Перейти к содержанию
Asterios

РЕЙТЫ!


Unwiz

Рекомендуемые сообщения

Вот остановил свой вібор на Вашем сервере, а отсюда интересует вопрос - какие рейті на квест, и дроп/спойл ? Зараннее спасибо, флудерам в лес !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот остановил свой вібор на Вашем сервере, а отсюда интересует вопрос - какие рейті на квест, и дроп/спойл ? Зараннее спасибо, флудерам в лес !

у нас тут три сервера если чо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да..мы телепаты все и сразу догадались про какой ты спрашиваешь)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да..мы телепаты все и сразу догадались про какой ты спрашиваешь)  

Ну я уточнил) А теперь жду внятногоо ответа то ли от игроков то ли от администрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлить на х55 это жесть

а там спойлят) причем докуя народу... потом крафтят и деньги имеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про х55 спрашиваю

Возможно о рейтах сервера х55 смогут подсказать непосредственно в разделе сервера х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех серверах споил соответствует рейтам сервера. На х55 это х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут неправ. Овнед. Опыт - х55, Сп - х55, спойл - хз))) Квест итемы - х1, дроп с рб - х55 (Точно незнаю, но с баюма падает куча шмота)

Угу, мудак, кудаж ГМу разбираться в игре biggrin.gif Заовни его! Паполной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех серверах споил соответствует рейтам сервера. На х55 это х55

А квест итемы и дроп какие рейты ?

А на счет ПВП сервера - не такой уж он и ПВП и плюс а если я не донатор, как тогда достать МВ шмот и прочее? Бить аденудаже при условии рейтов х55 это порядка 100-150 к с моба - посчитаешь сколько это мобов и времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не надеется, сам понимаю куда иду но и с рейтами х1 на рейтах х55 экспы дротить нет желания - уж лучше найти другой сервер, а то дисбаланс получится ты в Б грейде на А пока набьешь уже надо Ы 80 или 84 собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не надеется, сам понимаю куда иду но и с рейтами х1 на рейтах х55 экспы дротить нет желания - уж лучше найти другой сервер, а то дисбаланс получится ты в Б грейде на А пока набьешь уже надо Ы 80 или 84 собирать

Зайди на серв, сам за 10 минут все увидишь. Дроп и спойл с моба по шифт-клик показывается. А вообще x55 донаторский серв. Хотя есть там и спойлеры и крафтеры, и они на крафте мастерворка прилично живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на серв, сам за 10 минут все увидишь. Дроп и спойл с моба по шифт-клик показывается. А вообще x55 донаторский серв. Хотя есть там и спойлеры и крафтеры, и они на крафте мастерворка прилично живут.

Что он данаторский я уже понял, но это ПОКА лучшее что мне удалось найти, а на лоу рейты уже нет времени - это раньше можно было задрачивать, хватит с меня х5-10 уже минимум 50. И повторюсь ПОКА это лучшее что есть в нете, с такими рейтами или выше и по качеству (работоспособности) и по соотношению доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут неправ. Овнед. Опыт - х55, Сп - х55, спойл - хз))) Квест итемы - х1, дроп с рб - х55 (Точно незнаю, но с баюма падает куча шмота)

Квест дроп не х1 точно) Спойл кул с чемпа спойлил 1к орехов, в варке квест 13 итемов с моба с каждого=некак не х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по 700 мобов сразу и не скажешь что квесты больше чем х1 хотя та же варка там по 13 дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 - 700 мобов доказывает.

Вот этот единственный затык в квест айтемах. Пока не осознал я задумки творцов. Набить 700 айтемов не смог, просто потому что надоело. Купил профу и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот единственный затык в квест айтемах. Пока не осознал я задумки творцов. Набить 700 айтемов не смог, просто потому что надоело. Купил профу и забыл.

Делать выгоднее, я делал пачкой собрал пак маги\луки сам был АВ и бегать за мобами ме было лень и под предлогом "я афк пасаны скоро вернусь" сел около камушка и ушол гулять пришол опа 700 набито сдал квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 - 700 мобов доказывает.

это везде так. Даже если рейты на все 500к будут, все равно придется убить 700 мобов придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мождно было бы понять, что х55 создан для оплачты легитов на х3 и х5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...