Jump to content
Asterios

qq


ILostLove

Recommended Posts

уууууууууууууу(

я сразу вспомнил гвг мауза и шварца,которое не состоялось в понедельник :D :D Edited by SilaLeta
Link to comment
Share on other sites

я сразу вспомнил гвг мауза и шварца,которое не состоялось в понедельник :D :D

бывает)

С таким отношением в клане, долго не задерживаются ><

сеня ливаем)))))))
Link to comment
Share on other sites

автобус не успел затормозить

это акушеры забыли тебя в окно выбросить когда тя на свет вытащили

Link to comment
Share on other sites

С таким отношением в клане, долго не задерживаются ><

забавно читать упреки от чмошницы, сидящей в рифте в время Км

Link to comment
Share on other sites

ап 30-ти мунутным =DDDDDD

ты видел или слышал?:DDDDDDD у меня уже рука рожала глада агрить xDDDDD
Link to comment
Share on other sites

ты видел или слышал?:DDDDDDD у меня уже рука рожала глада агрить xDDDDD

видел последние минут 10 ,было прикольно наблюдать безисходность :DDDDDD
Link to comment
Share on other sites

над повторить, ток через 3 ДД уже, тогда берс не в вт был, и били кто куда xD не по ассисту xDDDDDD

Link to comment
Share on other sites

забавно читать упреки от чмошницы, сидящей в рифте в время Км

Забавно читать это от Небулы, члены которой заливаются на оли во время км))) В то время как остальные соклановцы валяются в ногах у Эмперсов) Продолжайте апать им темы о наборе по кд и терпеть в поле)

Edited by Архаон
Link to comment
Share on other sites

Забавно читать это от Небулы, члены которой заливаются на оли во время км))) В то время как остальные соклановцы валяются в ногах у Эмперсов) Продолжайте апать им темы о наборе по кд и терпеть в поле)

все кто летал взяли статус, что взяла ваша подстилка яхз

Link to comment
Share on other sites

Веник на +12 взяла себе, вместо того чтоб 20 бая фину помочь получить((( какая же она плохая девочка после этого(( и кстати она не была в клане на момент км, т.к. вышла из клана, Эмперсы меньше расстроились этому событию чем Небула, прям заоскорбляли девченку(( как же так девушка не помогла нашим врагам зафармить бая, давайте чмарить ее за это везде)) такие больные))

Edited by Архаон
Link to comment
Share on other sites

кстати прикол про баюма забей,взяла хоть +16 топ пуху,не важно.Играешь в клане,играй по правилам,либо даже зачем было туда вступать?

Link to comment
Share on other sites

Правила правилами, если она была онлайн то ходила и на валакаса и антараса и на тв и на осады, но когда по хамски в приказном порядке пишут придти туда то за тем то, я бы тоже нахер послал фина. Это всего лишь игра, я хз че из её ухода такую драму сделала Небула)

Link to comment
Share on other sites

Поздно спохватился дроп ДФ порезали(

разве дроп дф не на парнасе?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...