Перейти к содержанию
Asterios

Помогите


TimeToCrit1

Любовь  

90 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Иногда бывает, что человек запутывается в себе и не знает что делать. Тараканы, которые крутятся в голове просто съедают тебя изнутри(( И ты не знаешь что делать(( Может быть это депрессия, может и нет.

Я прошу вас ответить на мой вопрос, включив свою человечность.

Тролли, вас тоже прошу не агриться. Тема не для флуда, а для ответов по существу.

Меня интересует этот вопрос, очень интересует. Я запуталась и не знаю что делать((:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

давать или не давать, вот в чем вопрос blink.gif и нечего обижаться на флуд, тут это практически неизбежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давать или не давать, вот в чем вопрос blink.gif

омг.

каждый думает в меру своей испорченности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг.

каждый думает в меру своей испорченности

тема вроде не про платоническую любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вроде не про платоническую любовь)

вот и я о том же ;P

Лен, вспомни мою темку >.<

Там описаны мои чувства cray.gif

Наташ, я ее прекрасно помню((

И вот сейчас сама не знаю что делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю, отдохнуть с друзьями )

Отлично отпускает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю лучше почитать классику, чем выносить на форуме л2 такие вопросы, особенно, если они каким то образом повлияют на твои решения rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу друзей, только что оттуда))

а по поводу ла2, мне просто интересно мнение большинства, естественно я имею свое мнение на этот счет))

а в классике все противоречиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это болезнь, которой надо переболеть, а потом у тебя возникает иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resist Depression. ???

Иммулейт импрувейд!!! Шанс его резиста крайне мал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но оно того стоит, правда? :huh:

Ну если вспомнить всё то, что я сделал в порывах страсти, все те глупости что допустил и натворил ... Ну даже после этого сейчас это всё вспоминается с теплотой и с улыбкой на лице, так что наверное - оно того стоит :)

Другое дело, что ничто не заменит здравый смысл и трезвое мышление, и если честно, я рад что переболел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, разумеется, не знаю, сколько лет данной особе открывшей тему, но...

хочется заметить...хоть я и поставил галочку над вариантом "да", но таковое в буднях нашей суровой реальности не сыщешь.

Сейчас идёт эпоха пустых слов, эгоизма и распущенности (наличие даже одного параметра напрочь перечёркивает все надежды),

сейчас многих мужчин даже и мужчинами назвать нельзя, а женщины от стремления к эмансипации взбесились как стадо..

Дабы не быть многословным скажу - деточка (это я ласковоinlove), не слушай ничьи бредни о высоком (это чушь!), живи для себя, не убивайся ни за кем (что судьбой дано - придёт к тебе само), если ты отличаешься взглядами от других - это прекрасно но...этого увы - никто не оценит. А то что будет - оно будет.

P.S. Расписать попытался попрозаичней (понимаю её состояние). Агры ( :rolleyes: ), недоразвитая молодёжь (может быть - не все таковы), будете опровергать - это будет означать подтверждение вышенаписанному. У меня всё - почитаю немного и спать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, разумеется, не знаю, сколько лет данной особе открывшей тему, но...

хочется заметить...хоть я и поставил галочку над вариантом "да", но таковое в буднях нашей суровой реальности не сыщешь.

Сейчас идёт эпоха пустых слов, эгоизма и распущенности (наличие даже одного параметра напрочь перечёркивает все надежды),

сейчас многих мужчин даже и мужчинами назвать нельзя, а женщины от стремления к эмансипации взбесились как стадо..

Дабы не быть многословным скажу - деточка (это я ласковоinlove), не слушай ничьи бредни о высоком (это чушь!), живи для себя, не убивайся ни за кем (что судьбой дано - придёт к тебе само), если ты отличаешься взглядами от других - это прекрасно но...этого увы - никто не оценит. А то что будет - оно будет.

P.S. Расписать попытался попрозаичней (понимаю её состояние). Агры ( :rolleyes: ), недоразвитая молодёжь (может быть - не все таковы), будете опровергать - это будет означать подтверждение вышенаписанному. У меня всё - почитаю немного и спать)))))

спасибо. мне 22...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки =) 

Любовь она может быть, а может и не быть.

Секс на одну ночь как вы назовете ? А оппонент на против яростно говорил ЛЮБЛЮ, утром под шумок исчезаешь пока она спит. 

Любить можно что-то, кого-то.

Каждый человек данный термин, чувство - ЛЮБИТЬ, воспринимает по своему. Для кого-то это больше чем жизнь, а для кого-то это предлог переспать.

