Перейти к содержанию
Asterios

комп для л2


MishkaYaponchik

Рекомендуемые сообщения

не знаю куда запилить если что переместите тему

у меня

Intel ® Core Quad CPU Q6600 @ 2.40Ghz

ОЗУ 4 ГБ

лаги ужасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо чтоб играть в линейку тебе нужен пентагоновский сервер)))))) 4 ядерника мало он неочем. А для астериуса тебе еше нужна видео карта которой еше не придумали чтоб фпс на осаде был выше 20))) ну или вариант играть как инвалиду выбивая себя окнами каждые 5 минут. А еше тебе нужен канал интернета с оптикой вареной тебе в кампутер от 100500+ незнаю какие буквы писать после Тбит\с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю куда запилить если что переместите тему

у меня

Intel ® Core ™ Quad CPU Q6600 @ 2.40Ghz

ОЗУ 4 ГБ

лаги ужасные

компов мощностью под ла2 не существует ,

А по теме юзай поиск . Совсем не давно была тема , там все подробненько изложено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо чтоб играть в линейку тебе нужен пентагоновский сервер)))))) 4 ядерника мало он неочем. А для астериуса тебе еше нужна видео карта которой еше не придумали чтоб фпс на осаде был выше 20))) ну или вариант играть как инвалиду выбивая себя окнами каждые 5 минут. А еше тебе нужен канал интернета с оптикой вареной тебе в кампутер от 100500+ незнаю какие буквы писать после Тбит\с.

на осаде после каждого замеса выбиваю себя окнами это не новость пол серва так делает

компов мощностью под ла2 не существует

ок

сам видел мувик пасана с ембера помоему он играл на максималках за АВшку если не ошибаюсь ни одного фриза за весь мувик не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил,что только на астере проседаю по фпс. на других гфш-ява и тд стабильно 50-60фпс. а тут 5 минут в дв и 10фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил,что только на астере проседаю по фпс. на других гфш-ява и тд стабильно 50-60фпс. а тут 5 минут в дв и 10фпс

Укажите хотя бы 1н сервер Ява , исклю4ас астериос . А то я 4ет теряюсь в догадках .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил,что только на астере проседаю по фпс. на других гфш-ява и тд стабильно 50-60фпс. а тут 5 минут в дв и 10фпс

у меня фпс скачет5-14 и все больше нет даж на осаде 5-14 фпс и чето лагает! очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не один такой пусть скрин дадут у кого на осаде больше 100фпс )))) это от сервера все выбеваешся окном фпс растет больше 10 минут в осадной фпс выше 10 некогда небыл в бальших замесах это стабильно 1фпс и мего передергивание окон, минималку ставишь что убивает вобше все и таж история)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не один такой пусть скрин дадут у кого на осаде больше 100фпс )))) это от сервера все выбеваешся окном фпс растет больше 10 минут в осадной фпс выше 10 некогда небыл в бальших замесах это стабильно 1фпс и мего передергивание окон, минималку ставишь что убивает вобше все и таж история)))))

"фишка астериоса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не один такой пусть скрин дадут у кого на осаде больше 100фпс )))) это от сервера все выбеваешся окном фпс растет больше 10 минут в осадной фпс выше 10 некогда небыл в бальших замесах это стабильно 1фпс и мего передергивание окон, минималку ставишь что убивает вобше все и таж история)))))

на осадах 20-40 фпс, есть просадки но это из за отсутствия ССД. единственное минут через 40 ФПС начинает падать, но релог спасает.

выбрасывайте свои калькуляторы на помойку и в магазин, для Л2 системник обойдется в ~30-40к и это только необходимые элементы для Л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i5 2500k - разгон до 4к

8 gb ozu

ssd

По-идее должно быть норм :D

И да, на астериосе низкий фпс из-за защиты(кривая видимо). На ПТСе фпс в 1,5-2 раза выше местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осадах 20-40 фпс, есть просадки но это из за отсутствия ССД. единственное минут через 40 ФПС начинает падать, но релог спасает.

выбрасывайте свои калькуляторы на помойку и в магазин, для Л2 системник обойдется в ~30-40к и это только необходимые элементы для Л2.

КАЛЬКУЛЯТОР ТЕБЕ МАМА ТАКОЙ НЕКУПИТ ))))) ssd проблему с фпс нерешает что на блинах что на нем прогрузка быстрее но некак не фпс столько как ест ресурса астериос не ел не один фришард и даже знаменитый фрост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЛЬКУЛЯТОР ТЕБЕ МАМА ТАКОЙ НЕКУПИТ )))))

наболело? живешь в бедной семье/бедный студент и еле хватает на доширак ? подрабатывай дворником если такой напряг с финансами на компьютер, и тебе польза и город чистый.

