Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по поводу окон


Lydmila

Рекомендуемые сообщения

возможно ли сделать тек, чтобы иконки окон были раздельными? как показано на скриншоте они находятся друг на друге/играя на других серверах иконки были разными. т.к переключаться между окнами не удобно, темболее когда 3 окна.

на втором скриншоте видно что я имею ввиду

post-157050-0-74015200-1350376008_thumb.

post-157050-0-24744800-1350376016_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли сделать тек, чтобы иконки окон были раздельными? как показано на скриншоте они находятся друг на друге/играя на других серверах иконки были разными. т.к переключаться между окнами не удобно, темболее когда 3 окна.

на втором скриншоте видно что я имею ввиду

В свойствах "Не обьединять сходные окна" как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать галочку в настройках панели задач "группировать сходные кнопки" не канает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настраивается где то в винде, где уж не помню, по началу такая же фигня была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка) Мож кто подскажет, жизнь вынудила сесть на 7ку, поставил скайп и он просто напросто незакрывается, постоянно висит открытым, не просто в трее как на ХР допустим, и при выключении компа требует принубительного завершения, либо заведомо полностью выйти из скайпа до логина. Есть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Есть решение?

переустанови попробуй и неделай автозагрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки такае же беда на ноуте, а без автозагрузки его просто надо будет специально включать, после чего специально выключать, короче добавится 1 действие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли сделать тек, чтобы иконки окон были раздельными? как показано на скриншоте они находятся друг на друге/играя на других серверах иконки были разными. т.к переключаться между окнами не удобно, темболее когда 3 окна.

на втором скриншоте видно что я имею ввиду

норм фигня играй так) а вообще альт+ таб норм штука :-X

Изменено пользователем МерзостьУшастая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меню пуск правой мышкой - свойства-вкладка панели задач-второе всплывающее там- группировать при заполнении панели задач. и будут у тебя окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка) Мож кто подскажет, жизнь вынудила сесть на 7ку, поставил скайп и он просто напросто незакрывается, постоянно висит открытым, не просто в трее как на ХР допустим, и при выключении компа требует принубительного завершения, либо заведомо полностью выйти из скайпа до логина. Есть решение?

раз сам не в состоянии настроить, вызови инженера заплати денег тебе всё сделают

У девушки такае же беда на ноуте, а без автозагрузки его просто надо будет специально включать, после чего специально выключать, короче добавится 1 действие :)

там наверное копия твой установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка) Мож кто подскажет, жизнь вынудила сесть на 7ку, поставил скайп и он просто напросто незакрывается, постоянно висит открытым, не просто в трее как на ХР допустим, и при выключении компа требует принубительного завершения, либо заведомо полностью выйти из скайпа до логина. Есть решение?

сделай не через автозугрузку а через планировщик задач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я скопировал папку с игрой на другой винтчестер ^-^

если нету другого винта, просто в другую папку закинь <_< что тоже не плохо конешно

как по-мне, будет гораздо эффективнее, по быстродействию (:

ну и не-плохо бы с окна(баффера как понимаю) нагрузку снять, или уж игровым, или системным методом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я думаю, не оффтоп. Как вообще отключить на 7ке эти превью дурные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне превью не мешает. купи моник побольше,22" хотя бы. и будет тебе шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меню пуск правой мышкой - свойства-вкладка панели задач-второе всплывающее там- группировать при заполнении панели задач. и будут у тебя окна.

Вот таким способом получается примерно как на скрие.

Я думаю что автор имел в виду, что бы было как на втором его скрине (маленькие иконки). Лично я когда так делаю, играть не могу просто, большие полоски отвлекают зрение.

Сам для удобства далаю так: зажимаю Ctrl и кликаю на "слипшуюся" иконку, выходит что окно переключается с одного на другое.

Изменено пользователем Katochi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других серверах для смены окон использовал Евелину и ахк, правда не только для смены окон :rolleyes:

Раз пошла такая пьянка) Мож кто подскажет, жизнь вынудила сесть на 7ку, поставил скайп и он просто напросто незакрывается, постоянно висит открытым, не просто в трее как на ХР допустим, и при выключении компа требует принубительного завершения, либо заведомо полностью выйти из скайпа до логина. Есть решение?

skype.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...