Перейти к содержанию
Asterios

Баг с воротами на замке Giran


oldSOKОL

Рекомендуемые сообщения

Отредактированый скрин не является Доказательством хD На скринах разное время: 1 скрин - 21:18 2 скрин - 21:36....Что вы кастовали в 26 минут,если замок был ваш уже 20 минут назад??

Сам показал,что скрин с 18 минуты первый перекаст хDDD

Изменено пользователем CartManZlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

редактированные скрины не рассматриваются

Изменено пользователем GothamCity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще михана забанил за то, что сбивает с толку многоуважаемую Администрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол от безысходности не знаешь что и написать))чмо мышиное))падать не приятно да))и без флагов)боже боже нубо берс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол от безысходности не знаешь что и написать))чмо мышиное))падать не приятно да))и без флагов)боже боже нубо берс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактированные фрапсы тоже

мухахахахах))))))))))))))) это вообще 100500) каким тогда образом рассматривались твои фрапсы))))))))))))))))))))))) Изменено пользователем Lemonchella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же такого страшного произошло после этого багоюза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу тут никакого бага . это даже нельзя назвать багом , если такая хрень случается это вся проблема в геодате , а может он случайно тыкал тыкал кнопку вперёд и попал внутрь ....

Всё бывает и не нужно это отрицать ..... и просить бана у ГМОВ это просто тупость !!!

Или же это просто те сопли из за бана КЛа ноелани .... ищите любой косяк чтобы поплакать и нажалаваться гмом , или поработать на толпу , создать темку на форуме....

Вот прилечу к вам на форт и буду фрапсить как вы бегаете через ворота форта , тогда посмотрим как вы запаёте !!!

Изменено пользователем ItsOnlyMyLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще михана забанил за то, что сбивает с толку многоуважаемую Администрацию

Да можно банить за использования БАФА птицы на Грации - это видно в его же фрапсе про КХ..БАГ на Лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства будут захвата багом замка?

Судя по нелепым заявлениям автора и клана его - не будет

Интересно, как владелец замка мог кастануть как говорят багом при закрытых воротах

Если при касте его постоянно били? Скрин даже есть после захвата замка. Как же он кастовал та?

В очечко затолкай свой скрин,который кстати мог был сделан на протяжении всей осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно банить за использования БАФА птицы на Грации - это видно в его же фрапсе про КХ..БАГ на Лицо.

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактированные фрапсы тоже

Ах да , то что ты добавляешь в фрапс песни и текст это не считается редактированием , но их же засчитывают

Фейл :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу тут никакого бага . это даже нельзя назвать багом , если такая хрень случается это всё в геодате , а может он случайно тукал тыкал кнопку вперёд и попал внутрь ....

Всё бывает и не нужно это отрицать ..... и просить бана у ГМОВ это просто тупость !!!

Да Индио Тоже Тыкал-Тыкал и попал в КХ просто без кова и банками скорости быстро все произошло,что не понятно как. хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу тут никакого бага . это даже нельзя назвать багом , если такая хрень случается это вся проблема в геодате , а может он случайно тыкал тыкал кнопку вперёд и попал внутрь ....

Всё бывает и не нужно это отрицать ..... и просить бана у ГМОВ это просто тупость !!!

ага и все алерты туда прям случайно попадали.. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще михана забанил за то, что сбивает с толку многоуважаемую Администрацию

Извольте, сударь, он так чист и невинен, как роса по утру, это вокруг все коварные злодеи, а он и его доблестные рыцари бились по праву и по совести, преодолевая непреодолимые препятствия, ибо они, ВСЕМОГУЩИ! А ты, смерд, оскорбляешь сию минуту, его добродетель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ворота на руне случайно в шедоу степе дагеров ломаются( просто тыкают на ворота и прыгают((

Изменено пользователем CartManZlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Индио Тоже Тыкал-Тыкал и попал в КХ просто без кова и банками скорости быстро все произошло,что не понятно как. хD

У шк есть хайд, чтобы он пробежал через вас под хайдом и забежал в кх ? :ohmy: или как он пробежал через ворота быстрее вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно банить за использования БАФА птицы на Грации - это видно в его же фрапсе про КХ..БАГ на Лицо.

угу

В очечко затолкай свой скрин,который кстати мог был сделан на протяжении всей осады

И я твой пост не понял, прежде чем что-та написать подумай 100 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и все алерты туда прям случайно попадали.. :facepalm:

все? в фрапсе вроде всего пару алертов было, не? Да и даже если забанят, то только тех кто проходил в ворота, ибо кл не мог это контролить, в случае с багрепортом о самоне в осадную зону, тут не оспоришь, кл самонил и был забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Индио Тоже Тыкал-Тыкал и попал в КХ просто без кова и банками скорости быстро все произошло,что не понятно как. хD

так и мы о чем)) ОЛОЛОФ тупочки) раз нас за такое забанили, так пусть наша толерантная и справедливая администрация сделает тоже самое с вами)

очень мне нравится как вы сейчас щебечете :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ворота на руне случайно в шедоу степе дагеров ломаются( просто тыкают на ворота и прыгают((

Про это тоже баг репорт сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все? в фрапсе вроде всего пару алертов было, не? Да и даже если забанят, то только тех кто проходил в ворота, ибо кл не мог это контролить, в случае с багрепортом о самоне в осадную зону, тут не оспоришь, кл самонил и был забанен.

ухахахахаххахахаха)))))))))))))))))))))))) такие целки все сразу стали)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахахаххахахаха)))))))))))))))))))))))) такие целки все сразу стали)))))))))))))))

Будь тише, я не из Алертов, но факт фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол такой голубь:D плак плак Ок буду делать фрапс как вы сквозь стенки своего форта бегаете:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь тише, я не из Алертов, но факт фактом.

нет, я буду ГРОМЧЕ! именно, факт фактом, пусть банят всех, кто прошел через ворота, а Серафимус тоже на фрапсе через них проходит QQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все? в фрапсе вроде всего пару алертов было, не? Да и даже если забанят, то только тех кто проходил в ворота, ибо кл не мог это контролить, в случае с багрепортом о самоне в осадную зону, тут не оспоришь, кл самонил и был забанен.

А ты думаешь всех членов клана изначально предупреждали куда самон будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь всех членов клана изначально предупреждали куда самон будет ?

обычно кл говорит куда кидает самон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИлашки, поднаприглись????

тер за кусочки ципляться!?

расспускайте клан, вы не -ок!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...