Перейти к содержанию
Asterios

Изменение класса Prophet


Abaddon

  

129 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Давно пора!
      179
    • Будет полезно.
      61
    • Хуже не станет.
      34
    • Лучше не трогать.
      58
    • Это очень плохая идея.
      118
    • Я джва года этого ждал!
      22

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

В маг паках 2 биша + ее/ше + овер поэтому маг паки живучие когда все 3 хила зажимают хил + овер цп крутит :) Кстати о рут по кд и все остльное, после ребафа у пп остается не так уж и много мп) А если учитывать манастил 59 раз в минуту то хз заливтаь на ребаф еще придется) Отточить все это конечно можно, просто гвоорю что сложнее.

ну у пп тоже хилка есть ) есть еще просвет для ребафа полного если об этом идет речь, да и какой будет расход мп на ребафе массовом при включеном скиле я не видел, точнее не нашел где есть описание, может там будет расход не такой уж и большой, не будем забывать о таликах для мп, саблимах, саб трансформах, петов, клан скилов на кляру и макс мп и ребаф ему нужно будет сделать 1 раз, потом можно вручную переодически прокидывать набор бафов если увидишь когда кого то из пати канселят, либо врубаешь активку, прокинул набор основных, что бы не сбить арбам и танкам бафы, вырубаешь, всегда есть варианты, а на хрониках ХФ помойму уже можно давно забыть о проблемах с мп, нужен грамотный залив и игра за чара

насчет проточки, зависит от пачки, если будет востребован то походить на форт и заточить не будет проблемой

Изменено пользователем Sеntino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин в теории всегда все так классно) Спорить бессмысленно, есть куча фактором которые могут повлиять на все что мы тут обсуждали) Вот если кто нибуть соберет/заменит через пп то будет видно, а так только домыслы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп никогда не был обделенным классом, он всегда был скиловым классом, а 90% игроков любят халтуру и игру в 2 клавиши, это удручает, да и нужно найти кп в котором пл с головой и обдумает все варианты, плюсы и минусы и попробует, а не собирать прямолинейные наборы стандартов как по ГОСту ))

Блин в теории всегда все так классно) Спорить бессмысленно, есть куча фактором которые могут повлиять на все что мы тут обсуждали) Вот если кто нибуть соберет/заменит через пп то будет видно, а так только домыслы)

ну да спору нет, но факт остаеться фактом, пп сильный чар, а делать его еще и имбой и добавлять мас скилы для упрощения игры, этим самым давать время на работу множиством других скилов, это перегиб, физ паки возвысяться вообще до крайностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбо щиток не особо решающий бафф.

Комбо на щит надо убирать у ПП. Это уникальный баф ЕЕ и пусть он им и остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я бы погирал пэпихой ) сделать физ пак с арбами и танками, пп+ше было бы интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется нет, КК на арб неработает, пов ШЕ подшатнет ДПС арб, а лишний берн помойму не так сильно зарутит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2варлордик я о твоем аналфаершоу) причем здесь твоих 3 бомжа на оли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется нет, КК на арб неработает, пов ШЕ подшатнет ДПС арб, а лишний берн помойму не так сильно зарутит)

чего пов ше подшатнет дпс арб ? кк будет работать как минимум для уменьшения дпса ) да я состав так от балды сказал, но собрать можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё нашёл, сорри) Круто всё) спасибо админам

Изменено пользователем SeizureMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего пов ше подшатнет дпс арб ? кк будет работать как минимум для уменьшения дпса ) да я состав так от балды сказал, но собрать можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Надо чтобы админ поправил ПоФ у ПП .который дает мп реген, вместо хп.

2. КК + ЧоП должно работать вместе, стакаться, тоже надо править. (сам не заметил вчера, но прочитал выше постом что имеет место быть) В сумме должно быть ~50% силы крита резаться от физ. атак, там формула, не помню точн

3. Нормальные маг.паки и так бегали раньше с КК. Плюс еще овер режет 30% шанс крита по своему паку.

4. Естественно резисты +150 бафать некуда, 24 слотов не хватает на это.

5. У ПП есть овербаф, вот основное оружие против биша в пвп.

6. МИ с быстрым откатом, мана берн, ерайз, рут, блоки, + комбо на блесс у ПП.

7. ГФ не всем мили пакам актуально в пвп. Есть баф на 20% рефлект от вк, иногда полезно, чего нету у ПП

8. Хрен с 20% хп, маг паки ведь живут без этого, если ШЕ не бафает конешн.

9. Пирсинг атак(-23% п.деф) проходит более чем хорошо на фарме рб, проверено на заке, висит все время, стакается с хексом и имеем почти нон-стоп -46% п.деф. + стигма/трибунал/блок шилд/рт

10. Не хрен включать тогл масс бафа тогда когда не надо и будет норм откат скилов.

Опять все пунктами написал, привычка =\

Изменено пользователем VVTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально сделали что бы заменялся ЧОП и КК

Зря, подняли ПП, но не надо дальше ничего воротить =\ Зачем сделали за мену ЧоП на КК :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вариант для маг пака ше+пп вполне юзабелен, если взять пак клан лидера, под осаду, когда клу нужны будут резисты, пов ше, кк, п деф, а остальное накидает овер с клана

Остальное это что? Глаз Паагрио?

