Перейти к содержанию
Asterios

бумажный эльф


Diskord

Рекомендуемые сообщения

как слепить бумажного эльфа,если совсем не доходят до этого руки?

Причем нужна плоскость его ушей на бумаге.

Оттуда все вырезается и склеивается в эльфа.

Ваши предложения и догадки по поводу этого

(не флудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как слепить бумажного эльфа,если совсем не доходят до этого руки?

Причем нужна плоскость его ушей на бумаге.

Оттуда все вырезается и склеивается в эльфа.

Ваши предложения и догадки по поводу этого

(не флудить)

Смотрю я на твои посты и темы.... И под какой химией ты это всё пишешь?... Или это натуральные ингредиенты? А может необратимые повреждения мозга вызванные травмой? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как слепить бумажного эльфа,если совсем не доходят до этого руки?

Причем нужна плоскость его ушей на бумаге.

Оттуда все вырезается и склеивается в эльфа.

Ваши предложения и догадки по поводу этого

(не флудить)

Ты классный, продолжай клепать такие темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленые бобы говорят об обратном.

Кас вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем создаёшь эльфа, можно и тёмного (долой расизм). Рисуешь его с 4 стороны, спереди, слева, справа и сзади. Если не умеешь рисовать, нанимай художника, цель-то благородная. Зарисовки вырезаешь аккуратно и склеиваешь, эльф получается объёмный, обязательно уши перед склеиванием гладишь утюгом, если баба, то в сиси вату для эстетического удовлетворения. После склеивания разукрашиваешь его, одежду можно от кукол нарядить.

Я так эльфов всегда делаю, даже сам научился ушные раковины у эльфа рисовать.

Изменено пользователем Vee_Jei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем создаёшь эльфа, можно и тёмного (долой расизм). Рисуешь его с 4 стороны, спереди, слева, справа и сзади. Если не умеешь рисовать, нанимай художника, цель-то благородная. Зарисовки вырезаешь аккуратно и склеиваешь, эльф получается объёмный, обязательно уши перед склеиванием гладишь утюгом, если баба, то в сиси вату для эстетического удовлетворения. После склеивания разукрашиваешь его, одежду можно от кукол нарядить.

Я так эльфов всегда делаю, даже сам научился ушные раковины у эльфа рисовать.

аааа вот и подельник этого накомана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем создаёшь эльфа, можно и тёмного (долой расизм). Рисуешь его с 4 стороны, спереди, слева, справа и сзади. Если не умеешь рисовать, нанимай художника, цель-то благородная. Зарисовки вырезаешь аккуратно и склеиваешь, эльф получается объёмный, обязательно уши перед склеиванием гладишь утюгом, если баба, то в сиси вату для эстетического удовлетворения. После склеивания разукрашиваешь его, одежду можно от кукол нарядить.

Я так эльфов всегда делаю, даже сам научился ушные раковины у эльфа рисовать.

Изменено пользователем Diskord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приклеил ровно 3 плоскости,посмотрел сверху,но сзади и спереди ничего не видно!

Ты можешь мне через скайп разукрасить ушные раковины? Эльфа сделал светлым ( не люблю черных)

ваты не оказалось сейчас только соленые огурцы,поэтому сделал мальчика, но меня настораживает его лицо.,такое ощущение что хочет меня убить

что делать

Тем временем луи судорожно думал, что ответить, но на ум приходила лишь одна цензура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежики плакали рыдали но продолжали жрать кактус?Лепить эльфов лучше из лучиков солнышка и свежескошенной травы,будешь лепить темного,добавь навоза хромого дикаобраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера курил и меня так же перло как тебя ((

жаль тока что тя всюжизнь так прет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кара дельта со дрено,кубики кубики кубики

я склеил эльфа из папируса

татунхамоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленые бобы говорят об обратном.

Кас вернется.

аха пипец я угарнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера курил и меня так же перло как тебя ((

жаль тока что тя всюжизнь так прет(

да меня под сабжем моей аватарки так не прет!!!

как слепить бумажного эльфа,если совсем не доходят до этого руки?

Причем нужна плоскость его ушей на бумаге.

Оттуда все вырезается и склеивается в эльфа.

Ваши предложения и догадки по поводу этого

(не флудить)

отсюда выреж

mart24.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приклеил ровно 3 плоскости,посмотрел сверху,но сзади и спереди ничего не видно!

Ты можешь мне через скайп разукрасить ушные раковины? Эльфа сделал светлым ( не люблю черных)

ваты не оказалось сейчас только соленые огурцы,поэтому сделал мальчика, но меня настораживает его лицо.,такое ощущение что хочет меня убить

что делать

Смотри ,если у тебя дефицит с бумагой, то можно и из трёх плоскостей, но я так не умею, найми хорошего архитектора. Через скайп я не смогу разукрасить, возможно через РК, но лучше арендуй художника. Солёный огурец тоже норм, это кому какой вкус нравиться. Я баб всегда делал. Лицо должно по ворме напоминать ушные раковины, то есть если лицо страшное, это нормально, отпугивает злых духов. В общем на архитекторе и художнике разоришься, фигурка выйдет по стоимости как двушка в Рязане, но цель оправдывает средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...