Перейти к содержанию
Asterios

7 печатей 79+ / 81+


DangerousEnemy

Рекомендуемые сообщения

Проходил ММом 7 печатей, несколько месяцев назад (80 лвл), апнул до 84 после всех квестов, потом проходил ЕЕшкой (чуть позже ММа), так же апнул почти до 84 (с 80 до 83 и 89%), на этой недели сделал двоим чарам этот квест, в итоге с 81 и 10% апнул лишь до 83 и 48%, может я чего то не знаю?:) награду уменьшили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз делаю с 79 лвл получаю за все квесты 82,50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз делаю с 79 лвл получаю за все квесты 82,50%

вроде так и должно быть, кол-во опыта фиксированно...скока не делал тоже всегда становился 82,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил ММом 7 печатей, несколько месяцев назад (80 лвл), апнул до 84 после всех квестов, потом проходил ЕЕшкой (чуть позже ММа), так же апнул почти до 84 (с 80 до 83 и 89%), на этой недели сделал двоим чарам этот квест, в итоге с 81 и 10% апнул лишь до 83 и 48%, может я чего то не знаю? :) награду уменьшили?

Ты просто забыл :)

Ожидание изучить скилы (на 83 лвл) по прошествии времени легко перепутать с ожиданием одеть шмот выше грейдом (на 84 лвл).

Даже если ты начал квест, имея без нескольких процентов 81 лвл, ты остановишься на границе 82 и 83 лвл.

Ты с 80 шагнул не до 83 и 89%, а до 82 и 89%.

Я делал этот квест и несколько месяцев назад, и на днях. Лучший результат - 99.06% на 82 лвл (причем это было на днях, а не весной-летом).

Кстати, насколько знаю, раньше (наверно еще во времена Фреи) за квест награда была значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...