Перейти к содержанию
Asterios

Слияние


AlisenNewLife

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

утопию вроде как вливали в х5 - большинство на сервере ничего не заметило. перенесли просто чаров со скарбом.

странно админы просто перенус персов на х5

а когда люди просят перенести перса на другой серв им фигу показывают типо нельзя и тд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас беспокоит увеличение онлайна на х5 на 100 человек?

Большенство беспокоит само слияние с последующими вытекающими как пример уже было... изменение рейтов и т.п.. Сначало меняют сх3 на х5 от привычного да и баланс был сомнителен... потом снова появляется х3 с другим названием.

Может нас сразу с Хантером соеденить и больше не мучаться или другой х100500 тогда появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создаем на х10 чаров со своими никами - будем переименовываться бесплатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создаем на х10 чаров со своими никами - будем переименовываться бесплатно)))

давно уже так сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с х10 придёт хотя бы несколько вменяемых кланов, которые будут (попытаются) бороться за замки и эпики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тупо душит жаба ещё раз пакупать кланхолл.. даже лагучесть сервера не так парит, как эта перспектива.

по ентому я всегда буду против всяких объеденений. как вариант закройте х10 просто )) а чаров перенесите.

пусть борятся за эпики, замки и за что там они ещё у себя бороться не могли. но второй раз так выставлять

на бабло сервер с несколькими тысячами он-лайна из-за нескольких сотен человек, имхо, некрасиво.

Изменено пользователем Imho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл в кланхолле на сервере где любой окнный баф можно выкачать за сутки с 0 до 85?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл в кланхолле на сервере где любой окнный баф можно выкачать за сутки с 0 до 85?

Понты..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл в кланхолле на сервере где любой окнный баф можно выкачать за сутки с 0 до 85?

если при смерти персонажа кроме кнопочки "в город" выпадает кнопочка "в кланхолл", гореч поражения убывает на 50%, а ЧСВ игрока растет.

з.ы. КХ изжили себя уже давно, сейчас это безделушка.

Изменено пользователем Yarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл в кланхолле на сервере где любой окнный баф можно выкачать за сутки с 0 до 85?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты нюкаешь рачина?)

если при смерти персонажа кроме кнопочки "в город" выпадает кнопочка "в кланхолл", гореч поражения убывает на 50%, а ЧСВ игрока растет.

з.ы. КХ изжили себя уже давно, сейчас это безделушка.

скорее в темке о наборе раков в клан можно пафосно написать "клан с КХ в Глудио.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты нюкаешь рачина?)

скорее в темке о наборе раков в клан можно пафосно написать "клан с КХ в Глудио.."

у нас на твинко клане был в глудине! Правда просрали и его ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про то что в Небуле есть кх и он как тот, что был у нас на х3 я узнал наверное на втором месяце в клане когда небыло сое и дали сое кх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КХ изжили себя уже давно, сейчас это безделушка.

ты то в какие игрушки ты играешь и какие ненужные вещи можешь себе позволить.

ну и + понты конечно )) хороший понт дороже денег ))

а ваапще я никогда не понимал людей которые говорят -"нафига нам мерсы если в продаже столько форд-фокусов"

а смысл в кланхолле на сервере где любой окнный баф можно выкачать за сутки с 0 до 85?

ну держи кучу окон, бегай в вх, ПКаш в надежде что тебя не будет ждать пара ножей в месте куда ты прилетишь по бсое

налетев на пак .

я люблю кланхолы, всегда любил и буду любить )) :rofl:

Изменено пользователем Imho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ничего не известно,но развести срачь это благое дело ^_^

я люблю кланхолы, всегда любил и буду любить )) :rofl:

как это трогательно

xfYfO7WVvyY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то в какие игрушки ты играешь и какие ненужные вещи можешь себе позволить.

ну и + понты конечно )) хороший понт дороже денег ))

а ваапще я никогда не понимал людей которые говорят -"нафига нам мерсы если в продаже столько форд-фокусов"

ну держи кучу окон, бегай в вх, ПКаш в надежде что тебя не будет ждать пара ножей в месте куда ты прилетишь по бсое

налетев на пак .

я люблю кланхолы, всегда любил и буду любить )) :rofl:

чего ты тогда ноешь, любитель мерсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если что топы не будут кх пакупить я вас правельно понел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про то что в Небуле есть кх и он как тот, что был у нас на х3 я узнал наверное на втором месяце в клане когда небыло сое и дали сое кх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну держи кучу окон, бегай в вх, ПКаш в надежде что тебя не будет ждать пара ножей в месте куда ты прилетишь по бсое

налетев на пак .

я люблю кланхолы, всегда любил и буду любить )) :rofl:

0MzgwmIQ.jpg

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее на все фаны собирается Небула в кх на баф!

после фикса ментал шилда кх паутиной зарос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после фикса ментал шилда кх паутиной зарос

я давно не играю....не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печальная картина....мне вот пофиг на объединение..главное чтоб рейт не поднимали....а то уж совсем скучно играть и так все легко и просто даеться..прокачка персов уже до недели по времени дошла....а про то как заработать вообще молчу..халявка везде....

вот иза чего точно растроюсь если рейт астериоса сделают либо х7 либо х10 :dash::-X

Полностью согласен с данным комментарием,если рейты сделают выше х5,делать тут нечего уже,это уже пвп.

Сожрём всехъ 955124b3cb86f44e7f0c827509d1efbd.gif

Ну ты,жжёшь,плюсег тебе).Вжился в образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу слияния , я устал от Эмбера , 500 человек, и где они носятся .... (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу слияния , я устал от Эмбера , 500 человек, и где они носятся .... (((((((((

в рифте посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу слияния , я устал от Эмбера , 500 человек, и где они носятся .... (((((((((

500/2 - офтрейд 100 = 150-200 тел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...