Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос новичка


Igorchan

Рекомендуемые сообщения

Зарание прошу извенение если пишу не туда куда нада(из ника все понятно), у меня небольшой вопрос по поводу того што, насколько мне известно на астериосе нельзя запускать много окон с одного ИП, к моему большому сожелению и разочарованию, я евляюсь обладателем невыделенного айпишника,.....поетому мне бы хотелось узнать: "ето может быть причиной того, што: меня не всегда пускает на сервер, или же немогу сапорта завести вторым окном, + тому подобные ситуации." 

зарание благордарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарание прошу извенение если пишу не туда куда нада(из ника все понятно), у меня небольшой вопрос по поводу того што, насколько мне известно на астериосе нельзя запускать много окон с одного ИП, к моему большому сожелению и разочарованию, я евляюсь обладателем невыделенного айпишника,.....поетому мне бы хотелось узнать: "ето может быть причиной того, што: меня не всегда пускает на сервер, или же немогу сапорта завести вторым окном, + тому подобные ситуации."

зарание благордарно.

Пускает окна не с ЫП а с железа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо бесят люди использующие в своем слегне всякие "Нид" и "Лак". Есть нормальные русские слова: требуется, нужен, удача. Фразы типа: "Нид бд с лаком в каты" очень режут глаза. Из русских слов только предлоги остались. Писали бы либо чисто на английском либо на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Соло-камалока на этом сервере всем доступна, или тока с командой надо туда идти?

Ога, в соло камалоку вход только фулл пати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо бесят люди использующие в своем слегне всякие "Нид" и "Лак". Есть нормальные русские слова: требуется, нужен, удача. Фразы типа: "Нид бд с лаком в каты" очень режут глаза. Из русских слов только предлоги остались. Писали бы либо чисто на английском либо на русском.

ты не представляеш как как бы резал чат десятками слов, если бы небыло сокращений: так и представляю крики в Гиране: "В группу, которая собирается в камалоку для получения опыта и поднятия уровня, с последующим случайным разделением упавших с Босса вещей и ресурсов требуется Блейд Дансер(Танцующий с клинками) и маг, который наносит сильный урон Боссу"

А ведь вместо этого можно написать: "в каму для exp нид ДД, БД". Разницу чувтвуеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче КАМА(тоесть камолка), это тотже РБ(рейд босс), тока РБ мини:D, если так сказать, если МИни то и надо народу на этого РБ по минимума, от 2 чела и до 6 к примеру.Лаба это типа борьер с припядствиями, чтоб дайти до самого мини РБ, надо еще потрудится, т.к. там стоит охрана и все агры, и на каждом этаже стоит своя охрана (чем выше этаж чем силинее охрана, всего 3 этажа с охраниками).

ЗЫ в соло камолку не ходил, но предпалогаю что имеет виду не на самом деле соло камолку, а чтоб идти в КАму в двоем (один сильнее другой послобее).Один по кругу бегает(который слабее) а другой бьет.Если тут про соло камолку написал не так не судите строго=))

ВОТ сокращения http://libeage.ru/articles/jargon_i_sokrasheniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соло камалоку ходят только в одиночку (соло) там нет никаких боссов, просто мобы. с них падают хербы и шанс выпада точек. чем больше мобов ты убъеш за 20 минут, тем богаче приз тебе дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А как попасть в ту камолку? И там по лвл мобы как в катах распределены? 

ЗЫ Сорри тоже нуб, до астериоса играл только на интерлюде, там такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как попасть в ту камолку? И там по лвл мобы как в катах распределены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goha.ru

гоха

Особо бесят люди использующие в своем слегне всякие "Нид" и "Лак". Есть нормальные русские слова: требуется, нужен, удача. Фразы типа: "Нид бд с лаком в каты" очень режут глаза. Из русских слов только предлоги остались. Писали бы либо чисто на английском либо на русском.

Сначала бесит, потом привыкаешь, разве что тяжело воспринимать такой текст когда очень много сообщений.

Ога, в соло камалоку вход только фулл пати

Тут можно было и мозг включить на слове "соло"biggrin.gif

Берёшь ПА, идёшь к Pathfinder (без разницы в каком городе, список доступных соло-кам зависит от твоего лвл), выбираешь локу нужного лвл из предложенных, и го-го нагибать мобов. На инстанс даётся 20 (или 30? непомню уже) минут, в конце появится НПЦ, который выдаст награду. Как бы и всё.

Кач неплох, но экономически очень не выгоден (ибо падают только хербы и изредка заточки). Пожно докупить дополнительные леденцы для входа у Pathfinder - будь внимателен, там на каждый тип инстанса свои леденцы.

Первый раз слышу, чтоб билеты леденцами называли. Впрочем, фраза в чате - "Так, жрем билеты и полетели" тоже выглядит странноватоhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cорри за оффтоп но человеку с ником viteggg я бы лично руку пожал. это ж надо было - откопать такую древнюю тему с интересующем его вопросом , отписаться в ней - и не создавать новую.

половине обитателей форума нужно учиться поиском пользоваться у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cорри за оффтоп но человеку с ником viteggg я бы лично руку пожал. это ж надо было - откопать такую древнюю тему с интересующем его вопросом , отписаться в ней - и не создавать новую.

половине обитателей форума нужно учиться поиском пользоваться у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...