Перейти к содержанию
Asterios

сундук кабрио!


поняшка

Рекомендуемые сообщения

что за бред?? он стоит макс минуту оО и то врятли простоял, ну играю с ноута и был в 2 окна, из за купола подвис и сундук исчез примерно за минуту, мб меньше, да и не только я не успел взять, ... короч вот вопрос .......... вы издеваетесь? сундук стоит минуту? админы, акститесь, достало это! сначало пролёт с катами, пропали камни ( на той недели победы) потом вы cделали дроп ДФ х1, к 78лв кача в катах я нафармил 218 камней, шутка юмора удалась, потом ИСПОРТИЛИ черепах, а голд между прочим, покупают некоторые за свои кровные ... а от вас не ответа не привета, тупо ... ваши проблемы(С) про компенсации ПА я молчу, вы сказали ... что играющих утром слишком мало и нет смысла компенсировать ... фиг с ним! вы время жизни сундука то продлите как положено? .... или мне играя с ноута сразу идти на другой серв?

ЗЫ накипело, да и трололошники можете флудить и делать что хотите, мне на вас побоку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успевал довести чара, пока стоял сундук. У кого то руки не оттуда растут просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успевал довести чара, пока стоял сундук. У кого то руки не оттуда растут просто

у кого то балоболо мод слишком развит, а мозга не хватает переварить написаное и понять! сундук стоит МЕНЬШЕ положеного и попав в небольшой лаг остаёшся в пролёте! а довести чара ... от куда ... от 2 метров от сундука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ок, он стоял больше минуты, остальным показалось ... ив се остальные траблы в моём посте, мной тоже надуманы .... ок ок

не понимаю вот чего, отвечают ( про туж черепаху ) вернёться админ, глянет. а ктож её тогда на корявость исправил?не самаж она себе ранж в статах переписала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб его просто поставить уже, чтобы вы все могли в любое время подойти к нему?! Что за бред? Все как-то брали сферы оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть на 1 персе саб, взял, но сам факт повторю ... сундук стоит МЕНЬШЕ положеного! не читайте между строк! сам факт, так как темы в *проблемах с игрой* видать никто даж не смотрит, мб тут прочтут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гдет не прав? например с катами и пропавшими камнями? что дало резкий скачок в цене гемам и АА, или в проблеме с черепахой? или в том что сундук стоит меньше положеного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз хз, мб правки? или хотя бы не гавнякания как с петом? да и я же снапсиал, накипело, хотел высказаться ... а уш дальше мне фиолетово в принципе, то что ничего править не собираются я уж понял, проще либо молчать либо валить, другого не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы cделали дроп ДФ х1, к 78лв кача в катах я нафармил 218 камней

Ды до 78 качался сакрафайсах? Я за час в пати 500 набиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды до 78 качался сакрафайсах? Я за час в пати 500 набиваю

издишь) В катах каждый день сижу по 2 часа, максимум 200 шт за 2 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издишь) В катах каждый день сижу по 2 часа, максимум 200 шт за 2 часа.

¯\(°_o)/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда деваться, куда мне до тебя умного, к доктору сходи, у тебя болезнь писать цветными буковками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дф одобряэ, на остальное строго пох. Это астериос, детка, кто-то приспосабливается, а кому не нравитсо те уходят

з.ы. пока качал саб кота 75-79 в катах, за день упало около 1200 камней, вполне норм имха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По саб квестам юзай макросы на сундуки и будет тебе счастье.

По дф реально маловато, можно было бы и прибавить так как не со всех мобов в катах дф сыпятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доафкашился создал тему больше тем по пустякам давай

кабрио сделаешь начнёшь про тои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто афкашил? Ты так то читаеш? Я и так макросом, вы читали? Купол, подвис и всё такое, или прочесть это не по пацански?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ставь минимальные настройки и не забудь поставить минимальное количество PC/NPC. Ну а если это не помогает, ТО ТОЛКУ ИГРАТЬ НА ТАКИХ ДРОВАХ В ЛА2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто афтару надо было играть сундучником - они с сундуками общий язык норм находят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...