Перейти к содержанию
Asterios

Кто больший задрот? я или ты? :)


Zikfik

Рекомендуемые сообщения

чето тема о задротах - а все описывают как они удачно подсадили своих ....

ммм кто помнит на шоках ц3 - сколько лет назад было, а то я чето сосчитать свой срок не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет8 ) я был сам на с3 правда через месяца 2 было уже с4- ну там где вы не зажимали Ф1 чтобы активировать соски)

самое худшее задротство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем ты гордишся? тем что человек теперь просто время в пустую тратит и через N промежуток времени ему нечего будет вспомнить т.к. "он после работы торопится домой" и судя по всему чтобы весь вечер просидеть перед ящиком. я твою мысль верно передал?

истинна просто порою....некоторым порою после работы больше делать нечего (за искл. спортсмены), тем более друзья тоже если вкалывают... Хотя есть люди аля активные одиночки, которые и в одно лицо могут найти себе занятие на улице...

не играть и не пить, я так понимаю ты не можеш. надо либо нажираться либо играть... печально это.

эт жестоко, я тогда в окно выйду...не могу толком сублимировать свое негативное я, которое постоянно находится в апатично-депрессивном состоянии :)...

Ради л2 никогда ничего не делал...ибо она унылый тайм киллер, наравне с пивом и креветками :lol: или покера с друзьями....

Хочу бросить даже 1-2 часа там прозебать, а заняться куте...да пару книжоок дочитать... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет8 ) я был сам на с3 правда через месяца 2 было уже с4- ну там где вы не зажимали Ф1 чтобы активировать соски)

самое худшее задротство)

7 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт жестоко, я тогда в окно выйду...не могу толком сублимировать свое негативное я, которое постоянно находится в апатично-депрессивном состоянии :)...

печально это, что тут еше сказать)

истинна просто порою....некоторым порою после работы больше делать нечего (за искл. спортсмены), тем более друзья тоже если вкалывают... Хотя есть люди аля активные одиночки, которые и в одно лицо могут найти себе занятие на улице...

:'(

зачем искать себе оправдания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем искать себе оправдания?

искал бы кто.. ;) .единственное оправдание это лень, но и ее распорядком можно прихлопнуть...

печально это, что тут еше сказать)

надо найти свое русло и течь по нему...давно еще хотел в 3дмаксе галактические взрывы моделировать...пора думаю начать :) и поменьше хней глову занимать....ибо счастлив тот кто не задумывается о будущих проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем ты гордишся? тем что человек теперь просто время в пустую тратит и через N промежуток времени ему нечего будет вспомнить т.к. "он после работы торопится домой" и судя по всему чтобы весь вечер просидеть перед ящиком. я твою мысль верно передал?

не играть и не пить, я так понимаю ты не можеш. надо либо нажираться либо играть... печально это.

не реагируй так болезненно) я нигде не указала, что моим поступком нужно гордиться) наверное, он сам решил для себя, что же все-таки для него лучше..ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо найти свое русло и течь по нему...давно еще хотел в 3дмаксе галактические взрывы моделировать...пора думаю начать :) и поменьше хней глову занимать....ибо счастлив тот кто не задумывается о будущих проблемах

яб взглянул, надо погуглить)

не реагируй так болезненно) я нигде не указала, что моим поступком нужно гордиться) наверное, он сам решил для себя, что же все-таки для него лучше..ппц

да эт не болезненно... эт так... старею и л2 больше не привлекает , да и вообше сидение у компа сутки на пролет уже не превликает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сложно сказано то... нельзя было сказать надо строить свою карьеру?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сложно сказано то... нельзя было сказать надо строить свою карьеру? :lol:

ну не сказать что тут только занятость влияет, пойрайней мере в моем случае, просто нет желания сидеть вечерами и в манитор пялиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб взглянул, надо погуглить)

искать влом...но на ютубе есть где-то пару роликов, каскадных взрывов планет....и серия создания галактик скажем так из космической материи..Что-то в этом роде...приятно взору....Плюс, где то читал, один из пендосовских дизайнеров, смоделировал одну из галактик.. В общем красиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше часик или 2 поиграть, чем бухать вечера на пролёт как многие)))

точняк +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк +

ыы есть один минус, можно бухать и за компом, а еще и зелени поесть :).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...