Перейти к содержанию
Asterios

Клан YaR


shilo

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, очень скоро Ашам самим надоест такое количество союзников :) Мне всегда казалось они фан любят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

*приветливо помахал аркой новым варам*

ток вот откуда 24 союзника то оО посчитаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось быть 25м союзным кланом Ашаманов.

Я думаю, очень скоро Ашам самим надоест такое количество союзников :) Мне всегда казалось они фан любят :)

Вот не понимаю к чему такие посты?

варимся с вами мы, алли на алли. Аден Баюм тому явное доказательство.

Так что думаю ваши посты о том что мы зерг с кучей союзников по меньшей мере смешны  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяско конечно, но выдали хороший онлайн на осаде адена. ГФ! Чей штутгард был? Немезиды? ааа тогда совсем загнулся клан, у них там пару челов жгли, настоящий хардкор батл могли устроить, жаль  :(

кто там говорил про 3 силу... чуда не произошло, клан стал немезидозаменителем в али джокера. 2 side forever...а-я-е коко джамбо а-я-е  Oo

а союзников у нас и правда много, чё уж там,не 26 конечно...но много... у вас (уважаемые оппоненты)  тоже много было бы, если бы не отдельные личности  ;P

Кто там твердит про скуку, либо вообще с форума в игру не вылазает...уже забыл когда последний раз вара шлёпнул (арочка не в обиду  :-* ), либо неудовлетворён своими проигрышными позициями в игре (не будем тыкать пальцем они знают кто ^-^ ). Всё в ваших руках, развивайтесь,крепчайте, придите и убейте нас 8)

флуд на правах АПа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не вижу тему про осаду, отпишу тут! )

2YaR, порадовали маги в Аве и 2 гномки на воротах что так отчаенно пытались мну застанить =) Хорошо что хоть вар сразу приняли! Было весело )

Спс за фан фирлам и фирам, в отдельности СМО за отчаенные попытки убить меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote author=Кувейт:) link=topic=9466.msg149487#msg149487 date=1235877951]

Мяско конечно, но выдали хороший онлайн на осаде адена. ГФ! Чей штутгард был? Немезиды? ааа тогда совсем загнулся клан, у них там пару челов жгли, настоящий хардкор батл могли устроить, жаль  :(

кто там говорил про 3 силу... чуда не произошло, клан стал немезидозаменителем в али джокера. 2 side forever...а-я-е коко джамбо а-я-е  Oo

а союзников у нас и правда много, чё уж там,не 26 конечно...но много... у вас (уважаемые оппоненты)  тоже много было бы, если бы не отдельные личности  ;P

Кто там твердит про скуку, либо вообще с форума в игру не вылазает...уже забыл когда последний раз вара шлёпнул (арочка не в обиду  :-* ), либо неудовлетворён своими проигрышными позициями в игре (не будем тыкать пальцем они знают кто ^-^ ). Всё в ваших руках, развивайтесь,крепчайте, придите и убейте нас 8)

флуд на правах АПа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*приветливо помахал аркой новым варам*

ток вот откуда 24 союзника то оО посчитаем? :)

сие метафора есть, мусье знаком с этим понятием? :)

Шантия, я и не писал что у вас Зерг, Я писал это к тому, что ваших союзников больше, чем союзников Fear&Co. Примыкать к вам - ещё больше увеличить дисбаланс сил, а это значит уменьшить интерес к игре у очень многих. Чего не хотелось бы. Ву компроне? ;)

Третья сила - это как настоящая любовь. Все знают что бывает, но мало кто видел. Лично я видел полноценную третью силу всего 1 раз, года три назад на абиссх3. Но и там все в конце концов пришло к 2 сторонам, причем очень быстро. Для такой третьей стороны онлайн нужен часиков 10-12 в сутки, причем желательно у 70-80% клана. Мы такого обеспечить не можем, костяку клана 25-30 лет, работаем и семьи имеем. Кстати, кушайте клан ХХХ в качестве третьей силы, они, если не ошибаюсь, кидают вар всем подряд  ;D

Кувейт, мясо-мясо. Пока что согласен. С создания первого перса на сервере прошло 38 дней. Из них ещё почти неделю кто-то доставал клиента, кто-то отдыхал, кто-то просто думал, не уйти ли в реал...Потом разбирались в том, что такое Грация2, никто её в глаза до этого не видел. Вообще были страшно удивлены читерскими петами. В общем мы тут полноценно месяц, если бы мы были не мясом - мы были бы донаторами. Ну и конечно мы подразвиваемся, придем и убьем. А как же иначе? Да и не такой он и страшный, тот который сидит в пруду  вар с ашаманами. Даже от наших нубопачек ложились. Без понтов, просто рад что уже можем с вами воевать.

А вот у нас, дорогие детишечки, Зомби - отличный пример второй причины, по которой дружить с ашаманами&Co нет никакого желания. Бо неадекват.

многосимволов-Сл!пКн0Тик-многосимволов, хорошо что порадовали, сохрани это воспоминание у себя в уголке  сознания, и иногда доставай, как фотографию давно прошедшей любви - позырить. Вар от противоположной стороны принимаем вcегда, какой бы ни была разница в лвл и эквипе. Принципы-с.

Ну и спасибо всем за грацы. Наш домик в деревне снова с нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух многобукв)

Развивайтесь, поднимайтесь. этому серверу давно нужна новая кровь и новые сильные кланы.

