Jump to content
Asterios

CLUB


TopMentPWNZ

Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Ужас. Да и ваще в клубешники не ходить лучше. Сходили вчера. До состояния непонимания нажрались.

Link to comment
Share on other sites

Ужас. Да и ваще в клубешники не ходить лучше. Сходили вчера. До состояния непонимания нажрались.

правильно клубись на вокзале

там все пати

Link to comment
Share on other sites

правильно клубись на вокзале

там все пати

В БУДКУ залезь и там клубись

Link to comment
Share on other sites

В БУДКУ залезь и там клубись

не мну и на вокзале норм :D
Link to comment
Share on other sites

Больше 18 но суть не в етом

Сам то с Донецка ,зачем ходить?если такси есть такие глупые сообщения пишите поражаюсь

Смотри как бы таксист не изнасиловал...

Link to comment
Share on other sites

вырезки из личного опыта?

в Чечне нет геев и проституток

Тэфи ты ж грила что у вас там все геи и путаны

Вот я мальчика и остерегаю, как бы его не уничтожили морально =))

Link to comment
Share on other sites

в Чечне нет геев и проституток

Тэфи ты ж грила что у вас там все геи и путаны

Вот я мальчика и остерегаю, как бы его не уничтожили морально =))

а насильники не геи и не проститутки. Да и я не за Чечню. мы же о Москве говорим,а ты там бываешь.

и моя фраза про "у вас там" касалась и тебя.

Link to comment
Share on other sites

Приветики!

Собственно буду ин Москов на днях, интересует хороший клуб где можно хорошо провести время ,

так как поеду с папой у него деловая встреча мне чтоб не скучать в отеле нужно пойти в отрыв на ночь )

так кто что предложит? бомже клубы не писать

слыхал про клуб SOHO ROOMS как он ? или есть мб еще ченить полутчше, или вместе поедим кудато кто с этой окрестности собственно предлы к девушкам солидным которые смотрят за собой )

Потом на форуме будешь спрашивать как ребенка назвать?

Link to comment
Share on other sites

Каким же конченным придурком надо быть чтоб ко мне полезть

уаще братуха!

Вашей республике кислород перекрыли. На какие гроши теперь развиваться будем,м?

Link to comment
Share on other sites

зачем наличка если есть карточка папы)

ахаха да меня без охраны не выпустят 1 никуда увы

и еще тратить время на нищих как вы (

каждый живет по своему ктото на вокзале мб ты ? если такие преды кидаешь)

увы

узнал где будем

приежай Арарат парк отель , зайди на вискарь подними себе репутацию (:

Попроси папку, пусть тебе подскажет что означает запятая, и для чего она служит, сын Ахметова блин)))

Link to comment
Share on other sites

уаще братуха!

Вашей республике кислород перекрыли. На какие гроши теперь развиваться будем,м?

Инесссссса ты что курила? :blink: Какой кислород? Какие деньги? Это ваще причем? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Инесссссса ты что курила? :blink: Какой кислород? Какие деньги? Это ваще причем? :blink:

Минрегион и Минфин выступили против продления еще на пять лет ныне действующей федеральной программы "Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2008-2012 годы", сообщает газета "Известия".
Link to comment
Share on other sites

ты мне своей манерой разговора напоминаешь одного человека. Вы бы с ним подружились наверно. :mellow:

в любом случае - мне Чечня не интересна. республика как республика,не больше не меньше.

С тобой бы тоже сдружились, если бы у тебя не было манеры вечно стебаться ))

Ну так тему про Чечню ты первой начала. До тебя в этой теме никто её не упоминал.

Link to comment
Share on other sites

С тобой бы тоже сдружились, если бы у тебя не было манеры вечно стебаться ))

Ну так тему про Чечню ты первой начала. До тебя в этой теме никто её не упоминал.

вот про кого говорить,но у меня такой манеры нет. Если ты где-то тупил ,а тут уж извини ты это частенько делаешь, то я на это и указывала.

А я заголовк увидела вот и решила поинтересоваться у коренного населения.

Link to comment
Share on other sites

вот про кого говорить,но у меня такой манеры нет. Если ты где-то тупил ,а тут уж извини ты это частенько делаешь, то я на это и указывала.

А я заголовк увидела вот и решила поинтересоваться у коренного населения.

ну я думаю дал исчерпывающий ответ..

Если интересно, могу выложить в лс сканы документов с мин фин о всех поступлениях и расходах бюджета региона.

Link to comment
Share on other sites

Я же потом позвоню твоим и сообщу что некий мужчина, бородатой внешности сливает сканы мин.фина некой особе из соединенного королевства, дабы показать на игровом форуме силушку богатырскую своей родной Чечни.

Link to comment
Share on other sites

Я же потом позвоню твоим и сообщу что некий мужчина, бородатой внешности сливает сканы мин.фина некой особе их соединенного королевства, дабы показать на игровом форуме силушку богатырскую своей родной Чечни.

:facepalm: с тобой все ясно.

Иди уроки учи

Link to comment
Share on other sites

Я же потом позвоню твоим и сообщу что некий мужчина, бородатой внешности сливает сканы мин.фина некой особе их соединенного королевства, дабы показать на игровом форуме силушку богатырскую своей родной Чечни.

Служу Королеве.
Link to comment
Share on other sites

сажуфула прям за всю чечню говорит, не вы ли там крышуете все, уважаемый?hmm.gif

Link to comment
Share on other sites

Если по теме:Во первых сколько лет автору? Если нет 18, мало куда пустят

По вторых: - толщина кошелька. Если тонкий - проблем не оберешься...

И совет: не ходи по темным улочкам.. изнасилуют :rofl:

Овцевод-ЗНАТОК :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...