Перейти к содержанию
Asterios

Event


JOK3R

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Евент.

Если вы найдёте в интернете такой же то забаньте моего чара.

Евент заключается в следующем.

К каждому мобу присваеватся определённый процент\шанс вылезание души.

-Вылезание души - появление души(моба).

-На опред. время.

-Которая при нажатии на неё выдаёт диалоговое окно с указательным сообщением следуй за мной(за играком получившим душу)

Цель:

-Отвести душу к (Ангелу или черту) - (В городе или где либо ещё ставится Нпс) подходящий по виду на англа или черта.

Диалоги и другие данные:

-Душе можно приказать следовать за Собой.

-Душу можно оставить в положении стой.

-При разговоре с ангелом душу исчезает, а персонажу начисляется "Квест вещь".

____________________________________________________________________________________________________________________

В конце дня набравшему большее кол-во душ выдаётся какой либо приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне делать не*уй с зелёнки в глудин душу вести..или с дино до руны...бред имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне делать не*уй с зелёнки в глудин душу вести..или с дино до руны...бред имхо

Ну если у тебя мозга нету тогда тебе делать в жизни нех*й.

НПС принимающего души можно поставить в каждом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя мозга нету тогда тебе делать в жизни нех*й.

НПС принимающего души можно поставить в каждом городе.

кретинушка. я тебе про то - что неужели хоть один человек 76+ лвл бросит пати и поведёт из какой нибудь задницы типа ИТ , ФоГ, пагана , хб или дино душу в ближайший город? это найух никому ненадо. это может актуально только для игроков 1-40 лвл , которым заняться больше нечем. но таких на сервере очень очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кретинушка. я тебе про то - что неужели хоть один человек 76+ лвл бросит пати и поведёт из какой нибудь задницы типа ИТ , ФоГ, пагана , хб или дино душу в ближайший город? это найух никому ненадо. это может актуально только для игроков 1-40 лвл , которым заняться больше нечем. но таких на сервере очень очень мало.

Ну смотря какая награда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какая награда будет.

наградой будет репутация игрока - а точнее шанс 99% что его в пати с игроками которых он кинул в ближайшие пол года брать не будут

Еще есть награда - 3,14здюли от КЛ/ПЛ

Прям сплю и вижу как счастливый биш тащит душу с дино ради СА 15лвл, а за спиной падающий магопак который в последствие встретит его около пис зоны и укатает в ПК.

Еще интересно как же вести душу с ХБ... а учитывая что на ХБ пачамуто не робит карта, то встает вапрос как искать ангела если его поставить на ХБ?

Эх... бедные ВЛы как же они замучаются таскать души из глубины кат... хотя... и души они тоже париками таскать будут.

а еще вапрос... как вести эту душу? она типа портатся будет вместе с игроком... через сое?

приговор ясен: АМ, прежде чем выдвигать глупые идеи проработал бы ты их... как правило на этапе баланса многие идеи уходят в небытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит там не будут падать.

Да мне пох** что ты там себе представляяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит там не будут падать.

Да мне пох** что ты там себе представляяешь.

тебе несколько человек пытаются доказать что ты чушь придумал , а не эвент , так ты ещё сидишь споришь и матом ругаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо бред полнейший или предается делать акууенную награду или в этом ивенте будут участвовать персы 1-40 как указанно выше а кукуенную награду не зделают тк нарушит игравой процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...