Перейти к содержанию
Asterios

Представим ситуацию.


Diskord

Рекомендуемые сообщения

Если когда нибудь ИИ из Google решит вместо рассматривания кошек на ютубе поиграть в Lineage на Астериосе.

Его забанят потому что это программа,или оставят играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять пара секунд жизни потеряны на бред, терь буду смареть кто создатель тамы ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен реагировать на тенденции парадоксальных эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истории про ИИ - выдумка

Лол,ИИ уже давно рассматривает котиков,и ту порнушку что ты смотрел с утра вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на форум - опечалился темами автора - вышел с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ИИ каких котиков?

там сидят сотрудники компании которые работают по контракту и смотрят как деграданты занимаются всяким фетишом, причем контракт не предусматривает всех тех бонусов и плющек которые имеет сотрудник компании

если ты про тот супер-компьютер который они создали и имитирует нейронные связи мозга то это не ИИ и у него задача точно не смотреть ролики Ютуба

автор печалит меня

котик наверху прав...несколько потеряних секунд в жызни

слушай автор а ты случайно не играл на х5 под ником ЛидерКлана....ато был там тоже такой печальный крановщик который сводил с ума форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда нибудь ИИ из Google решит вместо рассматривания кошек на ютубе поиграть в Lineage на Астериосе.

Его забанят потому что это программа,или оставят играть?

Че за бред? Я ни.уя не понял. Автор дибил, тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ИИ каких котиков?

там сидят сотрудники компании которые работают по контракту и смотрят как деграданты занимаются всяким фетишом, причем контракт не предусматривает всех тех бонусов и плющек которые имеет сотрудник компании

если ты про тот супер-компьютер который они создали и имитирует нейронные связи мозга то это не ИИ и у него задача точно не смотреть ролики Ютуба

автор печалит меня

котик наверху прав...несколько потеряних секунд в жызни

слушай автор а ты случайно не играл на х5 под ником ЛидерКлана....ато был там тоже такой печальный крановщик который сводил с ума форум

я вообще не играю в lineage,зато люблю флудить на таких форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не играю в lineage,зато люблю флудить на таких форумах.

пизьдиш касой.если ты бы не играл л2 ты б не знал про астериос и про его форум..отсуда вывод ты задротище которое любит вышыбать мозги своими тупыми темами

Изменено пользователем 0s1r1S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пизьдиш касой.если ты бы не играл л2 ты б не знал про астериос и про его форум..отсуда вывод ты задротище которое любит вышыбать мозги своими тупыми темами

Это жертва 25часового ПТ на старте Вардена. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пизьдиш касой.если ты бы не играл л2 ты б не знал про астериос и про его форум..отсуда вывод ты задротище которое любит вышыбать мозги своими тупыми темами

Как я понял ,ты настолько задротище что тебе лень выучить русский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял ,ты настолько задротище что тебе лень выучить русский язык

еще чего не хватало.чтоб я учил чужой язык ради того чтоб отписать какомуто убожеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу,унылая какашка

фу ты снова дерьма нажралса?прикрой рот хотябы ато воняет жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натыкал Дискорду плюсов, поскольку Skill Detected :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето ИИ уже есть, но в довольно малом обьеме и довольно тупые. И да, насколько я опмню, мы уже давно в 4-м поколении ЭВМ, в 5-е перейдем только когда появится ИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето ИИ уже есть, но в довольно малом обьеме и довольно тупые. И да, насколько я опмню, мы уже давно в 4-м поколении ЭВМ, в 5-е перейдем только когда появится ИИ

Инженеры из гугла уже сделали ИИ, 1 миллиард связей,и эти связи сами научились различать кошек от людей.,и теперь смотрят их по запросам на ютубе.

Я сделал тему с предположением,что если в небольшом будущем (комплимент админам астериоса,что их сервера не развалятся) ИИ захочет поиграть в игру,забанят его или нет!

Вот вся суть темы.

А вы тут демагогию развели про недоспанность и качество фрикаделек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен реагировать на тенденции парадоксальных эмоций

дофига умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за ИИ?)

Орк. Вот тебе чтиво на полгода вперёд. :lol:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственный_интеллект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть даже тут про ИИ розговоры идут :D

ЗЫ: забудь про ии как про страшный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...