Так же Любовь — это награда, полученная без заслуг... Любовь - Одно дыханье на двоих

Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)

P.S. любовь есть или нет, решать чувствам человека. Возможно кто-то рожден как ДРОВОСЕК без сердца и для него только существует женская плоть, как удовлетворение потребностей, много не возьмет только самое ценное.

Все строится на чувствах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, разумеется, не знаю, сколько лет данной особе открывшей тему, но...

хочется заметить...хоть я и поставил галочку над вариантом "да", но таковое в буднях нашей суровой реальности не сыщешь.

Сейчас идёт эпоха пустых слов, эгоизма и распущенности (наличие даже одного параметра напрочь перечёркивает все надежды),

сейчас многих мужчин даже и мужчинами назвать нельзя, а женщины от стремления к эмансипации взбесились как стадо..

Дабы не быть многословным скажу - деточка (это я ласковоinlove), не слушай ничьи бредни о высоком (это чушь!), живи для себя, не убивайся ни за кем (что судьбой дано - придёт к тебе само), если ты отличаешься взглядами от других - это прекрасно но...этого увы - никто не оценит. А то что будет - оно будет.

P.S. Расписать попытался попрозаичней (понимаю её состояние). Агры ( :rolleyes: ), недоразвитая молодёжь (может быть - не все таковы), будете опровергать - это будет означать подтверждение вышенаписанному. У меня всё - почитаю немного и спать)))))

Согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. мне 22...

В принципе, возраст-то особого значения не имеет)))

Отвлекись, посмотри комедии (нормальные комедиии, а не подобия "Америкаского пирога" и иже с ним), смех лечит)))

Я смеюсь ток в игре но...у меня это уже диагноЗ))))

Авансом всем споки) а я пойду смотреть очередной кошмар... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mu3epu

сам себе противоречишь, то никого не слушать говоришь и тут же выливаешь гору советов, причем как бы претендующих на истину в последней инстанции, мде. Да и просто уповать на судьбу, как по мне удел слабых людей. Есть много чего, за что надо бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно часто эту фразу приходится говорить девушкам. Но редко, когда они к ней прислушиваются :(

Ну к ней вообще мало кто прислушивается, потому что когда влюбишься, ты вообще никого не слушаешь, даже друзей\подруг. По идее и девушка которая тему эту создала, создала её скорее что бы как-то себя отвлечь, но я не думаю, что она прислушается к чьему-либо совету, и всё равно поступит так, как сама посчитает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю возраст для тебя больная тема. Поменьше стереотипов, не все тут планктон. Хорошо, ты писал не слушать бредни о высоком, тут признаю что упустил фразу, в остальном мнения не меняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mu3epu

сам себе противоречишь, то никого не слушать говоришь и тут же выливаешь гору советов, причем как бы претендующих на истину в последней инстанции, мде.

вот тут канает вопрос - тебе-то сколько лет?..

ты понимаешь хоть разницу между тем "не слушать" в 1-м сообщении и что сказал потом?

Для начала - прочти тему с начала

начинаю агриться...я слишком раздражителен)

Ну к ней вообще мало кто прислушивается, потому что когда влюбишься, ты вообще никого не слушаешь, даже друзей\подруг. По идее и девушка которая тему эту создала, создала её скорее что бы как-то себя отвлечь, но я не думаю, что она прислушается к чьему-либо совету, и всё равно поступит так, как сама посчитает нужным.

разумеется)))

кароче! я сплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю возраст для тебя больная тема.

ты прав. Но не встретилось из 3 тысяч (вот столько было на протяжении 5 лет общения - грешон) ни одного исключения. =(((

Но... проехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тупой, но все же, кто она?

з.ы. ставил + тому что она есть <_<

любовь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты не поймешь что ты должна иметь жизнь и брать от неё все, до этих пор будет она иметь тебя :) В таком возрасте все это проходят и ты не исключение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки =)

Любовь она может быть, а может и не быть.

Секс на одну ночь как вы назовете ? А оппонент на против яростно говорил ЛЮБЛЮ, утром под шумок исчезаешь пока она спит.

Любить можно что-то, кого-то.

Каждый человек данный термин, чувство - ЛЮБИТЬ, воспринимает по своему. Для кого-то это больше чем жизнь, а для кого-то это предлог переспать.

Так же Любовь — это награда, полученная без заслуг... Любовь - Одно дыханье на двоих

Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)

P.S. любовь есть или нет, решать чувствам человека. Возможно кто-то рожден как ДРОВОСЕК без сердца и для него только существует женская плоть, как удовлетворение потребностей, много не возьмет только самое ценное.

Все строится на чувствах.

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...