Удачи вам в этом от Нашего Алли ;)

P.s вот тока штутгард зря брали, позже сами поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку от этой дачи ) Замок никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю к чему такие посты?

варимся с вами мы, алли на алли. Аден Баюм тому явное доказательство.

Так что думаю ваши посты о том что мы зерг с кучей союзников по меньшей мере смешны  :P

+1 Яру по поводу того, что зергом вас никто не обзывал. Просто ваша сторона объективно сильнее, у вас больше онлайна, больше конст патей и так далее. Сейчас у нашей стороны очень мало шансов на выигрыш в ситуации "алли на алли". Пати на пати - 50/50 выигрываем, 1 на 1 - 50/50 выигрываем. Но все на всех - нет. Итог - эпики, замки у вас. Интереса в игре нет. Вот я и говорю, что Ашаманам это должно скоро надоесть, так как лично мне Аши кажутся кланом, который хочет интересной игры. Тогда как Реберт как раз стремится завладеть всем :)

Это все моё личное мнение, не агритесь, т.к. ко всем кланам (кроме Сакуры местами...) отношусь хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот это поворот =)

Стоило мне уехать за город - тут же взяли замок и понабрали кучу варо =)

Sweeeeet^^

...а вообще, не забывайте про природу =)

Лыжи, сосны, водка, шашлык и молодые здоровые девушки - крайне распологают к отдыху и последующей игре в Л2 =)

...понеслась^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yazri, касательно слов,что союзников больше,быть может сие мсье, есть отсутствие организации альянса Eternal?

хотя все же,давайте посчитаем наших варов и союзников,коль вам это сделать затруднительно

FireWings ally(3 клана)+Sakurа+INQ(насколько я в курсе)+Intakto = 6

Eternal ally(3 клана)+NueB+TribunaJl+Apeiron ally(3 клана)+Cerberus = 9

6 вроде как меньше 9,ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш...а ничего что НуеБ например у Фиара в варах числится? не? пересчитай лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ че вы сретесь, клан Яр довольно неплохо развиваеться, как слышал бегают в пачках, так что в скором времене подкачаютсяоденуться думаю станут достойными варами + на сервере довольно много новых кланов, которые пришли примерно в тоже время как и Яр и которые так же неплохо развиваються, все зависит к кому они присоединяться. или же сделают 3 сторону(правда очень сомневаюсь). Так что все в ваших руках, на осдае Адена нас было всего на 10-20 человек больше, так что задумайтесь скучно ли будет в ближайшее время или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш...а ничего что НуеБ например у Фиара в варах числится? не? пересчитай лучше

не, это показатель того что на стороне вара отсутствует 1 лидер который способен собрать кланы и который додумается до того что, противник моего противника мой союзник.до той поры так и будут бегать и грызца на все стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 кофечке... у нас тож вар с нуебами ;)

не, это показатель того что на стороне вара отсутствует 1 лидер который способен собрать кланы и который додумается до того что, противник моего противника мой союзник.до той поры так и будут бегать и грызца на все стороны

сколько раз слышал подобное ппц ))) фсигда улыбаит  ;D

ЗЫ между прочим Таш! скажи мне плз. судя из твоей фразы процетированой мною не палучаицо ли невозможность создания 3ей стороны которую фсе так жаждят увидеть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего улыбает то?) я это на собственном опыте сказал :)

какая 3ья сторона,если вторая пока трещит по швам? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конст пати на фришке :D

Улыбнуло...

Надя, ты вкурсе что такое тру конст пати? (риторический) ИМХО

Стадо баранов и только... конст пати видь... ыхыхы

Да, я в курсе, что такое конст пати. И причем тут фри- не фри я хз. Ты Аграил что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конст пати на фришке :D

Улыбнуло...

Надя, ты вкурсе что такое тру конст пати? (риторический) ИМХО

Стадо баранов и только... конст пати видь... ыхыхы

Настоящие конст пати запрещены правилами сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клане Фир была 1 конст пати (походу на всём серве) но она развалилась, щас пытаемся сделать что-то новое, но пока реально тока 4 человека есть, а найти нового чела для консты- сами понимаете, занятие мягко говоря не простое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас на серве это шустро - в шаут покричат...

дословное цитирование "В конст пати на ХБ нужен хилер, выдвигаемся сразу!" :D

:D :D :D :D :D :D :D :D

не, у нас всё серьёзно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клане Фир была 1 конст пати (походу на всём серве) но она развалилась, щас пытаемся сделать что-то новое, но пока реально тока 4 человека есть, а найти нового чела для консты- сами понимаете, занятие мягко говоря не простое....

Это скорее сказка из того же сборника что и "ФИР правит МИРОМ"  ;P

На правах апа  ;)

P.s на сервере я лично застал только 2 именно конст пати, это пати "Револьта" у Фирлесса и Мейн Арчера пати Ашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее сказка из того же сборника что и "ФИР правит МИРОМ"  ;P

Думай что хочешь, однако мне лучше знать, состоял я в конст пати или нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас на серве это шустро - в шаут покричат...

дословное цитирование "В конст пати на ХБ нужен хилер, выдвигаемся сразу!" :D

ты не шаришь) словое же модное вот и юзают все кому не лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...