить себе W8, а вот фурычит на ней Ла2 или нет я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вспоминая те времена когда W7 вылезла, становится стремновато xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить? ну ты лох

Ну если у человека есть деньги и хочет купить лицензионный продукт не юзать пиратское корявое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у человека есть деньги и хочет купить лицензионный продукт не юзать пиратское корявое!!!

Ну он наверно просто не знает то, что если у тебя установлена лицуха W7, то ты можешь обновится за 1200р :3

блин, ну должен же быть хоть один IT-шник который играет в Л2 под W8 xD

Я ИЩУУУУУУ ТЕБЯЯЯЯЯЯ :D

ладно, потопал я на учебу, если сюда вдруг забредет человек с ОС W8 и играющий в Л2 отпиши в ЛК плз :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахха хороший айти не играет на х8 ибо сырое говно.....лучше пингвина юзать или х7 ....Советую почитать отзывы специалистов о х8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у каждого свое мнение так то)

Да и мне будет намного интереснее самому посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс вот мне скажи, какими фактами ты оперируешь, перед тем как что то делаешь? ответя на этот вопрос не будешь спамить таких тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека есть деньги, то пусть он отдаст их мне.

Пиратское корявое? Уже 2 года стоит семёрка, и хоть бы что.

Вообще никогда не возникало проблем с пиратским софтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека есть деньги, то пусть он отдаст их мне.

Пиратское корявое? Уже 2 года стоит семёрка, и хоть бы что.

Вообще никогда не возникало проблем с пиратским софтом...

вот вот. зачем платить лишнее за то же самое? причём все обновления и всё такое ставятся, так что всё прилично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. зачем платить лишнее за то же самое? причём все обновления и всё такое ставятся, так что всё прилично

Думаю мои финансы не должны вас касаться :)

тс вот мне скажи, какими фактами ты оперируешь, перед тем как что то делаешь? ответя на этот вопрос не будешь спамить таких тем...

при чем тут оперируемые факты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает.

Но не советовал бы вин 8

Хотя по бете версии тоже тупо судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает на в8, сам лично играл, но на винду уже не похожа, андроид какой-то xD

Изменено пользователем Prazecka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у человека есть деньги и хочет купить лицензионный продукт не юзать пиратское корявое!!!

Если ты не знаешь чем отличается пиратский софт от лицензионного, то ты сам корявый, кроме надписи что это лицензия + добавление некоторых плюшех , которые конечному пользователю нафиг не нужны.

З.Ы. ЛИЦЕНЗИЮ себе может позволить купить только тот кому деньги потратить больше не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-кой пользуюсь с Developers Preview, никаких нареканий. Л2 работает без проблем.

Что касается "отзывов специалистов и их обзоров" - для начала советую почитать Whats new про 8-ку, а потом читать обзоры.

Да, и кстати про то, чем отличается пиратский софт от лицензионного -

1. Наличием надписи "Лицензионная".

2. Обновлениями без последующих применений кряков опять.

3. Отсутствием троянов и вормов в системе которые добавляются "добрыми" дядями, которые "бесплатно и от чистого волонтёрского сердца" пишут активаторы/ЗверьСД и иже с ними сборки. Есть другие пункты, но этих думаю хватит для правильного и осознанного выбора.

По поводу купить винду - 8-ка для конечного пользователя будет стоить 350-400 грн.

З.Ы. И лично моё мнение, как Unix/Linux системного администратора с 10-летним стажем (мне есть с чем сравнивать) - писать что лицензию себе может позволить только тот, кому деньги девать некуда - может только человек, который за свою жизнь ничего не произвёл/написал/сотворил своими руками, соответственно не знает цену труда и вложенных в него времени/средств.

З.З.Ы. Почему в форме ответа не работает перевод каретки на новую строку энтером?

Upd: разобрался, был выбран другой режим редактирования.

Изменено пользователем Checked
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе W8 скачанную с Майкрософта , еще на английском ,пришлось искать русификатор ,нашел. Все нормально работало ,я даже был рад. Но после установки л2 на W8 ,последовала установка старой доброй 7 , т.к игра не запустилась. Прочитав темы на форумах люди так же писали об этой проблеме ,кто то даже сказал что л2 не будут подстраивать под W8. Это было в начале этого лета,может сейчас в компанию Майкрософ взяли программиста который на обеде качает ГладА ,и может он в тайне от всех закинул в базу нового ПО обновление что бы л2 работала.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать что лицензию себе может позволить только тот, кому деньги девать некуда - может только человек, который за свою жизнь ничего не произвёл/написал/сотворил своими руками, соответственно не знает цену труда и вложенных в него времени/средств.

