Перейти к содержанию
Asterios

Ищу хозяина чара: ГРОБОВЩИК


Renegede

Рекомендуемые сообщения

Прошу откликнутся человека играющего этим чаром!

Есть вопросы по игре за персонаж!

Надеюсь на отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ берс нескольких серверов)

помню был я юный падаван еще года 3 назад и долбил хавком Митрил Майнс, а он был вар мне

заходит в ММ а тут я...я давай стрелять пыщ-пыщ-пыщ он постоял....РАШ я морда-пол...плакаю % слил

а он мне пишет: " ты зачем? дрался? я бы тебя не тронул...я слабых варов не сливаю, смысла нету"

ВОТ ТОП ИГРОК...а сейчас что? что не ХИРо то зековский жаргон или мудака-подростка, что не перс то старается слить по флагу больше народу для пвп-счетчика...уффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ берс нескольких серверов)

помню был я юный падаван еще года 3 назад и долбил хавком Митрил Майнс, а он был вар мне

заходит в ММ а тут я...я давай стрелять пыщ-пыщ-пыщ он постоял....РАШ я морда-пол...плакаю % слил

а он мне пишет: " ты зачем? дрался? я бы тебя не тронул...я слабых варов не сливаю, смысла нету"

ВОТ ТОП ИГРОК...а сейчас что? что не ХИРо то зековский жаргон или мудака-подростка, что не перс то старается слить по флагу больше народу для пвп-счетчика...уффф

полностью с тобой согласен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ берс нескольких серверов)

помню был я юный падаван еще года 3 назад и долбил хавком Митрил Майнс, а он был вар мне

заходит в ММ а тут я...я давай стрелять пыщ-пыщ-пыщ он постоял....РАШ я морда-пол...плакаю % слил

а он мне пишет: " ты зачем? дрался? я бы тебя не тронул...я слабых варов не сливаю, смысла нету"

ВОТ ТОП ИГРОК...а сейчас что? что не ХИРо то зековский жаргон или мудака-подростка, что не перс то старается слить по флагу больше народу для пвп-счетчика...уффф

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню меня тоже один раз не слил вар когда я на сабе был...а сам я лью всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...