Перейти к содержанию
Asterios

Продолжение истории нубобиша)


GoodBye

Рекомендуемые сообщения

Доставайте какахометы xD находите ошибки )

буду рад почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какого видео первые 20 секунд? :D

И треклист

Изменено пользователем lRevive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какого видео первые 20 секунд? :D

И треклист

etot nexorowui 4elovek nedaet trek list(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какого видео первые 20 секунд? :D

И треклист

из прошлого,там ниже есть темка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я даж хз,сложно что то противопоставить стандартным форматом против такого,а учитывая силу соперников я вообще молчу...никак не пойму почему все бьют коса?он че денег должен?накой черт его бить я хз(однако умудрились ведь один раз вроде вначале положить хД фу бишикам хД) я бы подрался с таким паком...но количество саблим это просто жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа. наверно "богатый выбор фрапсов", если мну запилил... это была великая победа наверно... хайскил и фсьотакое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело, что лоу скилл и все такое, показали наверно, так как у тебя 4,5к постов на форуме, на олимпе что-то пытаешься. Но в дейли, что клан, что пак-ниочем, это такой тонкий сарказм оператора, а мб и не очень тонкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок)))

жопаболь на мой посткаунт. так и запишим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я даж хз,сложно что то противопоставить стандартным форматом против такого,а учитывая силу соперников я вообще молчу...никак не пойму почему все бьют коса?он че денег должен?накой черт его бить я хз(однако умудрились ведь один раз вроде вначале положить хД фу бишикам хД) я бы подрался с таким паком...но количество саблим это просто жесть...

3 саблима вместо двух,жесть? =)

мдааа. наверно "богатый выбор фрапсов", если мну запилил... это была великая победа наверно... хайскил и фсьотакое...

у тя ж там пвп кп,вообще в вт угарали,ща с купола бум убивать хДДД,увы не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилите оли мув лучше ктото

месяца полтора и будет думаю,если мне будет не лень пофрапсить конечно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне из всех больше понравился бой с арбопаком,до сих пор не могу понять как они вас по мп сажали...минут 5 жили от саблима до саблима...я не особо разбираюсь но по моему это тот самый пак танатоса?молодцы в общем ребята,арбами так стоять против такого формата маг пачки это круто...

3 саблима вместо двух,жесть? =)

поправь меня если ошибаюсь,но ниразу вы не юзали в боях трансформы,интересно посмотреть как повернется бой при наличии одного 100 процентов упавшего,и судя по контексту это будет либо ты либо кто то из бишей...в общем как и ранее говорил,я бы хотел подраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилите оли мув лучше ктото

Завершаем подбор актерского состава для римейка "сильнейшие осень - перезагрузка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да за оверов не интересно, какого нить дагера бы глянуть, вон шварц бы вместо того чтоб бисер метать лучше б пофрапсил оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз ускорь чуток... 29 минут 4 гвг яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да за оверов не интересно, какого нить дагера бы глянуть, вон шварц бы вместо того чтоб бисер метать лучше б пофрапсил оли

он сказал может пофрапсить,не ты первый просишь.

мне из всех больше понравился бой с арбопаком,до сих пор не могу понять как они вас по мп сажали...минут 5 жили от саблима до саблима...я не особо разбираюсь но по моему это тот самый пак танатоса?молодцы в общем ребята,арбами так стоять против такого формата маг пачки это круто...

поправь меня если ошибаюсь,но ниразу вы не юзали в боях трансформы,интересно посмотреть как повернется бой при наличии одного 100 процентов упавшего,и судя по контексту это будет либо ты либо кто то из бишей...в общем как и ранее говорил,я бы хотел подраться

в гвг с танатосом видно,что хасена и зло рескилили,овер баф за 5 сек накрутился как и ЕЕ баф,я даже там 4 раза накручивал фул баф,так как тёрн стоун работает сейчас как медуза и в ней не бафнуть нифига =)

танатос сказал как найдет биша у нас не будет ни единого шанса в след гвг xDDDD

Завершаем подбор актерского состава для римейка "сильнейшие осень - перезагрузка".

хоть меня там не будет.

да убей амбрелку и сделай мув,всё что нужно xD

и да,убей овера на котором мдефа жо жопи+целест с биша никто не отменял,ребафнуть не проблема,главно с правильного бафа начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да убей амбрелку и сделай мув,всё что нужно xD

сам иди убей, умник :)

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анриал на этом скиловом движке почти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танатос сказал как найдет биша у нас не будет ни единого шанса в след гвг xDDDD

ты на серьёзе думаеш что с старым нашим составом у такого вашего пака были б шансы на победу? 551949e1b93fe91ecdf53ecab3a2be76.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,если мы вас убивали солянкой фина и я был на маге после долгово неприбывания на этом персе хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,если мы вас убивали солянкой фина и я был на маге после долгово неприбывания на этом персе хД

о да, а сколько раз подрят отлетела солянка фина в стокатнике тогда ты не помниш?

и та солянка была тяжелее этой

на порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 или 2,но ты же говоришь,что у нас не было бы шансов,а тут сыгранный пак,а там солянка собранная за 5 минут хД,разница значительная...

так что глупо писать про ноушансы,я хз хД

п.с.дааже с Машей...и школяром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 или 2,но ты же говоришь,что у нас не было бы шансов,а тут сыгранный пак,а там солянка собранная за 5 минут хД,разница значительная...

так что глупо писать про ноушансы,я хз хД

п.с.дааже с Машей...и школяром.

та не, таким составом без кенсела вы б не затащили, сматри у нас был 4й недоДД сб без сабов и проточки и колец, твинкобиш и шилка вместо мейновой еешки и был момент где почти вас убили на колизее чутарик нехватило дпса на рескил, так что старым составом затащили бы и без проблем я думаю особых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, таким составом без кенсела вы б не затащили, сматри у нас был 4й недоДД сб без сабов и проточки и колец, твинкобиш и шилка вместо мейновой еешки и был момент где почти вас убили на колизее чутарик нехватило дпса на рескил, так что старым составом затащили бы и без проблем я думаю особых.

Вызвони в скайпе Машу, позови школяра и го гвг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД

от солянки упали 2 раза,а сыгранный состав убили бы,ок =)

чем хуже некр с фул зарядом на дебафы+баны+ваш варк мягко сказать не очень(стоять крутить баф по кд с хомой,является хай скилом разумеется) от того же канцел мага?

Марьяна так же бёрнится\дебафается\фирится и так далее,так что могу сказать только пфф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сматри у нас был 4й недоДД сб без сабов и проточки и колец

у нас ее без Валакаса...это обьясняет потери xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...