Перейти к содержанию
Asterios

удача на короткое время


НазаретНекр

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать рассматривала администрация такую возможность:увеличение рейтов на 1 2 3 часа по стоимости 1сильвер\час.

Я как человек работающий не могу играть ежедневно (: Но когда есть возможность и желание поиграть 2-3 часа в день хотелось бы иметь удвоенные рейты.

Ps и да за 2-3 часа раз в 2-3 дня все же жабк0 душит отдавать голд (: Хотя деньги на голды есть всегда.

Жду ответа от администрации

и конечно же от всяких флудерастов(именно тех кому лиш бы по..п..ть) и нормальных людей.

по..п..ть- пописАть

Изменено пользователем НазаретНекр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая возможность не рассматривалась И в планах реализации такой функции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как человек работающий не могу играть ежедневно Но когда есть возможность и желание поиграть 2-3 часа в день хотелось бы иметь удвоенные рейты.

Ps и да за 2-3 часа раз в 2-3 дня все же жабк0 душит отдавать голд

и конечно же от всяких флудерастов(именно тех кому лиш бы по..п..ть) и нормальных людей.

по..п..ть- пописАть

1

Изменено пользователем GM-Kusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать рассматривала администрация такую возможность:увеличение рейтов на 1 2 3 часа по стоимости 1сильвер\час.

Я как человек работающий не могу играть ежедневно (: Но когда есть возможность и желание поиграть 2-3 часа в день хотелось бы иметь удвоенные рейты.

Ps и да за 2-3 часа раз в 2-3 дня все же жабк0 душит отдавать голд (: Хотя деньги на голды есть всегда.

Жду ответа от администрации

и конечно же от всяких флудерастов(именно тех кому лиш бы по..п..ть) и нормальных людей.

по..п..ть- пописАть

ну за 2 часа голд отбивать можна даже в гц верху (молчу про более выгодные места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как человек работающий не могу играть ежедневно (:

Работающий человек наверно всегда наскребёт 300р в месяц на маленькую радость поиграть спокойно и не думать о лаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работающий человек наверно всегда наскребёт 300р в месяц на маленькую радость поиграть спокойно и не думать о лаке)

это даже студенту доступно xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди которые чисто принципиально не вкладывают в игры ни копейки (я в том числе ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же жабк0 душит отдавать голд (: Хотя деньги на голды есть всегда.

Тренируйте вашу жабку, чтобы она была более щедра к вам, любимому :)

И в планах реализации такой функции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...