Перейти к содержанию
Asterios

Убогий ДПС / Заливное Дно / или просто нытик. (ТОП тема!) лицам до 18 лет вход запрещен!


ЭпичныйПалАдин

Рекомендуемые сообщения

Дело было вечером...делать было нечего. думаю пойду отлетаю 15 боев. как раз конец 1 лимита летали фармеры. взял только баночки с хб и мр сет с твинка перекинул. наткнулся на соломона. толи оно меня ловило толи случайно. итог боя: Солобон слился по дмг в 2 раза. понимаю что он проигрывает за 1-3 сек до конца боя закрыл, я так думаю с психу окно, и потом лепил отмазы что его критануло. около часа он меня в пм долбил оправдывался и обещал залить свой ФРАПС. кто видел бой те поймут, кто не видел ждем обещаного фрапса от солобона. я не фрапсил т.к. не имею привычки фрапсить. просто заскринил урон по дпс. давайте поддержим нашего ТОПа ни разу не заливного =) пишите ему в этой темке свои переживания и дарите свою поддержку. школото так сильно растроился, что даже шварц не в силах его утешить. СОЛОмон я ЖДУ обещаного фрапса! фрапс в студию.

1.

post-161091-0-12092700-1349797996_thumb.

post-161091-0-47847300-1349798010_thumb.

post-161091-0-40229400-1349798017_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой герой. Я смотрел этот бой. Ты почему не упомянул, что он вылетел? А?)

И если ты думаешь, что напротив твоего ника там в окошке стоит нанесённый тобой урон, то это фейл. :rofl:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подтверэдаю что мне уже есть 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олень,дпс который рядом с тобой написан ,Это тот,который ты получил)))а я вылетел и ты меня тупо добил поэтому выиграл бой))фрапс на днях залью,ток сожму,хотя он тут наврятли понадобицца ты сам выложил свой фэил XDDD

Изменено пользователем SOJIOMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total Online:19 419

если каждый говнопал человек из 19к+ онлайна комлекса будет создавать говнотемы меготемы после каждой своей неменее говноэпичной мегоэпичной победы над хиро, будет страшно не только логиниться в клиенте, но и даже заходить на форум.

Убогий ДПС / Заливное Дно / или просто нытик. (ТОП тема!) лицам до 18 лет вход запрещен!

если лицам до 18 лет запрещено просматривать данную тему, почему тогда ты поручил ее создание несовершеннолетнему? Этож ж видно из названия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ето как ваще? саламон переДПСил и проиграл? чо за лол? я видел етот бой и он закончился по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олень,дпс который рядом с тобой написан ,Этот тот который ты получил)))а я вылетел и ты меня тупо добил поэтому выиграл бой))фрапс на днях залью,ток сожму,хотя он тут наврятли понадобицца ты сам выложил свой фэил XDDD

если парень настолько суров,что ломает банку сгущенки сфинктером, почему бы ему было не повторить бой,ведь его противник

Убогий ДПС / Заливное Дно.

Видимо парень понимает, что переоценивать прочность своего сфинктера, все таки бывает опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ето как ваще? саламон переДПСил и проиграл? чо за лол? я видел етот бой и он закончился по времени

у меня критануло окно...бой закончился не по времени

пс скоро замучу фрапс,правда он оборвался вместе с критом игры,хотел слетать с эпичным лосем еще рас но он 2 раза типа регался в волну но летал в др волне, а потом и вовсе отказался(((

эпичный лось,такого фэила от тебя не ожидал ахаха

Изменено пользователем SOJIOMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером...делать было нечего. думаю пойду отлетаю 15 боев. как раз конец 1 лимита летали фармеры. взял только баночки с хб и мр сет с твинка перекинул. наткнулся на соломона. толи оно меня ловило толи случайно. итог боя: Солобон слился по дмг в 2 раза. понимаю что он проигрывает за 1-3 сек до конца боя закрыл, я так думаю с психу окно, и потом лепил отмазы что его критануло. около часа он меня в пм долбил оправдывался и обещал залить свой ФРАПС. кто видел бой те поймут, кто не видел ждем обещаного фрапса от солобона. я не фрапсил т.к. не имею привычки фрапсить. просто заскринил урон по дпс. давайте поддержим нашего ТОПа ни разу не заливного =) пишите ему в этой темке свои переживания и дарите свою поддержку. школото так сильно растроился, что даже шварц не в силах его утешить. СОЛОмон я ЖДУ обещаного фрапса! фрапс в студию.

1.

чую после такого фэила он в этой темке больше не появицца УХАХАХА

20 пользователей читают эту тему

16 пользователей, 3 гостей, 1 анонимных


  • Messerheld, Hilersha, PierreCardine7, KrikFORUM, Pringles, MEJIxIvnet, Atletiko123, Гуру, Ambrelka, frodorf, ChaosHEAD, PickP0ket, out513, СломанныйЧереп, Veleal, Линкор_БИСМАРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭпичнаяНищита,тебя гнобили в темке про мр кольцо лоха,ща еще будут гнобить,ты всегда остнешься бомжом с форта.