арбам и танкам возможно, сапортам с головой, не будет времени на рут ? если человек играет за ПП как за основу, то я не расматриваю вариант как игрока рахуля который может юзать Ф1 Ф2 и только, рут вполне неплохо проходит если сделать билд и проточку, темболие речь идет по большей степени о том что у варка его вообще нет, а если его кидать по асисту танка, то вполне юзабельный скил, прервать заклинание, тот же талик, тот же ноиз от бд свса, купол от мага, для профилактики кидать на биша по кд, сбивать хил или клинс переодически, особо сложного и сверх невероятного в этом нету

Клинс черта с два собьешь Тёрнингом без радара, только долгокастующиеся скиллы типа массреса и массхила, намного эффективнее лепить его в толпу на осадах по КД. Кроме того он сбивает ОНЛИ магические скиллы.... даже талик неуверен что сбивает. Тот же нойз это не маг скилл и не собьется.

Кидать рут, который теперь висит 3 секунды на забущеном чаре? Оно того не стоит. Даже если бы висел 20 всеравно не стоило бы в ГвГ поскольку биш его снимет за 2 сек а чтобы прокинуть его ты потратишь намного больше времени и МП.

В маг паках 2 биша + ее/ше + овер поэтому маг паки живучие когда все 3 хила зажимают хил + овер цп крутит :) Кстати о рут по кд и все остльное, после ребафа у пп остается не так уж и много мп) А если учитывать манастил 59 раз в минуту то хз заливтаь на ребаф еще придется) Отточить все это конечно можно, просто гвоорю что сложнее.

1- ШО_ШО??? :D Это непробиваемая тактика, убертактика просто

2- Дануна? Может 1/10 всей маны потрачу на фулл список а может и не потрачу.

Комбо на щит надо убирать у ПП. Это уникальный баф ЕЕ и пусть он им и остаётся.

Хоть сам играю за ПП но справедливости ради соглашусь: комбик на щиты это уже чересчур. Раньше главное проблемой паков через 2 танка было отсутствие этого самого комбика, поскольку восновном манолейкой там бегала шилка. Сейчас вместо варка ПП и танки в паке в два раза живучее не говоря уже про остальных игроков со щитами типа СвС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай тему и поймешь зачем что и почему. Дискус на 30 страниц.

1- ШО_ШО??? :D Это непробиваемая тактика, убертактика просто

2- Дануна? Может 1/10 всей маны потрачу на фулл список а может и не потрачу.

Может упадет кирпич на голову а может и нет? Никто не говорит что тактика непробиваемая,я всево лишь ответил на вопрос почему простые робы так непадают в маг пачке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай тему и поймешь зачем что и почему. Дискус на 30 страниц.

Может упадет кирпич на голову а может и нет? Никто не говорит что тактика непробиваемая,я всево лишь ответил на вопрос почему простые робы так непадают в маг пачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нормальной организации так же оперативно можно ресатся бресами. А вот хилить свитками неполучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++........это очень нужно! но врятли так сделают ибо это не разумно.........

но вот хотя бы можно вампирик дать ппшке, а то при каче надо быка вызвать..........и еще можно сделать ресс 100%, а не как у пп сейчас стоит что возвращает 20%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 уже дали вамп и тогл, во 2 обойдется без реса, ссаные крабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у пп еще один + который не сразу заметен, это 55% маны которые всяким скиловикам вроде дагеров/гладов будут явно не лишними, никто ведь не запрещал отрегенится заранее и бегать под поф до пвп, кроме того это неплохо поднимает эффективность скилов % восстанавливающих ману, да и полезно будет не только скиловикам

Изменено пользователем Snatc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.и еще можно сделать ресс 100%, а не как у пп сейчас стоит что возвращает 20%!!!

Сейчас не те хроники и рейты когда думаешь о % реса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+50% мп по сравнению с паком под ВК если петов нет рядом, для манозависимых ДД (глад/нож) оч неплохо, я про это писал

Комбо на щит и на оли даст ПП бонус

До нового скилового на оли сбивал Spell Turning ом каст клинса у берса, вроде саммон петов у танков

За ПП на оли много не бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нормальной организации так же оперативно можно ресатся бресами. А вот хилить свитками неполучится.

А то что при ресе свитками 2 игрока из пати несколько секунд будут в прямом смысле слова вне игры это не аргумент? Рес скиллом же занимает от силы 1 сек и можна дальше заниматься своим делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, 1 секунда это конечно тру, вот только давайте не будем "В Л2 даже 0,01 сек решает!" без утрирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбо на щит и на оли даст ПП бонус

Комбо на щит надо убирать. А то ПП на оли будет калечить ребят с луками ещё быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, 1 секунда это конечно тру, вот только давайте не будем "В Л2 даже 0,01 сек решает!" без утрирования.

А причем тут утрирование? Когда мой биш был сухой мне и бресами ресать приходилось.... ооо это ни с чем не сравнимое ощущение голой жопы во время каста этого самого бреса.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбо на щит надо убирать. А то ПП на оли будет калечить ребят с луками ещё быстрее.

в поле арбы фейлят выстрелы об щит, если биш со щитом и повернут правильно :D

Так было до нового скилового, сейчас хз

Изменено пользователем VVTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле арбы фейлят выстрелы об щит, если биш со щитом и повернут правильно :D

Да это один из сильнейших баффов в игре если ты со щитом.... просто пользоваться им не умеют или ленятся. Каждый третий выстрел в щит по сути летит с комбиком, а пдеф щита с ним перекрывает даже пдеф сета.

Это я не упоминал еще про "Perfect Block"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут утрирование? Когда мой биш был сухой мне и бресами ресать приходилось.... ооо это ни с чем не сравнимое ощущение голой жопы во время каста этого самого бреса.

Глупости, на брес уходит те же 1,5 секунды, и мп нетратится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...