Перейти к содержанию
Asterios

Смена email


Nigma

Рекомендуемые сообщения

Можно ли здесь сменить мыло? Если да, то сколько это будет стоить, если нет, то с кем можно договориться?  :rolleyes: Просто с недавних пор не совсем уверен в надежности своего почтового ящика, хотелось бы уберечь акки от взлома и нервы здешних форумчан от нытья и множества постов с жалобами.  :lol:

ps В поиске схожих тем не нашел, в личном кабинете на сайте и в игре (по Alt+B) тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить нельзя. Это сделано, чтобы взломщик не мог украсть все, сменив мыло. По крайней мере голый перс останется, если что.cray.gif

ЗЫ команда .lock есть, пользуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за команда?

Читайте прикрепленные топики, или вас будут раздевать каждый месяц:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=2345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"CIDR" - диапозон айпи адресов? просто у меня динамический айпишник, тогда если взломщик будет из моей подсети, .lock не поможет.  Хотя здесь пароль можно сменить только в игре (если не ошибаюсь?), и кража мыла ни к чему не приведет, если не известен акк с паролем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"CIDR" - диапозон айпи адресов? просто у меня динамический айпишник, тогда если взломщик будет из моей подсети, .lock не поможет. Хотя здесь пароль можно сменить только в игре (если не ошибаюсь?), и кража мыла ни к чему не приведет, если не известен акк с паролем?

Маловероятно, что из своей подсети. Кстати, можно купить у провайдера статический IP.

А пароль можно и на сайте поменять, естественно, что пароль и акк знать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, что из своей подсети. Кстати, можно купить у провайдера статический IP.

А пароль можно и на сайте поменять, естественно, что пароль и акк знать нужно.

у моего провайдера на статический айпи абонентка только. не прикольно каждый месяц 300р переплачивать за инет :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли здесь сменить мыло? Если да, то сколько это будет стоить, если нет, то с кем можно договориться? :rolleyes: Просто с недавних пор не совсем уверен в надежности своего почтового ящика, хотелось бы уберечь акки от взлома и нервы здешних форумчан от нытья и множества постов с жалобами. :lol:

ps В поиске схожих тем не нашел, в личном кабинете на сайте и в игре (по Alt+B) тоже.

Рерол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...