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел вставлять скрины в рамочку, рядом с рамкой Сергея Зверева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оба пала хороши)) Один бегает твинами и кричит, что епичныйпал топ, второй с енеми в катах сливает на тп одиночек и делает бсое чтоб не упасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером...делать было нечего. думаю пойду отлетаю 15 боев. как раз конец 1 лимита летали фармеры. взял только баночки с хб и мр сет с твинка перекинул. наткнулся на соломона. толи оно меня ловило толи случайно. итог боя: Солобон слился по дмг в 2 раза. понимаю что он проигрывает за 1-3 сек до конца боя закрыл, я так думаю с психу окно, и потом лепил отмазы что его критануло. около часа он меня в пм долбил оправдывался и обещал залить свой ФРАПС. кто видел бой те поймут, кто не видел ждем обещаного фрапса от солобона. я не фрапсил т.к. не имею привычки фрапсить. просто заскринил урон по дпс. давайте поддержим нашего ТОПа ни разу не заливного =) пишите ему в этой темке свои переживания и дарите свою поддержку. школото так сильно растроился, что даже шварц не в силах его утешить. СОЛОмон я ЖДУ обещаного фрапса! фрапс в студию.

1.

Лох, опозорился ахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оба пала хороши)) Один бегает твинами и кричит, что епичныйпал топ, второй с енеми в катах сливает на тп одиночек и делает бсое чтоб не упасть

ты ошибся, это ТОП тема для тех, кому за 18(!) Проблемы пк и пиара тут ПАЛ1 не собирался обсуждать. Видимо целью было, чтоб все на серве да и вообще в мире признали его скил. это ж сколько батхерта надо было накопить от соломона на оли, чтоб при случайной победе, бежать создавать такой Селф фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты еще 10к дпса нанес когда я вылетел,снеся все мое хп да? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ошибся, это ТОП тема для тех, кому за 18(!) Проблемы пк и пиара тут ПАЛ1 не собирался обсуждать. Видимо целью было, чтоб все на серве да и вообще в мире признали его скил. это ж сколько батхерта надо было накопить от соломона на оли, чтоб при случайной победе, бежать создавать такой Селф фейл

это не победа,это л2 клиент гамно xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером...делать было нечего. думаю пойду отлетаю 15 боев. как раз конец 1 лимита летали фармеры. взял только баночки с хб и мр сет с твинка перекинул. наткнулся на соломона. толи оно меня ловило толи случайно. итог боя: Солобон слился по дмг в 2 раза. понимаю что он проигрывает за 1-3 сек до конца боя закрыл, я так думаю с психу окно, и потом лепил отмазы что его критануло. около часа он меня в пм долбил оправдывался и обещал залить свой ФРАПС. кто видел бой те поймут, кто не видел ждем обещаного фрапса от солобона. я не фрапсил т.к. не имею привычки фрапсить. просто заскринил урон по дпс. давайте поддержим нашего ТОПа ни разу не заливного =) пишите ему в этой темке свои переживания и дарите свою поддержку. школото так сильно растроился, что даже шварц не в силах его утешить. СОЛОмон я ЖДУ обещаного фрапса! фрапс в студию.

1.

тебе не фрапса надо ждать, а думать где ты сейчас будешь искать 20 голдов. Я побеспокоился о тебе и попытался помочь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=260964

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отэта аще АГОНЬ, а не тема!!!!!!11 КУ!1 сколько агра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пили фрапс салабон

как поднакопитца побольше фрапсов,все сожму скину пати мемберу он сделает мувик,тут фрапс уже ненужен,ибо он сам выложил свой феил))

пс он сказал, что я "ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ ПОТОМУ ЧТО Я ПОНЯЛ ЧТО Я ПРОИГРЫВАЮ ПО ДПСУУУУУ"

он проиграл в 2 раза по дпсу,не считая того что снес мои 10к хп при вылете XDDD

Изменено пользователем SOJIOMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭпичныйПалАдин

Дата регистрации: Вчера, в 22:35

ONLINEПоследняя активность 18 минут назад

кто его в реале знает? блин начинаю переживать, за 18 минут можно с собой всякое натворить Ну или позвоните хотя бы

Изменено пользователем Messerheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы все хвастаетесь что саломона убиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс 1 боя на олимпе рендерится минуту, заливается на ютуб\карелию меньше минуты, к чему эта малолетния балоболия?

Изменено пользователем мауз_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы все хвастаетесь что саломона убиваете

типо всё,Топ а он не топ уг дно ...и всякие темы по нытью я слил етого :lol:

тема Fail :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс 1 боя на олимпе рендерится минуту, заливается на ютуб\карелию меньше минуты, к чему эта малолетния балоболия?

там вт, у меня нет проги для монтажа_))) надо теласу скидувать XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вт, у меня нет проги для монтажа_))) надо теласу скидувать XDD

нафиг оно тебе надо? у автора было хорошее настроение и он решил поднять его нам вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг оно тебе надо? у автора было хорошее настроение и он решил поднять его нам вот и все.

та щас и небуду парится с фрапсом,мб войдет в мувик тогда и выложу,а так да, я похохмил с этого кранатора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме не хватает СОВена, он тоже считает себя топом,

эх вас бы всех вместе в баню настоящими писюнами мерятся а то меряетесь игрушечными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...