Перейти к содержанию
Asterios

подборка артов от селестии


PrincessCelestia

Рекомендуемые сообщения

ТСу : единственное, что могу сказать...ээээ...ну очень все выдержано в том самом стиле, но не фанатка млп, и тут их критическое меньшинство, особенно с тех пор как мода ушла ;)

Грибные коники нравятся по сути больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мухамора кони круче чем у автора инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к счетчику пвп клюнувших.

а мне еще не верили что идиоты всегда агрятся на мой ник/аватарку <_<:rofl:

ты знаешь что такое "агриться" или просто тыкаешь модняцкое словечко куда не попадя абы создать образ опытного сетевого вояки?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь что такое "агриться" или просто тыкаешь модняцкое словечко куда не попадя абы создать образ опытного сетевого вояки?

знаешь нужно быть тугим чтобы не понять что я играю танком, нет я не знаю что это такое. :lol:

продолжай дальше ставить свои нелепые диагнозы, мне это нравится. :rofl:

хоть какой то глоток свежего воздуха, а то все пытаются быть вангой и предсказывают кто я.

а вот недоученные доктора мне еще не попадались, хотя наша медицина недалеко ушла от предсказаний на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь нужно быть тугим чтобы не понять что я играю танком, нет я не знаю что это такое. :lol:

Я Тебя вроде спросил про оригинальное значение слова "Агриться" а не про то что ты узнал из родной ладвы.

Это печально когда некоторые познают значения слов из игры и думают что в общий лексикон они позаимствованы именно оттуда.

а вот недоученные доктора мне еще не попадались, хотя наша медицина недалеко ушла от предсказаний на кофейной гуще.

вот на тебе и попрактикуюсь и опыта наберусь, благо есть где развернуться :)

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Тебя вроде спросил про оригинальное значение слова "Агриться" а не про то что ты узнал из родной ладвы.

Это печально когда некоторые познают значения слов из игры и думают что в общий лексикон они позаимствованы именно оттуда.

ну да, ты уже все знаешь про меня, конечно мой лексикон целиком и полностью взят из Л2 :D

и как бэ что в Л2 что в жизни агр обозначает одно и то же.

вот на тебе и попрактикуюсь и опыта наберусь, благо есть где развернуться :)

Ванга, я готов к спиритическому сеансу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как бэ что в Л2 что в жизни агр обозначает одно и то же.

"Тебя как звать? Как папу. А папу как? Как меня"

А ЧТО обозначает?

Ванга, я готов к спиритическому сеансу.

Эт потом, сперва блох и глистов надо вывести хотябы

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тебя как звать? Как папу. А папу как? Как меня"

А ЧТО обозначает?

я на экзамене? :D настолько надоедливых идиотов я даже на этом ресурсе не встречал :rofl:

придолбись еще к чему нибудь. похоже у амебы вроде тебя не хватает дописать сокращение "агр" до полного слова.

Эт потом, сперва блох и глистов надо вывести хотябы

это тоже потом, для начала нужно излечить рак головного мозга у врача, если он конечно выживет потом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на экзамене? :D настолько надоедливых идиотов я даже на этом ресурсе не встречал :rofl:

придолбись еще к чему нибудь. похоже у амебы вроде тебя не хватает дописать сокращение "агр" до полного слова.

Не хочешь или не можешь ответить- так и напиши.... зачем эти детские отмазы в стиле третьего класса?

это тоже потом, для начала нужно излечить рак головного мозга у врача, если он конечно выживет потом...

с каких это пор здоровье врача должно валновать подопытного? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь или не можешь ответить- так и напиши.... зачем эти детские отмазы в стиле третьего класса?

я не писал что я не могу ответить.

с каких это пор здоровье врача должно валновать подопытного? :)

кто тебе сказал что ты тут "лечащий врач" ?

жалко что электротерапию не используют, а то быстро бы вас всех "врачей" и Наполеонов вылечили бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писал что я не могу ответить.

"я иду вся такая загадочная"?

кто тебе сказал что ты тут "лечащий врач" ?

прочитай диалог сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ХОЧУ это развидеть

туфтень редкостная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я иду вся такая загадочная"?

ну можешь и так воспринимать если тебе от этого легче.

прочитай диалог сначала

ты как назначивший себя врачом не считаешься.

так что вопрос актуален, можешь писать, как проведаю наполеона, зайду и в твою палату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...