Перейти к содержанию
Asterios

Снова Fallen Angel - Request of Dawn...


ShadowDweller

Рекомендуемые сообщения

Сервер: Hardin x5.

Персонаж: RimusLupin.

Проблема: на этапе, где при наличии 30 фрагментов пророчества следует у камня вызвать ангела, последний отказывается появляться даже при нескольких повторах "диалога с камнем". Более того, после отмены задания ни "Shadow Fox III", ни "Fallen Angel - Request of Dawn" вообще невозможно взять заново.

Что делать?

P.S. Прошу прощения за то, что создал эту тему не там, где положено, - только что зарегистрировался на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер: Hardin x5.

Персонаж: RimusLupin.

Проблема: на этапе, где при наличии 30 фрагментов пророчества следует у камня вызвать ангела, последний отказывается появляться даже при нескольких повторах "диалога с камнем". Более того, после отмены задания ни "Shadow Fox III", ни "Fallen Angel - Request of Dawn" вообще невозможно взять заново.

Что делать?

P.S. Прошу прощения за то, что создал эту тему не там, где положено, - только что зарегистрировался на форуме.

При диалоге с камушком он говорил что то типа "ляляля тополя, нужно быть тут 1, кто то рядом шарится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При диалоге с камушком он говорил что то типа "ляляля тополя, нужно быть тут 1, кто то рядом шарится"?

 Отсыпь травы, брат  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер: Hardin x5.

Персонаж: RimusLupin.

Проблема: на этапе, где при наличии 30 фрагментов пророчества следует у камня вызвать ангела, последний отказывается появляться даже при нескольких повторах "диалога с камнем". Более того, после отмены задания ни "Shadow Fox III", ни "Fallen Angel - Request of Dawn" вообще невозможно взять заново.

Что делать?

P.S. Прошу прощения за то, что создал эту тему не там, где положено, - только что зарегистрировался на форуме.

Странно,  я этот квест проходил дней 6 назад, ангел без проблем вызывался, т.е. квест не корявый, работать должен. А взять снова квест не можешь скорее всего потому, что он берется всего один раз (то бишь однократный) независимо от исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то нормально проходится квест у кого-то нету. Тоже самое с сигнализацией в круме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то нормально проходится квест у кого-то нету. Тоже самое с сигнализацией в круме

Ага, вот она-то у меня и не отключается.   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому из администрации можно обратиться по данной проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому из администрации можно обратиться по данной проблеме?

Крч, на сруоффе проходил этот квест, при диалоге с камнем он мне говорил что рядом кто-то есть, а ему блин нужна интимная обстановка :( писал петиции, мне говорили что этот квест косячный в общем. Нашел на форуме угоффа про данный квест, там советовали подойти после рестарта и все будет океюшки. Подошел после рестарт (вот фортануло, сервер упал :) ), ангел призвался и дальше все отлично было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, да я сдуру квест отменил. Теперь его не взять.

Ах да, камень сообщал, что "ангел появляется", "типа всё порядово", учитывая, что при мне был вызванный волк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...