если ты их печатаешь на принтере я за тебя тока рад

Изменено пользователем Disver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играбельна, не юзабельна на десктопе без конкретного допила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты их печатаешь на принтере я за тебя тока рад

Кого их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого кого деньги

У тебя есть другие варианты получения денег кроме принтера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-кой пользуюсь с Developers Preview, никаких нареканий. Л2 работает без проблем.

Что касается "отзывов специалистов и их обзоров" - для начала советую почитать Whats new про 8-ку, а потом читать обзоры.

Да, и кстати про то, чем отличается пиратский софт от лицензионного -

1. Наличием надписи "Лицензионная".

2. Обновлениями без последующих применений кряков опять.

3. Отсутствием троянов и вормов в системе которые добавляются "добрыми" дядями, которые "бесплатно и от чистого волонтёрского сердца" пишут активаторы/ЗверьСД и иже с ними сборки. Есть другие пункты, но этих думаю хватит для правильного и осознанного выбора.

По поводу купить винду - 8-ка для конечного пользователя будет стоить 350-400 грн.

З.Ы. И лично моё мнение, как Unix/Linux системного администратора с 10-летним стажем (мне есть с чем сравнивать) - писать что лицензию себе может позволить только тот, кому деньги девать некуда - может только человек, который за свою жизнь ничего не произвёл/написал/сотворил своими руками, соответственно не знает цену труда и вложенных в него времени/средств.

З.З.Ы. Почему в форме ответа не работает перевод каретки на новую строку энтером?

Upd: разобрался, был выбран другой режим редактирования.

ага а потом с ящиков с такими ОС еще и ДДОС атаки идут)

Изменено пользователем W1ckerMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не знаешь чем отличается пиратский софт от лицензионного, то ты сам корявый, кроме надписи что это лицензия + добавление некоторых плюшех , которые конечному пользователю нафиг не нужны.

З.Ы. ЛИЦЕНЗИЮ себе может позволить купить только тот кому деньги потратить больше не на что.

Тебе уже выше перечислили чем отличается думай сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть другие варианты получения денег кроме принтера?

Ты же системный администратор с стажем 10 лет, тебе видней, расскажи нам

Да, и кстати про то, чем отличается пиратский софт от лицензионного -

1. Наличием надписи "Лицензионная". - этим можно гордиться и ходить с высоко поднятой головой ?

2. Обновлениями без последующих применений кряков опять. - у пиратской такой проблемы нету если руки растут с того места

3. Отсутствием троянов и вормов в системе которые добавляются "добрыми" дядями, которые "бесплатно и от чистого волонтёрского сердца" пишут активаторы/ЗверьСД и иже с ними сборки. Есть другие пункты, но этих думаю хватит для правильного и осознанного выбора. - это бывают у тех кто не знает что такое антивирус и не стоит вообще никакой защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же системный администратор с стажем 10 лет, тебе видней, расскажи нам

С лицензионным Софтом живется и спится спокойней. На любой нормальной фирме заводе все стоит лицензионное ...

Изменено пользователем Truba4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже выше перечислили чем отличается думай сам :)

спасибо, что просветили, я об этом знаю уже очень давно, и мне всё равно что будет написано Лицензия или 12345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-кой пользуюсь с Developers Preview, никаких нареканий. Л2 работает без проблем.

Что касается "отзывов специалистов и их обзоров" - для начала советую почитать Whats new про 8-ку, а потом читать обзоры.

Да, и кстати про то, чем отличается пиратский софт от лицензионного -

1. Наличием надписи "Лицензионная".

2. Обновлениями без последующих применений кряков опять.

3. Отсутствием троянов и вормов в системе которые добавляются "добрыми" дядями, которые "бесплатно и от чистого волонтёрского сердца" пишут активаторы/ЗверьСД и иже с ними сборки. Есть другие пункты, но этих думаю хватит для правильного и осознанного выбора.

По поводу купить винду - 8-ка для конечного пользователя будет стоить 350-400 грн.

З.Ы. И лично моё мнение, как Unix/Linux системного администратора с 10-летним стажем (мне есть с чем сравнивать) - писать что лицензию себе может позволить только тот, кому деньги девать некуда - может только человек, который за свою жизнь ничего не произвёл/написал/сотворил своими руками, соответственно не знает цену труда и вложенных в него времени/средств.

З.З.Ы. Почему в форме ответа не работает перевод каретки на новую строку энтером?

Upd: разобрался, был выбран другой режим редактирования.

Я нашел тебя добрый человек, спасибо что разжевал и разложил по полочкам. По поводу цены труда это очень верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лицензионным Софтом живется и спится спокойней. На любой нормальной фирме заводе все стоит лицензионное ...

тупой чтоли? стоит потому что дешевле лицензию, чем тебя за пиратки засудят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...