ССД убирает просадки при прогрузе, а прогруз на замесах идет постоянно, фпс падать не будет.

именно на максимальный ФПС влияет процессор, цену системы на которой будет приемлемо играть я выше огласил.

проц ~10-15к

мать 5-8к

ОЗУ 4к

ССД 5-10к

дешевое видео для Л2 4к

кулер на проц 2к

БП 4к

+разгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фпс влияет вся машина, видуха( хотя не которые говорят что она не влияете на самом деле чем дороже видуха -тем лучше), процессор, и оператива, лучше всего проц брать Intel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фпс влияет вся машина, видуха( хотя не которые говорят что она не влияете на самом деле чем дороже видуха -тем лучше), процессор, и оператива, лучше всего проц брать Intel.

у тебя видуха не очень чтобы советы давать. :lol:

именно для Л2 видео хватит средненького за 2-3к, дальше по цене прироста не будет совсем. для многих других игр видео главный агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапросик еси я себе возьму проц fx-4100 мать под соответствующий сокет с 4 слотами для оперативы(и подержкой до 32 гб) а ещё в мать моно буит воткнуть 2ую видяху, оперативы примено 16гб(pc16000-18200), видяху 192 бита gf 550ti и ssd диск на 60. как думаете норм буит на осаде?

Изменено пользователем dima11111111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i5 2500k - разгон до 4к

8 gb ozu

ssd

По-идее должно быть норм :D

И да, на астериосе низкий фпс из-за защиты(кривая видимо). На ПТСе фпс в 1,5-2 раза выше местами

только уточняй, что в довесок к ссд надо брать отдельный винт для хлама.

на ссд ставить только линейку и венду (файлоподкачку перенести на обычный хард и допилить ось под ссд)

оперы можно уже и 16 ставить, благо она копейки стоит.

а за видюху вообше можно не париться - разница между 460топ и интегрированной 250й около 5 фпс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t233428

Курим до полного просветления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапросик еси я себе возьму проц fx-4100 мать под соответствующий сокет с 4 слотами для оперативы(и подержкой до 32 гб) а ещё в мать моно буит воткнуть 2ую видяху, оперативы примено 16гб(pc16000-18200), видяху 192 бита gf 550ti и ssd диск на 60. как думаете норм буит на осаде?

4100 Говно, бери i3 или лучше i5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4100 Говно, бери i3 или лучше i5.

лан а еси 6100? на i3 или 5 денег жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан а еси 6100? на i3 или 5 денег жалко

сколько там стоят АМД щас?

мой тебе совет, поднакопи и купи i5 2500k будешь долго радоваться, порвет любой топовый АМД за 10к а стоит в 2 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сколько там стоят АМД щас?

мой тебе совет, поднакопи и купи i5 2500k будешь долго радоваться, порвет любой топовый АМД за 10к а стоит в 2 раза дешевле.

2500к с производства сняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500к с производства сняли

ivy bridge? не, не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на моноблоке НР:

Модель: 10-1203ru LN654EA

Диагональ экрана 23"(58.4 см)

Тип процессора Core i7-2600S 2.8ГГц

Оперативная память (RAM) 6 ГБ

Жесткий диск (HDD) 2 ТБ

Графический контроллер Radeon HD 6550A 2ГБ

Всё тянет :)

Сделал лишь небольшую оптимизацию системы и всё (поубирал всякое гавно с автозагрузки, автообновления, убил идиотскую оболочку винды, поубирал ненужные приложения).

Изменено пользователем Evika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фпс влияет вся машина, видуха( хотя не которые говорят что она не влияете на самом деле чем дороже видуха -тем лучше), процессор, и оператива, лучше всего проц брать Intel.

Хочу тебя огорчить

ССД убирает просадки при прогрузе, а прогруз на замесах идет постоянно, фпс падать не будет.

именно на максимальный ФПС влияет процессор, цену системы на которой будет приемлемо играть я выше огласил.

Вот он прав

На фпс вличет именно проц, причем количество ядер на него не влияет, только разгон. Больше частота - лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз у меня ноутбук toshiba, intel core i7, 8гб ОЗУ, видуха AMD на 2гб,тянет норм,в паранасе и руне лагов нет вообще,на осадах ставил минималки, и лагов совсем мало становится,всего 30к отдал за него,доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери усиленые шрейдеры оно под 2 гб видео карты и 10 гб озп

:dash:

в настройках видео поствь частоту 75 герц

Ну или докупи немного Ram памяти и видео карту

Есть другое понятия "Дальний Восток" - ето стоаны не входящие в СССР к ето входит например Ерусалим Япония и ид и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...